АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват:
Фото: 13
Отзыв об отеле Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & SPA (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхала Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турцию мы прилетели впервые, да и путешествие заграницу...

В Турцию мы прилетели впервые, да и путешествие заграницу было первым. Так что сравнивать было не с чем. Мы отдыхали в 2011 году в октябре, тогда отель назывался ещё Queen Elizabeth.

Перелет, трансфер до отеля все было хорошо. По приезду в отель на рецепции нас долго мариновали, в итоге дали номер якобы для молодожен(прилетели на следующий день после свадьбы). Номер с видом на бассейн и горы. Номер был уютный, стилизованный под тематику отеля(море, корабль, каюта) Номер уютный, на полу ковролин, двуспальная кровать, тв, 2 кресла и столик.

Приняли душ, осмотрелся немного и решили пообедать, но не тут то было... Ресторан закрыли уже, время обеда закончилось, а перекусить даже не где было, сказали, что нужно ждать ужина в 19 часов. Пошли в поисках кафе на улицу.

В конце отеля, пройдя мимо всех магазинов нашли кафе, типа спортбара. Заказали пасту с морепродуктами, салат, коктейли. Кафе очень скромное, уютное. Порции нам принесли огромные, креветки крупные, вкусные) Хозяин кафе сам нас обслуживал, побеседовать немного, он нам кальян и коктейли за счёт заведения провел) Было приятно. В это кафе за 11 дней мы ещё ходили несколько раз.

Про питание в отеле-однообразно, иногда реально было не вкусно. Посуда была грязной иногда приходилось менять тарелку, а иногда тарелок даже не хватало, приходилось ждать.

Сам отель не большой, территории вобще нет, все напичкано, наставлено, вобщем-то тесно было мне. Развлечений не было, вечерняя анимация так себе.

Отель находится на 2ой линии, когда мы были там строился отель новый прямо на берегу. К пляжу дорога через мост и вдоль стройки была. По пути покупали инжир и гранатовый сок(в то время стило это копейки. 2 стакана сока 0,3л - 1$, курс был 30р). Пляж не ухоженный был, шезлонги поломаные, не очень чисто. Температура воздуха была 25-27, мы купались во всю, а турки в куртка ходили.

Ездили на экскурсию, плавать с черепахами, но черепах мы так и не увидели. А ещё в экскурсию было включено питание и напитки, оказалось это чипсы и бутылка фанты? Не помню стоимость экскурсии.Накатались на катере, посмотрели на крутые отели, дорогие яхты и корабли-вот и все развлечение.

5 звёзд я бы этому отелю не дала, 4 с натяжкой.

Добавлено 06.07.18 10:15 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 07.07.18

Эк вас через 7 лет-то пробило:-)

11:13 12.07.18

Так да)Просто недавно зарегистрировалась на топхотелс) Раз попросили отзыв оставить, вспомнила свою первую поездку)

11:08 12.07.18

Сейчас в корабле нет в номерах ковролина, а кафель в прихожей и ламинат в комнате. Душевые хорошие, никакая вода не выливается . Туалетные принадлежности стояли у нас батареей перед отъездом (пользовались мало, а уборщица каждый раз добавляла крема, гели и шампуни).

15:10 12.07.18

Это замечательно, что нет коврообразных покрытий, рассадников грибка!:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Sozonova (9)