АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 134
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
15.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я обожаю ваш отель!!! У вас уютно, как дома!!

Хочу выразить огромную благодарность вашему отелю за прекрасный отдых вот уже в 4й раз! Когда я приехала в ваш отель, то поняла, если Турция, то только Justiniano club 4*, в другое место я не поеду. В Justiniano Deluxe тоже конечно очень круто, останавливалась там на пару дней. Но в Club мне больше нравится чем в Deluxe))) номера комфортные, уборка номеров хорошая, в ресторане еда замечательная, и не только в ресторане, а так же в снек баре и все закуски на протяжении дня. То что сейчас сандвичи начали готовить до утра- это вообще отлично) Территория отеля и инфраструктура просто класс, у вас такой тусняк в отеле, что и экскурсий и выездных дискотек не надо, хочется наслаждаться каждым днём в вашем отеле). Персонал очень приветливый, общительный и дружелюбный, отдельное спасибо работникам ресторана и баров, особенно Бармену Самету) очень улыбчивый молодой человек, хорошо обслуживает, запоминает, что любят выпить гости - очень хорошее качество для бармена! А ещё он делает потрясающе вкусные и красиво оформленные коктейли 🍸.

И на последок, ваша анимационная команда самая лучшая!!! Ребята вы такие молодцы!!! Спасибо огромное, что не давали скучать весь отдых, постоянно подходили, болтали, заботились о том все от нам нравится, звали развлекаться 🤪 шоу программы просто огонь 🔥

Отдельно спасибо аниматорам : Елена, Алеся, Куба, Василий, Джуниор, Ани ❤️

В общем ваш отель всегда вызывает у меня только положительные эмоции, я бы даже жить у вас осталась, если можно было бы))))

Плюсы отеля
отличное обслуживание на баре и в ресторане выбор еды в ресторане пляяяж анимация шикарная территория
Минусы отеля
нет купаться ночью в бассейне нельзя)
Добавлено 10.09.18 21:43 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 11.09.18

Добрый день уважаемая Антонина!Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. В ночное время запрещено купаться ,т.к в ночное время вода в бассейне проходит отчистку.Будем рады новой встрече с Вами, мы стараемся чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (1)