АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2399
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недельный отдых в Crystal Flora

Отдыхали с девушкой неделю в Crystal Flora. И вот, когда эмоции улеглись, решил написать отзыв.

Прибыли в отель мы в 7 утра. Трансфер из аэропорта прошел гладко и без проблем (респект тез тур). Обычно поселение в номера проходит в 14.00, поэтому предварительно я готовился сдавать багаж в камеру хранения и отдыхать, ожидая поселения. Но нас приятно удивили, поселив сразу после завтрака (где-то в 8.00). И, что важно, ни доллара за это мы не давали!

Номер:

Маленький, скромный. Вдвоем довольно тесно. Все исправно, душ, фен, сейф, лампочки - все работало (был еще тв, но его не включали ни разу). Маленький балкончик, на нем сушка для вещей. Убирали номер каждый день, меняли полотенца, все качественно.

Территория:

Красиво, много зелени, газоны поливаются, стригутся. Сам отель по размерам не большой, уютный. Есть номера с видом на море, есть на горы. Пляж чистый, убирают регулярно. Пару раз с приливом приплывал мусор из моря - отреагировали быстро и все убрали. Есть один большой бассейн и отдельно мини-аквапарк на 5 горок. Смущает только глубина бассейна с горками - очень мелко. Взрослый человек на скорости может удариться об дно.

Сервис:

По сервису вопросов никаких. Персонал именно что работает. Официанты бегают, стараются услужить, все качественно. Представители тез тур в отеле помогли со всеми вопросами, они тоже молодцы.

Питание:

За неделю мы перепробовали все, что там есть. В основном ресторане гурману не разгуляешься, при этом выбор все равно есть и все довольно вкусно. Иногда подают раки, крабы, роллы, каждый день мясо/рыба на гриле, салаты, овощи. Стоит заметить только маленькое разнообразие фрутов: яблоки, апельсины и... все. Пару раз сливы были и виноград. Других ягод вообще не было. Зато арбуза немерено, но о нем позже. Повара нарезают и выкладывают еду час-два после начала обеда/ужина, так что советую приходить пораньше. В противном случае, будете выбирать из того, что осталось. Также, подкрепиться можно в снэк-баре бургерами, лепешками, мясом, овощами.

Развлечение:

Аниматоры не зря свой хлеб едят. Волейбол, дартс, водное поло, стрельба из ружья - все на уровне, все нравится. Дополнительно брали теннисные ракетки для пинг понга (есть 2 стола) и также можно поиграть в бильярд (все это бесплатно). По вечерам выступают танцоры, акробаты и т.д., потом дискотека/караоке/конкурсы. После 12 ночи иногда аниматоры собирают желающих в ночной клуб, куда периодически приезжают Лобода/Крид/Элджей и прочие. Клуб неплохой, однако цены там неадекватные, так что пить лучше перед отъездом)).

Плюсы

+

море, горы, зелень - вся территория

+ сервис

+ питание в целом

+ развлечения

+ цена/качество

Минусы:

-

Курение, курение... везде курят. В отеле нет запрета на курение (кроме вроде номера, хотя не скажу на 100%), поэтому от дыма не спрячешься нигде. В ресторане, на пирсе, у бассейна - везде курят.

- Не смотря на то, что обед до 3, а ужин до 11, лучше приходить пораньше. Через час после начала обеда и два часа после начала ужина перестают нарезать и подавать блюда. Приходится выбирать из того, что осталось.

- мелкий бассейн с горками. Можно неприятно удариться об дно после быстрого спуска.

- свежесть арбузов в снэк-баре. Их распаковывают где-то в 11 и они просто лежат до закрытия (17.00) на жаре 40 градусов. Хоть бы в холодильник сложили, но нет. Неудивительно, что они бывают "подуставшими".

- нет интернета в номерах (кроме тех, что расположены рядом с ресепшн). Не сказать, что существенный минус, но все же.

Плюсы отеля
территория сервис цена/качество развлечения чистота
Минусы отеля
нет зон для курения не всегда свежая еда в снэк-баре нет интернета в номере мелкий бассейн на горках
Добавлено 04.09.18 12:44 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:14 19.09.18

Виталий, добрый день! Спасибо за Ваш очень подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, есть ли хаммам в отеле и закрытый бассейн при хаммаме. Хаммам большой или скромный? Мы собираемся в конце октября и являемся большими поклонниками погреться в хаммаме, а потом поплавать в закрытом бассейне. Не могу найти эту информацию, а для нас это очень важно. Большое спасибо заранее. С уважением Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)