АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5006
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель портит отдых

Отдыхала с ребенком 5 лет в этом отеле. Не ведитесь на положительные отзывы. Отель Аква сан виладж не тянет на 4 звезды, максимум 3 звезды (и то в трешках лучше). Я объездила достаточно отелей и есть с чем сравнить. Начнем с название отеля - у туроператоров отель называется AQUA SUN VILLAGE & WATER PARK 4*, на самом деле отель Eri Sun Villadge, об этом свидетельствуют все вывески в отели (название поменяли, а вот вывески поменять не удосужились), но это не страшно. Ужаснула кухня в этом отеле, если честно я в была в шоке (вы наверное чиваете и думаете, что приехала пожрать, а не отдыхать), но нет))). Так как выше я уже писала, что приехала с ребенком 5 лет и ребенку надо что-то есть и пить - детской кухни в отеле нет ВООБЩЕ. Начну с самого главного, что для меняла является жирным минусов - ДЕТЯМ НЕЧЕГО КИТЬ (и я не преувеличиваю), из напитков для детей только газировка (кола, фанта, газированная вода, газированная вода с лимоном и просто вода), в столовой чай,кофе и яблочный сок только на завтрак. Конечно чай и кофе можно взять в баре, но бегать из столовой в бар за чаем ..... это слишком. Мой ребенок газированную воду не пьет, пила только обычную воду. Кому интересно и кто любит выпить (хотя на отдыхе это все любят) - в столовой на обед и ужин есть напитки для взрослых (вино белое и красное, пиво ), пиво еще пить можно (но разбавленное), а вот вина не берить - ужасное, спиртовое (это не вино, а ослиная ... ). Единственное, что в отеле можно пить из алкоголя (по программе все включено конечно ))))) это бренди с колой (собственно, что мы и делали).

Что касается еды.... Каш на завтра для своего ребенка вы не увидите, супы ужасные (крем супы и не понятно из чего, свиньям даже эту бурду не дают, ни один ребенок это не ел), из еды картофель фри, наггетсы, сосиски, макароны, все пережаренное , вареного нет, из фруктов арбуз, дыня и апельсины (арбуз и дыня зеленые), апельсины вкусные. Есть мороженное бесплатное ( но только в столовой и только на обед\ужин), первые 4-5 дней было только шоколадное и пломбир, потом привезли банановое и клубничное. Сладости были вкусные, но выбор не большой.

Второй самый жирный минус - это конечно ГОРА и еще раз ГОРА. Хочу конечно отметить, что на Крите без машины делать нечего, тем более с детьми. Если поедите, обязательно арендуйте машину, аренда авто на каждом шагу (в отеле тоже есть, но дороже), и с ними нужно торговаться (иначе разводят). Как уже ранее в отзывах писали, отель находится на 3 береговой линии на горе (отель самый последний ). В первый день мы не решились идти на море, пошли на второй день. Спуститься еще можно, а вот подниматься очень тяжело, тем более по жаре с ребенком и кучей надувных "штук" для плавания. Каждый день делать такие восхождения тяжело даже взрослому человеку, я уж молчу про ребенка. В отеле есть трансфер, но время совершенно не удобное, объясню почему .... есть график столовой и график трансфера (столовая: завтрак 7.30-10.00, обед 12.30-14.00, ужин 18.30-21.00; трансфер ходит только в 10.00, 12.00, 14.00, 18.00), и что получает ... если ты хочешь пойти на море, то надо либо рано вставать и с 12-часовым автобусом потом уехать в отель на обед,т.к. в 14.00 обед уже заканчивается, либо идти во второй половине дня (после обеда ) и до 18.00 и купаться\загорать в самое пекло), с графиками не продуманно. Отель входит в сеть отелей ERI SUN, трансфер идет до отеля ERI SUN CLUB, собственно мы и ходили на пляж этого отеля. Обратно конечно можно доехать на таски, стоит 7 евро (каждый день не покатаешься), в следующем году наверное еще дороже будет.

Третий минус - это тараканы и муравьи пешком ходят, персоналу и директору этого отеля наплевать. Тараканы величиной с мизинец, они везде (в столовой, на детской площадке, в общественном туалете, в номере у себя слава богу не видела), муравьи в каждом номере, из еды в номере ничего оставлять нельзя.

Четвертый минус - это слышимость в номерах!!!!!! Нам достался номер с межкомнатной дверью, которая была закрыта. Слышно все (кто и о чем говорит, кто сходил в туалет (сразу понятно понос или запор у этого человека) и т.д.

Пятый минус - это детская площадка. Она в ужасном состоянии. Покрытие на ней травмоопасное (оно старое, из кусков сделанное, которые уже отрываются) дети постоянно спотыкаются, счесывают колени, сама площадка закрыта сеткой рабицей, которая в низу никак не закреплена, и дети постоянно цепляются за эти острые железные выступы сетки, да и сама площадка не интересная. Складывается впечатление, что в этом отеле делей не любят.

Шестой минус - это конечно манеры персонала. Персонал конечно доброжелательный, но в дверь стучаться не умеют.

Седьмой минус -грязные бассейны (волосы, песок, стаканчики, листья ...), чего там только нет и их никто не убирает. Но хочу отметить, несмотря на грязный бассейн, я не слышала чтоб кто-то болел кишечкой.

Почему я все-таки выбрала это отель .... Конечно отель подкупил своими детскими горками, они не плохие (в них тоже есть свои минусы, но на них можно закрыть глаза). Взрослые горки плохие и даже опасные (так как разворачивает на них).

Восьмой минус - это спорт зал. Если вы надеетесь там позаниматься, то вам этого не удастся, т.к. там нет ни одного исправно работающего тренажера (все, поголовно, сломаны).

Девятый минус - это детская комната. Она есть, но ее нет. За весь отдых она была закрыта и я ни разу не видела в ней ни одного ребенка, хотя в отели ERI SUN CLUB (куда ходили на пляж) детская комната работает постоянно (дети там и лепят и рисуют, мастер классы проводят).

Десятый минус - это анимация. Аниматоров трое (2 парня и одна девушка). Парни молодцы!!! Ничего плохого проних сказать не могу. Они в основном и вытягивали всю анимационную программу. А вот девушка у них амебная, она же и в детской комнате должны быть (но ее там почему-то никогда нет). Мини диско проводит вяло, детей заинтересовать не может, по лицу сложилось впечатление что она ненавидит детей. Девушка все портит!!!!!!

Общие советы - при отеле есть магазинчик, но он дорогой, советую в нем ничего не покупать. Лучше спуститься в низ на главную дорогу и зайти в SPAR (там дешевле), а еще лучше пройдя чуть дальше по этой же стороне будет маркет Кристалл (там еще дешевле) и при покупке более 50 евро проводят в 21-00 ежедневные конкурсы (выигрыш 50 евро), если все -таки решили посетить эту сеть, лучше берить ERI SUN CLUB (там жизнь кипит); летала греческой компанией Ellinair (очень хорошая компания, советую), в самолетах даже есть детское меню, эта компания сотрудничает с греческим туроператором Музенидис тревел (тоже очень понравилась), через этого же оператора покупала экскурсии (они дороже чем у частником, но у частников не всем нравятся экскурсии), гиды русско-говорящие,были на экскурсии детская Забава (в нее входит дино парк, океанариум и литейная мастерская), пещера зевса с обедом (посетили ферму семьи Pitarokilis, которая производит оливковой масло, вино, у них же и гончарная мастерская (вино и масло обалденное, советую брать именно там), саму пещеру зевса (ребенок поднимался и спускался на осле за 20 евро (туда\обратно) и экскурсия в Кноссос с обедом (посетили археологический музей, кносский дворец и заезжали на дегустацию). Все эти экскурсии с 9-00 и до 16-17 часов, ребенок пяти лет у меня все выдержал. Автобусы и водители у них очень хорошие.

Еще раз хочу отметить , что отель ужасный. Все руководству наплевать. На 4 звезды не тянет.

Плюсы отеля
русско-говорящий персонал на ресепшене
Минусы отеля
отсутствие детской кухни нет разнообразия в напитках тараканы и муравьи слышимость в номерах отсутствует работающей детской комнаты сломанные тренажеры в спорт зале
Добавлено 13.07.18 19:46 (7 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:19 07.08.18

1,7 за что? 1,7 когда не кормят вообще! Когда нет заявленного аква парка. Гора вообще ни причем - читали, что выбирали. Про букашек - вообще не в тему, если в номере нет. Обычный эконом отель. Туристы отдыхают, кого все раздражает выбирают отели дороже и с другим сервисом.

19:59 07.08.18

А я вот полностью согласна с отзывом! Плюс еще и ВОРУЮТ из номера горничные!!!
Если к еде я более лояльно отношусь и алкоголь особо не пила там, то про напитки все точно так! Плюс нет кипятка, только в баре и на завтрак в ресторане. Про детскую площадку, анимацию и детскую комнату - чистая правда. На горках сама купальник порвала, спина в клочья. Трансфера к морю вообще не было. слышимость в номерах 100%, про туалет так и есть((( В тренажерный зал 1 раз зашла, там как в люберцах в 90-е, в основном гантели...
конечно 1.7 маловато, но кто 5 ставит тоже не понимаю. Наверное совсем аскеты или сравнить не с чем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)