АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3003
Фото: 0
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
20.08.18 - 29.08.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Отдыхала с мужем и 8-летним ребенком.

Заселение и номер

Прилетели утром, думали, что придется ждать заселения до 14 часов, но сразу после завтрака наш номер был готов и мы въехали. Номер достался на первом этаж, окнами выходил на прогулочную дорожку к бассенйну. Номер оказался тесноват. В номере телевизор, сейф, шкаф и муравьи! Их немного, но они есть, дочь давно хотела муравьиную ферму, а тут прям с доставкой в номер. Зато уборная очень удивила - оказалась необъяснимо просторной, что было удобным, потому что на свободной территории мы хранили надувные плавательные средства для бассейна. В уборной фен, шампуни и гели (очень дешево выглядят, ими не пользовались) и душевая кабина. Ничего не протекало. Были и дозаторы для мыла/геля, но были пустыми.

Питание

Все очень плохо. При кажущемся разнообразии, фактически выбора нет. Эффект изобиля создается следующим образом: миска с помидорами, миса с оугрцами, миска с помидорами и огурцами, миска с мелко нарезанными помидарами, миска с мелко нарезанными огурцами и помидорами, миска с помидорами, огурцами и сладкими перцем, миска с мелко нарезаннми помидорами и перцем, ну вы поняли систему. Из мяса была почти всегда только курица, реже - индейка и всего лишь однажды застали говядину (в дни, когда преизжал владелец отеля). Индейка и курица не кусками, а в основном в виде овощного рагу, если хочетса мяса - надо его выловить среди других тушеных овощей и его там в принципе немного. На ужин всегда было что-то на гриле, но в основном рыба, один раз - печень. Есть так же как диетический стол (на обед) - там в основном отварная без специй курица. Диетстол выручал в голодные дни, потому что за мясом выстраивалась очередь, а мяса как такового и нет. На гарнир рис, макароны, картофель по-деревенски, реже - фри, несколько раз было "химозная" пюрешка. Фрукты как обычно - арбузы, яблоки,немного винограда, редко - персики, грейпфруты и апельсины. Отдельно хотелось бы рассказать о талантах кондитера. Такого сладкого стола я не припомню ни в одном из других отелей. Такое ощущение, что кондитер где-то раздобыл розовый взбитый крем и поэтому добавляет его во все свои шедевры. Дошло до того, что на сладком столе в качестве десерта были обнаружены грейпфруты под этим самым кремом.

Море

До моря идти минут 10-12 по улице, вдоль которой расположены торговые ряды. Пляж не понравился, матрасы надо брать в отдельном сарайчике и нести самостоятельно до лежаков. Лежаки в плохом состоянии, некоторые сломаны, другие просто плохо выглядят. От лежаков до моря расстояние приличное, почему там не положат деревянные мостки - загадка, не оченьмкомфортно ходить по горячему песку. За все время, что мы там провели спокойным море видели только рано утром, в остальное время - волны.

Сервис

С русским языком у персонала не очень, на ресепшен понимают, а официанты и бармены - уже нет. К слову, официанты очень молодые все мальчики/девочки. Уборка номера производилась регулярно, с мытьем полов, лебедей из простыней никто не выкладывал, но мусор выносили, постельное белье и полотенца меняли.

Из плохого: забыла у бассейна платье, вернулась за ним, а его уже нет. Обратилась на ресепшен, меня отвели в будку "лост энд фаунд", где хранятся найденные вещи, там тоже его не оказалось. Искала платье несколько дней, так никто и не вернули. Кто-то себе присвоил и я думаю, что вряд ли это кто-то из гостей.

Гости

В основном пожилые немцы, турки но есть и соотечтвенники. В столовой иногда слышала споры на тему "вас здесь не стояло" было очень стыдно за русских.

Анимация

Слабая, не навязчивая анимация. По ощущениям ее как бы нет. Вечрнее шоу в основном на турецком и немецком. Есть мини-диско, но у меня дочь не ходила, потому что делать там нечего.

Отдельное не спаисбо отельному гиду. Ездили через анекстур. Гид Мирослав ни о чем, вяло рассказал об экскурсиях, когда обратились с проблемой украденного платья - не помог вообще, не дай бог, случись что посерьезнее, думаю, вообще бы сбежал.

Больше в этот отель я не поеду и советовать никому не стану.

Добавлено 31.08.18 21:23 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 27.05.19

На сегодня на 27.05.2019 года подпишусь под каждым словом. Сейчас нахожусь в этом отеле. Ещё в отеле есть такой бизнес, одиноких селят в номер 11 метров (к слову в отеле из- всего два), и за переселение в положенный стандартный номер требуют 10 евро. Но я это так не оставлю, по приезду накатаю жалобу по всем инстанциям. Р.S. Да я заплатила эти 10 евро, дабы на отдыхе не мотать себе нервы. Но по приезду, я вылью все!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)