АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7890
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
августе 2018
09.08.18 - 20.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный покой не для молодёжи

Летели с библиоглобусом, украли целый день перенеся вылет с 5 утра на 7 вечера. До отдя ехать 45 минут , он первая остановка. Приехали около полуночи, только наша семья я, муж и ребенок 9 лет ( в Турции 6 раз есть с чем сравнивать), заселили быстро, но в номер без балкона и практически без окна (1 метр на 1 метр) хотя номер большой, вернулась дала денег и с 3 попытки получила то что надо, номер около 30 кв. м. с 2-х, 1,5 - спальными кроватями, диваном, креслами и видом на малый бассейн без солнцепёка, (вторая попытка номер очень маленький но уютный). В номере все работало, были тапочки куча полотенец, шампуни, ват диски и т.д., но сейф платный 2,5 евро в день, а заявлен отель как 5*. И еще один нюанс по звездности - пляжные полотенца выдают но стирают их за деньги 0,5 евро за стирку. Интернет на рецепции бесплатный, в номерах 10 евро 7 дней.

До пляжа не далеко, минут 5 идти. Сам пляж не плохо сделан шезлонги, матрасы, навесы, кафе, но вход в море камни и к тому же лодочная станция, поэтому мы уходили плавать на чужой пляж вправо метров 50, там здорово или влево на пляж Кристала, там тоже очень хорошо но больше народа.

Анимация, может и была днем возле бассейна, но мы её не видели и вечером тоже не видели так что думаю её нет, никаких шоу ничего. По субботам приводят верблюдов и торговцев делают Турецкую ночь, отдыхающее местное население человек 15 танцует под свою музыку. ВСЁ!!! СКУЧНОВАТО. Контингент в отеле в основном немцы, русские-немцы, русские, французы и немного турков. Персонал русского не знает.

Хамам в отеле хороший им можно пользоваться самостоятельно, но если заказывать обслуживание то стоит оно 25 евро - пенный массаж, а полный комплекс 55 евро, то есть пенный и массаж на все тело, у гида этот же комплекс 25$.

Еда очень хорошая, но не ставлю отлично за отсутствие морепродуктов. В столовой персонал - молодцы, убирают хорошо, главное что не ездят со своими телегами как в других отелях уносят грязную посуду на руках. В столовой ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ чисто, всегда есть свободные места. Напитки приносит персонал те, что пожелаете.

В целом мы ехали отдыхать и отдохнули, Отель рекомендуем семьям с детьми, которые рано ложатся спать и рано встают, а так же ценят чистоту.

И ещё архитектура отеля загадочная.

Плюсы отеля
очень чисто и хорошее обслуживание
Минусы отеля
пляж платый сейф дорогой хамам
Добавлено 03.09.18 21:28 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 05.09.18

Сейчас находимся в этом отеле. Хочу сказать, что морепродукты есть, но не все сразу, и не всегда их легко найти. 2 дня были мидии жареные и в салате, 2 дня креветки жареные и в качестве начинки для помидор, 2 дня кальмары кольца в кляре и просто тушеные с овощами.

20:28 11.11.18

Были или не были морепродукты? Вот в Ашане мидии стоят около 100р. за банку, а кальмар(тушка) в майонезе еще дешевле. Не в еде счастье! Вот тунец тоже был, так его даже кошки не ели:)) А жаренного анчоуса в кляре не пробовали? в крайнем судке, слева, за ужином:))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)