АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9223
Фото: 0
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
27.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали я, муж и дочь 5 лет. В Турции не первый раз, но первый раз на эгейском море. Ранее были в Кемере, Аланье и Анталье.

Прилетали в аэропорт Milas-Bodrum. От аэропорта до отеля порядка 20-25 мин.

Прибыли в отель около 9 утра. Персонал на ресепшен приветлив и улыбчив, но лишь одна русскоговорящая девушка. Мы заполнили карточку при въезде. Нам надели браслеты и отправили на завтрак. Заселили нас примерно 10.30, т.к отель не был заполнен, по норме положено в 14.00,

Номер 1327 не большой. Из-за маленького окошка и небольшой стеклянной двери на балкон в номере темновато. Вечером светильники тоже не особо спасают, т.к слабоваты. В номере одна двуспальная кровать и одна двуярусная. Телевизор, холодильник, сейф, кондиционер.

Вид на внутренний двор, так что вечером иногда было шумно, но максимум до 23.00.Душевая кабина не большая, но с горячей водой и с напором воды проблем не было. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли каждый день.

По самому отдыху в данном месте скажу так- тихий спокойный семейный отдых, дневная анимация только для галочки.

Хочу выделить вечернюю анимацию, очень понравилось.

Так-же хотелось бы выделить детскую анимационную группу в мини-клубе, ребенку очень нравилось с детскими аниматорами. Дети играли в мини-гольф, были индейцами, пекли пиццу и еще много всего. Рядом с мини-клубом есть детский бассейн с горками. Очень удобно для тех у кого совсем маленькие детки.

Заход в море галька, через пару метров глубина уже около 2-х метров, а выходить из воды ужасно не удобно. Есть два пирса, с них можно спускаться в воду по лестнице. Пляж песчано-галечный. Пляжная линия узкая, но лежаков хватало всем и всегда. Уборка на пляже ежедневная, каждый вечер моют лежаки и матрасы. Отель находится в бухте, поэтому волн практически нет.По пляжу ходят работники СПА и предлагают процедуры(это немного раздражало).

Отдельно про СПА. Есть хамам, сауна, тренажерный зал. Все чисто. Полотенца для пляжа берут здесь. Про то как делают пенный массаж с пилингом сказать ничего не могу, потому что не пользовалась. Так как имею небольшие проблемы со спиной, для начала мне предложили тестовый массаж(бесплатно), его делал хозяин СПА. Определил все точно где и как беспокоит. Я брала МIX-массаж (лечебный), не все его вытерпят, поэтому если Вам нужно чтоб вас только погладили и просто немного помяли, то данный вид массажа не для Вас. Массажист Анвар, большое ему спасибо, за время отдыха проблем со спиной не возникло. Профессионал в своем деле.

В ресторане довольно скудный выбор еды, на пятый день уже все настолько приелось что не хотелось ничего, но еда была всегда, поэтому голодными не останетесь. Официантам за обслуживание плюс, все делают быстро и хорошо. Чай и кофе в ресторане только на завтрак, в остальное время в лобби.

Больших бассейнов всего два, третий тот что возле пляжа засыпали, зачем сказать к сожалению не могу. В бассейне с горками (для взрослых) довольно малая глубина, поэтому при спуске можно ударится (проверенно).

Территория не очень большая, но вся в зелени, так что прогуляться приятно.

Интернет бесплатный, но слабоват. Отправить фото вполне возможно, но по видеосвязи не поговорить, только аудио.

Отдыхающие немцы, поляки, англичане, украинцы и русские.

Отдыхом остались довольны.

Плюсы отеля
детская анимация месторасположение спокойное море красивый вид
Минусы отеля
выбор еды дневная анимация для взрослых
Добавлено 08.09.18 17:54 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:52 26.01.19

Добрый день, подскажите, в июне как вода по теплоте? И есть куда прогуляться за территорией отеля?

15:44 28.01.19

Добрый день. В конце июня вода теплая, волн практически не бывает. На счет прогуляться за территорией отеля к сожалению вам сказать ничего не могу, мы не выходили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация