АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 13
Читательский охват: 18254
Фото: 108
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивое место

Начнём с того, что летели мы с анекс тур. При покупке тура у нас был нормальный вылет по дате и возвращение, но ближе к делу нам переносят на 2 дня раньше вылет или для выбора дают вариант с вылетом позже и мизерной компенсацией. Летели на убитом самолете, где даже связь капитана с салоном не работала??? Ну и всё остальное в самолете мягко говоря не внушало доверия)). Долетели, приземлились без приключений, но дорога от аэропорта до отеля составила 5 ЧАСОВ!!! Автобус практически сразу сломался, Водитель что-то поковырял и мы поехали дальше, но минут через 10 после просьбы включить кондиционер автобус заглох окончательно(( Новый автобус прождали прямо на дороге несколько часов. Добрались до отеля уже после ужина, на нашу просьбу гиду чтобы решили с отелем по приему пищи вопрос реакция отсутствовала напрочь. Заселили быстро, ещё бы, если мы приехали в одиннадцатом часу ночи. Номер дали с видом на соседний корпус, но так как у нас был последний этаж нам было видно и море тоже.

Номер мы взяли двухкомнатный, давольно просторный, вопросов к номеру нет, только минибар слабенький, пиво ставится только один раз потом нам сказали уже платно. Айрана тоже не хватало, в некоторых отелях он входил в минибар, нам это очень нравилось. Воздух, море и солнце были превосходными. Кругом ели и сосны и из-за этого дневная жара ощущается не так сильно. Море чистейшее, но прохладное, говорят всё лето там так. Родников бьёт много, как нам объяснили. Анимация у отеля никудышная, есть вроде ещё дискотека ночная, но мы туда так и не дошли. Для детей очень даже много развлечений. Детский городок есть с площадкой игровой и бассейнами, есть водные горки, правда работают с 10-12 и 14-16. На пляже чисто, местами конечно мусор и особо персонал не заботится об его уборке. Очень понравилось море, хоть и прохладное, дети много плавали с масками, разглядывали стаи рыбок.

Брали несколько экскурсий: катание на лодках с ловлей крабов и купанием в море, с заездом в грязевые ванны и что-то ещё там было мало значительное и брали ещё прижок с парашютом со скалы. Первая экскурсия прошла прекрасно, и крабы ловились большие и маленькие, и черепахи нам попадались, и обедом накормили, вообщем понравилось и взрослым и детям. Чего не скажешь про организацию прыжка с парашютом, мало того что гид сама туда ехала в первые и ничего не знала, так они ещё задержали выезд где-то на час, обедом не обеспечили, на месте тоже никаких согласованных действий не было, мы чуть ли не сами разбирались с этой ситуацией. Так ещё на обратном пути нас завезли в какой то магазин, хотя все пассажиры единогласно отказались от посещения, но водителю было по барабану. После вынужденной остановки и посещения WC водителя силком посадили обратно в машину и поехали дальше в отель. Сам прыжок понравился, адреналина было хоть отбавляй. В общем если бы не старания некоторых представителей анекс тура, то впечатления от отдыха могли остаться исключительно положительные))

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В Мармарисе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
местоположение территория
Минусы отеля
плотная застройка корпусами анимация для взрослых
Добавлено 02.09.18 09:30 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 04.09.18

Добрый день! Едем тоже в семейный номер, подскажите, пожалуйста, в какой из корпусов лучше просить заселение? Температура воды примерно какая, пишите, что прохладное море?

08:54 05.09.18

Даже не знаю что Вам посоветовать. Я как понял у них семейный номер всего 1 или 2 на этаж, так что где будет свободно туда и заселят. Особо они там на пожелания внимания не обращают. Температура воды была в июне где-то градусов 25, хотя в Белеке люди говорили в это же время вода как парное молоко.

01:12 07.09.18

Дарья, мы только приехали из отеля жили в 1 корпусе. Но для себя отметили, что очень хорошее расположение у 2 и 4 корпуса - они на первой линии от променада ( хотя и ещё есть корпуса на первой линии), но они и в противоположном конце от аквапарка, зато с этой стороны отличный вход в море и из корпуса до моря идти не больше минуты.

22:19 24.03.19

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по поводу импортного алкоголя, который включён в стоимость? прочла что он есть только в блю баре, какой ассортимент,есть ли виски(муж их предпочитает) может Вы бы что то рекомендовали в том числе и из местных напитков?

11:08 30.04.19

Напитки есть разные, нужно по месту смотреть. Удовлетворить свои потребности сможете))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (24)