АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2340
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
21.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле в конце июля 2018г. в составе 5-ти человек (4 взрослых и 4-летний ребенок). Приехали в отель мы в 10 утра, нам сразу одели браслеты и отправили кушать (завтрак до 11.00). Затем нам выдали ключи от виллы, до которой довезли с чемоданами. Вилла прекрасная: два этажа, гостиная, две спальни, две ванные комнаты, кухня со всевозможной техникой, балкон, лоджия. Тут очень тихо уютно. НО! Она далеко от центра отеля. Т.е. каждый день вам придется преодолевать нехилый подъем по лестнице либо по склону, либо ждать маршрутку, которая возит бесплатно от вилл до основного здания отеля, вокруг которого и расположены бассейны, рестораны и вся прочая жизнь отеля. Мы попросились с доплатой перебраться в основное здание, но номер освободился только на пятый день, и мы не пожалели, он был еще круче виллы!

Еда в ресторане очень разнообразная, очереди практически незаметные даже за ходовыми блюдами. Рыба, курица, индейка, говядина, баранина, салаты и супы, гарниры, выпечка, даже суши и раки. Большой выбор напитков, даже коктейли ))) 1 раз за время проживания гостям предоставляется ужин в ресторане Ля-карт, но записаться на ужин нужно заранее.

Море неплохое, чистое. Вот только ехать до него минут 15, да и бар работает на пляже только до пяти.

До центра Аланьи с магазинами ехать очень долго (30-40 минут), курсирует автобус за 1 доллар.

Бассейны и горки в отеле замечательные, мы даже не везде успели поплавать.

Анимация замечательная, без пошлятины (почти))). Практически весь день в разных частях отеля проходят конкурсы, соревнования, гимнастика и т.д. Аниматоры умнички, очень зажигательные и веселые, к детям ласковы и внимательны. Каждый вечер детские пляски с награждением победителей, а затем взрослая программа с приглашенными артистами и музыкантами.

Лучше всего этот отель подходит для семейного отдыха, практически все гости были с детьми. Если вы собрались молодой тусовкой завести знакомства и "жарко провести время", то скорее всего вам не сюда.

Отношение персонала очень доброжелательное, было приятно обращаться с просьбами, их всегда выполняли. Экскурсий мы не брали, с гидом не общались.

Из-за того, что отель находится на горе, здесь немного ветренно, зато не очень жарко.

Из минусов могу отметить уборку в номерах (стелили постель почти каждый день, много полотенец и шампуней, но полы и туалеты не мыли). А также удаленность отеля от города, что не дает возможности прогуляться вечером в городе.

В целом отдых очень понравился, мне впервые не хотелось с отдыха уезжать домой.

Плюсы отеля
хорошие оборудованные номера бассейны и аквапарк разнообразная и вкусная еда анимация приветливое и доброжелательное отношение персонала
Минусы отеля
далеко от города много подъемов и спусков
Добавлено 02.08.18 13:55 (2 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 06.08.18

Уважаемые гости,
Руководство отелей Goldcity выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор именно нашего отеля и за написания локаничного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили уровень Анимации, ваши слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам отеля.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!
С уважением,
Жаля Зейналовa
Менеджер отдела по работе с гостями,

10:22 09.08.18

подскажите на крышу есть доступ (может бар на крыше)?

10:52 09.08.18

Нет, во всяком случае, свободного доступа нет. Бара там тоже нет. Есть ресторан Аля-карт. На фото кажется, что он на крыше, на самом деле он на выступе над сауной, но тоже очень красивый вид из него.

17:25 09.08.18

Подскажите пожалуйста. Какие телевизоры в номерах, плазмы или старых образцов? Больше интересует читают ли они флешку? Летим с детьми и хотели накачать мультиков на флешку.

19:25 09.08.18

На вилле был кинескопный телевизор, а в главном здании - плазменные, но без входа под флешку. Мы сами для ребёнка брали съемный жёсткий диск с мультфильмами. Так что берите ноутбук, нам он пригодился.

21:11 09.08.18

Большое спасибо)

14:51 12.08.18

у нас тоже были дети... 6 и 8 лет.. если честно, даже не успевали особо смотреть мультики.. так иногда канал дисней на турецком смотрели, пока мы собирались...а на вечер перед сном сидели дети в телефоне и планшете немного..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы atomnayami-204 (2)