АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1172
Фото: 0

Бронзовый статус

1 172
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
28.06.18 - 25.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С каждым разом все хуже.....

Если у вас "хороший" номер, вам повезло, видимо единственный который был. Хорошие номера достаются туркам, которых здесь в июле/августе 50/70%. Хороший номер это- окнами Не на дискотеку, Не воняет канализацией ( не выше 2 эт), хорошо уходит вода в душе, и если повезёт, работает кондей, когда вас нет (т.е. без карты). Про мебель молчу, хорошей здесь нет. Чем выше этаж тем жарче, на 5-м дышать не чем. Лифты ждать долго, просите 1или 2 этаж. Была в отеле 3 раза, и мне справедливо сказали, если возвращаюсь- значит нравиться. Но, одиннадцать лет назад, это был отель настоящая "четверка", персонала было в разы больше, ресторан был отеле, и территория была отдана не под базар и тряпки , а под детскую территорию, тряпки и магниты с шоколадками тоже продавали , только внутри, в холле. На wi-fi не рассчитывайте , ловит плохо, даже платный (12 $ за 11 дней), в номерах постоянно слетает.

Еда- она не совсем плохая, но взять что-то хорошее- это целый квест, сначала займите место, а потом уже за едой, не приходите на ужин позднее чем через 10 минут после открыти, мест не будет и придётся ждать 30 минут, пока первая волна отдыхающих поест. Турки наглые и их за это поощряет персонал.

Если вы готовы на плохой номер, и макароны с рисом на обед и ужин, то вам понравится отдыхать, погода отличная, море тёплое, а вдруг повезёт с номером и вы будите приходить первыми к ресторану, да ещё и если вы первый раз в Турции, то положительные отзывы опять смажут реальную оценку отелю)))))

Реально этот отель слабая 3-ка

Добавлено 28.07.18 11:14 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tadyIbear7-33 (1)