АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3811
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
30.06.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для непривередливых, ВНИМАНИЕ туристов Анекс Тур

Отель на 5 звезд увы не тянет: сервис в номерах оставляет горьковатое впечатление. горничные хорошо работают только за чаевые, в номере друзей она за 5 долларов в неделю им из полотенец каждый раз разные фигуры сооружала, наша же не сподобилась даже полотенца всегда менять, приходилось бегать на рецепшн и просить то полотенца принести, то мини бар пополнить. Анимация что детская, что взрослая ОЧЕНЬ скучная и однообразная, ди джей с репертуаром опоздал как минимум на полгода, на награждении деток каждый вечер врубал один и тот же ринггтон - убивало! Очень приятно впечатлили выступления танцоров и акробатов, а так в остальном все скука. Коктейли очень непритязательные и не всегда вкусные. А вот ресторан системы "шведский стол" могу только похвалить: еда ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНАЯ, всегда есть что нового попробовать, повара просто молодцы! а вот в ресторане "а ля карт" бардак: рыбу мы ждали 40!!! минут, десерт вообще не дождались и раньше половины восьмого в ресторан даже не суйтесь: солнце светит так, что жарко сидеть. очень скудный выбор блюд, многое можно увидеть и в основном ресторане. обещанный Кофе по-турецки в лобби так и не раздавали, поймать девушку было НЕРЕАЛЬНО! Питание вне основного ресторана как то странно спланировано с 16.00 до 18.00 можно перекусить только мороженым((( и с графиком работы аквапарка и джакузи, а с ними и спасателей все также странно: спасатели получается дежурят только с 10-12 и с 14-16.00 а дальше хоть тони! При выселении из номера мы тут же лишились Wi Fi((( и теперь главное: уважаемый Анекс Тур увольте своего гида Мубинбека Зубанова - он никакой!!! нам его раздолбайство стоило 60 долларов на индивидуальный трансфер который нам пришлось заказывать от отеля, потому как этот... заказал нам групповой трансфер с приездом в аэропорт за 1,5 часа до вылета!!! показывать он умеет только красивые картинки из компа для зазыва туристов на экскурсии и в местный СПА центр, который явно ему откат делает, и ни в коем случае не разговаривайте с Жанной - продавщицей местного магазина Д'Энвер, разводила на большие бабки, хорошо мы не повелись))))

Плюсы отеля
размещение питание в основном ресторане чистый пляж
Минусы отеля
уборка местный отельный гид работа спасателей часы работы аквапарка и джакузи
Добавлено 25.07.18 22:39 (2 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 29.07.18

Я немного не согласна с Еленой, отдыхали в этом отеле с 17 по 27 июля, уборка хорошая,все менялось и пополнялось, жили в номере 2514, отдыхали от Анекс тур,гид Мубинбек ничего не навязывал,а наоборт раскритиковал местный спа,очень понравился лобби бар и обслуживание и официанты,минусы - это до 24.00 очень слышно музыку в номере,плохой заход в море и плохой пирс,маленький бассейн.

10:31 10.08.18

А что в аэропорту дольше полутора часов делать??

22:21 25.08.18

Согласна, Мубинбек ещё тот...
Договорились о встрече для оплаты регистрации, он не приехал. Прождала его час, потом искала по телефону через гидов других операторов. Когда дозвонились, он втирал дичь о трансфере, т.е. о договоренности накануне вечером он уже не помнил. В итоге на все ушло 2,5ч., 2,5ч. которые я хотела провести на море! Найти его на рецепшене было все время просто не реально.

10:51 30.04.19

Добрый день! А чтотзначит вы лишись вай фай когда освободили номер? Ведь вай фай и в номерах и на всей территории бесплатно пока вас не заберет автобус из отеля...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)