АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6576
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для людей не ищущих минусов

Всем привет дорогие туристы !

Приехали в отель поздно вечером, должны были заселить в корпус с видом на дорогу ( заранее тур агент объявила о номере стандарт и о том , что на месте можно договориться )нам предложили за 20 баксов за номер в видом на море на все 9 дней. Мы конечно же согласились !

Номер простой, все необходимое есть,платный сейф, убираются неплохо.

Воды 1,5 литра на номер в день. Для меня главное - чистота и комфорт ну и пригодное состояние Мебели - здесь все было на твёрдую 5!

По Питанию. Я не привередлива , и вполне могу обходиться только овощами и сыром , но в отеле питание хорошее. Каждый день есть Арбус, дыня, и другие фрукты. Мясо , рыбы , сыры очень много видов.

На территории есть небольшой Снек бар С 12 до 16 он работает , но бывают очереди . Но я на какой то момент почувствовала себя любителем фаст фуда и парочка человек в очереди передо мной меня не смущали !)Там есть картофель фри, котлетки, нагетсы, бургеры, пицца, лепешки, салаты из овощей - и детям кстати очень все нравилось )))

За напитками не могу сказать , что бывали большие очереди . Напитки есть алкогольные , но местные , пиво шикарное !!! Ефес

Пляж, я бы сказала , что он идеален !!!Но чтобы занять место получше надо просыпаться пораньше и занимать место , но естественно так во всех отелях Турции , да и вообще на любом курорте !

По территории - маленькая ! Но советуем выходить в город на прогулки , или от аниматоров ездить в клубы ! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, отель мне очень понравился, единственное предложение для администрации отеля - развивайте анимацию , нам не принципиально , но для деток обязательна !

Всем хорошего отдыха ! Отель однозначно рекомендуем !

Добавлено 09.08.18 21:11 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 09.08.18

Отзыв собран из предыдущих, причём даже с теми же ошибками.:арбус, рыбы. Какая очередь за напитками? !!! Агентство туры у Алика.... Регистрация на сайте сегодня. Всё с вами ясно.
И занимать места не нужно раньше, вы хоть бы отзывы лучше читали... Я специально сняла фото с террасы во время завтрака в 8.30-мест полно.

23:21 09.08.18

Прекрасно!!! Товарищ модератор! Вы убрали из отзыва рекламу агентства и считаете, что теперь отзыв стал вполне реальным...
Вот хорошо я знаю, как разбираться в "левых" отзывах, и где найти удалённые.

01:43 10.08.18

Прикольно.Браво Руби.Пипл не схавал

16:29 23.08.18

ЕДЕМ В СЕНТЯБРЕ УЖЕ В 7- ОЙ РАЗ. ВСЁ НРАВИТСЯ. ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ ,НО ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ. ПОВТОРЮСЬ ОДИН ПЛЯЖ ЧЕГО СТОИТ. А ЗАВТРАК С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ))))))))))))))))))))))0

18:06 10.09.18

Подскажите пожалуйста, а что со спиртным вообще нельзя на пляж или в номер пойти, а у барной стойки взять самим

08:40 11.09.18

Барных стоек нет вообще. Заказ на любой напиток принимает официант. Напитки наливают в отдельном закрытом помещении, туристов туда не пускают. напитки выпиваются за столиком. На пляж выносить ничего нельзя. Стоит охранник(ца). Выход только один покупать своё.

08:45 11.09.18

Вынести в номер теоретически возможно, если официанты не заметят, но это очень трудно. Везде висят видеокамеры. И в комнате, где кофе со сладостями тоже. Но мы спокойно складывали в сумку иногда несколько печений ребёнку и в день отъезда пиццу в аэропорт, никто нас не преследовал. Со своими напитками и едой в снек-баре тоже нельзя.

09:33 11.09.18

А лепешки днём пекут или лаваш с начинкой

11:46 11.09.18

пекут гёзлеме на пляже (очень долго-одну в руки), их можно есть на шезлонгах, также рядом с гёзлеме на пляже стоит кофе-машина( кофе чёрный и кофе с молоком) и автомат с юпи-напитками( качество напитков -ужасное, с утра очень густой концентрации , позже почти вода), и автомат с айраном.

16:28 21.09.18

Добрый день! подскажите, есть ли дискотека после вечерней анимации? молодежь в отеле? спасибо

13:25 24.09.18

территория пляжа очень маленькая,это пипец какой-то,в этой бухте везде песочек.Мы отдыхали в эспендосе в трешке, вот это я понимаю.По утрам мы ходили до конца этой бухты и видели в какой тесноте люди на пляже,в руби даже волейбольная сетка в воде частично.Очень много туристов с других отелей отираются на пляже эспендоса,места предостаточно и никого не гоняют.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)