АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 27
Читательский охват: 14051
Фото: 7

Бронзовый статус

1 987
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
06.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в июне. Три семьи с детьми. Тур покупали у Анекс (м. Юго-Западная) заранее- в начале апреле, по раннему бронированию. " Все гладко и красиво" -НЕ ПРО АНЕКС. Просили агента написать сопроводительное письмо с просьбой посадить нас на ранний рейс И ДЕРЖАТЬ ЭТОТ ВОПРОС НА КОНТРОЛЕ. Доплатили за конкретизацию рейса. Конечно же, нам пообещали, и сказали, что проблем не будет, тк туристы по раннему бронированию в приоритете . За неделю до вылета началось хождение по мукам. Нам сообщили, что пересадили нас на другой рейс , тк наш отменили. Затем нам сообщили, что и этот рейс тоже отменили , и пересадили на вечерний. Посмотрев все сайты компании Азур, онлайн-табло аэропортов, увидели, что второй рейс, предложенный нам, летит, не отменен. Агент сказала, на нем мест нет. В итоге, после длительных переговоров, нас так и оставили на вечернем рейсе, доплату за конкретизацию рейса не вернули.

Трансфер- без нареканий. От аэропорта до отеля минут 30, что очень комфортно для семей с детьми.

Отель, на первый взгляд, вызывает разочарование : серое, невзрачное здание, видавшее виды. Зайдя внутрь, понимаешь, что не все так плачевно. Поселили нас сначала в правом крыле , напротив бассейна и ресторана. Запахи и не умолкающая музыка в этот день сопровождали до поздней ночи. Утром следующего дня попросили на рецепции переселить в максимально тихое место, тк ребенок не спал. Нам пошли на встречу , и без доплат, поселили в левое боковое крыло, в номер с частичным видом на море и соседний отель. С этого дня наш Спокойный отдых начался. В номере: есть все необходимое. Уборка ежедневно, нас устраивала. Бар пополняли ежедневно. Смена полотенец ежедневно, белья 1 раз в 3 дня.

Территория: большая, ухоженная, чисто. 3 бассейна, водные горки - фото соответствует, работают по расписанию. На территории есть детская площадка, вальер с декоративными кроликами. Пляж: в основном песок, немного гальки. Лежаков хватало на всех. Но по старой советской привычке, как в колхозе: кто первый встал, того и тапки… народ из СНГ занимал первые ряды с 6 утра, а также шезлонги у бассейна. Море было теплое, иногда штормило, пологий вход.

Питание: голодными не оставались. В основном однообразно, но достаточно сьедобно, выбор есть. Рыба, мясо, курица- каждый день. Были суши. Детский стол = взрослый стол. Фрукты: арбузы, дыня, яблоки, апельсины, абрикосы, персики, пару раз клубника. Сладкий стол, на мой взгляд, стандартен для всех турецких отелей, я не поклонница их десертов, не ела, оценить не могу; детям нравилось. Официантов не хватает, не всегда успевают убирать. В баре барменов лучше подкормить, если хотите спец коктейль. Неприязненного отношения, дискриминации по национальному признаку в этом отеле мы не заметили.

Детская анимация - слабая, скучная, даже не стараются улыбаться. С детьми не рекомендую заселяться в номера с видом на бассейн и ресторан - музыка начинает греметь с 9.00 и до поздней ночи. За отелем - прогуляться негде - дорога, пустырь - пожалуй главный минус. Ездили самостоятельно в Анталию в магазины, посмотрели старый город. Отдыхом остались довольны. В целом, отель подходит больше для семейного отдыха.

Плюсы отеля
территория пляж аквапарк
Минусы отеля
заотельная территория
Добавлено 01.08.18 13:58 (3 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (14)