АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 5093
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
09.07.18 - 20.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоправданно высокий рейтинг!

Всем привет. Только вчера вернулись с отдыха в данном отеле. Если честно, я подозревала, что рейтинг не будет соответствовать реальности, но чтобы на столько.....(((((

Территории у отеля просто нет. Вся его территория - это бассейн, лежаки вокруг него, и бар со столиками. Людей в отеле очень много, и маленького бассейна на всех просто катастрофически не хватает. Он просто кишит людьми. Ор весь день на территории стоит жуткий. Мне, по крайней мере, было очень неприятно там находиться. Отдыха никакого. Ощущение, что ты на базаре((( Также, вся площадка вокруг бассейна застелена мраморной плиткой, которая днем в жару +40 нагревается так, что чувствуешь себя стейком на гриле. А укрыться от зноя просто негде, кроме как под зонтиками за столами в баре. Поэтому, если вы не любите сидеть на лежаке с бокалом пива с утра до вечера, вам придется находить себе развлечения самостоятельно. Мы, например, брали на прокат велосипеды, мотороллер, ездили на экскурсии, просто гуляли по городу.

Про бар и еду.... Еда вроде есть, но есть нечего))) все какое то невкусное, все быстро надоедает. Набор напитков в баре стандартный: белое, красное вино, пиво, виски, раки - все местного производства и на любителя.

Море.... до центральной набережной идти минут 15-20. В жару, с детьми, это достаточно проблематично, да и море там не очень. Мы ездили на отельном трансфере на Tiki beach в Ичмелере. Это, пожалуй, единственный плюс отеля. Пляж и море там, действительно, волшебные. На пляже постояльцам отеля бесплатно предоставляются лежаки. Есть хороший бар. Примерно на 1000-1500 рублей там можно отлично перекусить.

В целом, отдых удался. Но мы потратили для этого немало сил, фантазии и средств.

Итог такой - если вы не сторонник"лежачего" отдыха, любите активно проводить время и рассматриваете отель только, как место для ночлега - этот отель вам вполне подойдет.(Но, думаю, для этих целей, можно найти вариант и подешевле!) Но если вы привыкли заплатить за тур и весь отдых проводить в отеле - Grand Cettia точно не для вас.

Плюсы отеля
отношение персонала трансфер на пляж
Минусы отеля
маленькая территория жарко в номере шум
Добавлено 21.07.18 18:08 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 26.07.18

еще забыла добавить... пляжные полотенца. Отель их не предоставляет. мы привезли с собой. Но на 4-5 день на них было противно ложиться. И тут встает проблема стирки.... есть два варианта: постирать в прачечной - 35 турецких лир или купить порошок и постирать своими руками)))

07:21 28.07.18

Купили полотенца на месте в магазине Шок, на рубли вышло около 150 ) Так же в бассейн не дают полотенца, тоже только свои покупные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leno4kaS (8)