АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1396
Фото: 0

Бронзовый статус

1 396
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цитрус

Были в августе 2018, в самый пик сезона из более-менее достойных вариантов расположения на ЮБК со свободными номерами интернет нам предложил этот замечательный пансион.

Что же нам понравилось:

1. Прежде всего расположение отеля: в 2 минутах ходьбы от центральной набережной, в 5 минутах ходьбы от троллейбусной станции и столько же до моря. В общем самый центр, рядом с ривьера-санрайз.

2. Питание: питание приятно удивило, блюда все вкусные хоть и без сильных изысков, 2-3 из мяса и рыбы 2-3 салата и 2-3 гарнира, фрукты были только дыни и арбуз, десерт 1 вида. С утра также была каша и сух.завтрак, пиццы и запеченные бутеры. Бар посредственный, хотя мы пили только сухое красное и пиво, пиво низкоалкогольное, вино слабенькое, но все же лучше, чем то, что подают в Турции и Египте. Компоты и лимонады вкусные. Коктейли даже и не пробовали. Вокруг полно хорошего алкоголя по доступным ценам (Винторг в 2х минутах ходьбы), травиться халявой в баре как-то не было желания, хотя многие пили в захлеб и крепкие и шоты и коктейли.

3. Персонал. Достаточно вежливый и общительный, хотя администратор Юлия постоянно спросонок, но с улыбкой и готовностью помочь. Встретили нас хорошо , попали под конец обеда с дороги уставшие и голодные, нас сразу повели кормить даже не проверив документы, тем самым очень угодили. Номера убирали по требованию, постели и полотенца меняли как и заявлено раз в 5 дней. Выселение было до 10.00, а уезжать нам надо было в 16.00, на это время любезно предоставили место под хранение чемоданов (правда предупредили что ответственности за сохранность не несут) в комнате администратора. Пока ходили на пляж, взяли под охрану сумки с деньгами и документами. В общем персонал радушный и отзывчивый.

Ну и теперь минусы куда же без них:

Минусы не омрачили наше пребывание в Крыму, мы молодая пара и готовы ночевать хоть в палатке, отель в целом сносный, но за такие деньги (50к за 10 дней) хочется чего-то получше. Оставлю эту информацию для щепетильных до сервиса туристов и хозяевам на заметку (надеюсь будут исправлять).

Итак 1. Убитые номера. Ремонту видимо более 10 лет, старая мебель, скрипучая кровать+ полное отсутствие шумоизоляции, застиранное до дыр постельное белье. Но все же есть кондей, кабельное на большой плазме, холодильник с морозилкой, фен, чайник и сейф.

2. Санузел. Если в номере ремонт хоть и старый, но хоть какой то сбалансированный. То санузел просто беда печаль. Одной фразой "мы его слепили из того что было". Такое ощущение, что строителям при постройке отеля санузел сказали делать за свой счет и они его делали из остатков стройматериалов. Кривая и разная плитка, огромные щели-зазоры, старая с трудом работающая сантехника - напор в кране на минимуме, но мыться можно, горячая вода постоянная (что радует), в унитазе напор смыва очень маленький приходилось досмывать из тазика. Шторки на душе нет, все льется на пол, хотя там есть слив, но есть и огромная щель перед дверью (которой кстати тоже сто лет в обед) в которую благополучно стекает вода))).Короче без слез не глянешь, но правда чистенько, работает слабовато и не вызывает доверия, но работает и 10 дней нам послужило верой и правдой.

3. Ну и по мелочи. Под окном живет огромная волкоподобная овчарка, которая гавкает очень грозно, особенно это ощутимо под утро, просыпаешься в кошмарах )))

По дороге на пляж если идти по проезжей части (сразу налево вниз) располагается мусорка со свалкой. Ее можно благополучно обойти через парк отеля ривьера санрайз, путь займет на 1 минуту больше зато нет вони и приятный вид на парковую зону и дорогие иномарки отеля.

Нет лифта - мы особо не заметили этого, но возможно кому-то будет тяжело подниматься на 4 (мы жили на 4) или 5 этаж по несколько раз в день. При горном ландшафте Крыма мы вообще этого не заметили, наоборот полезно.

Пару дней был шторм, на море сильные волны и грязь, думали вот наконец пойдем испробуем бассейн на крыше. Ан нет, он как раз в это время сломался и починили его к тому моменту, когда море уже успокоилось, так и не пошли в общем)

Вид из окон на соседний отель, хотя там все здания друг на друге стоят. Но в отеле все равно только ночевали поэтому считаю тоже не критичным.

В целом все было хорошо. Но ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ХОЗЯЕВ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В НОМЕРАХ, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТАКОЙ РЕМОНТ В НОМЕРАХ ПРОСТО НЕ ПРИЕМЛЕМ!!!

Плюсы отеля
питание вежливость персонала расположение
Минусы отеля
старые номера санузел
Добавлено 25.08.18 13:18 (4 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)