АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 661
Фото: 35
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
10.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не знаю с чего и начать , ну наверное с того что...

Даже не знаю с чего и начать , ну наверное с того что на Крит ездим второй год и в этот же отель . Да он не великолепен , старая мебель , коммуникации , всё требует ремонта. Насчёт того что плохо убирают не согласна , просто отель переполнен , да и туристы помогают обеспечить беспорядок. Детям очень нравится и это главное, Каждый себе отдых делает сам . Из десяти дней в отеле половину мы ездили по экскурсиям и катались по острову на машине . Поэтому отдохнули просто шикарно : слияние трёх морей , эксрурсия в пещеру Зевса и плоскогорье Лассити , посетили мужской монастырь , прекраснейший пальмовый пляж и конечно критские таверны. Прекрасный климат и чистейшее море, мы довольны.

А теперь об отеле : большая территория , отель сам старый (на 4 звезды не тянет), пахла канализация и плохой слив. Жили в большом номере 7490 с шикарным видом на море, это корпус Зевс 4 этаж. Номер очень просторный с двухспальной и тремя одночпальными кроватями НО музыка в соседнем отеле долбила так, что беруши не помогают, спасибо хоть не каждый день. Номер со старой мебелью и сантехникой ,жуткий кондиционер (на балконе находиться не возможно, из за кондёра установленного прямо на балконе горячий воздух) , благо мы в номере бывали не долго . Уборка в номере каждый день, как и смена полотенец . Персонал нам попался очень доброжелательный , горничная каждое утро встречала с улыбкой и на рецепшене русскоговорящая девушка , извините забыла имя очень помогала, спасибо ей большое.Да и греки очень приветливые и милые люди. Сначала нас поселили в номер 371 корпус OLYMPIA, надо было там и оставаться, там тихо, хотя площадь номера в два раза меньше. WI-FI везде никакой , мы покупали симкарту , нам хватило, спасибо гидам Пегаса всё подсказывали.

Очень нравится в отеле пляж и чистое море , дети любят большие камни. Целыми днями плавали в маске и рассматривали рыб и морских ежей, Лежаков не хватает, поэтому занимали рано утром, в принципе можно и полотенце оставить на ночь , ни кто не сбросит.

Питание в столовой нам понравилось , как и в прошлом году , да омаров не подают , но всё вкусно. Каждый день ели мороженое , и дети в очередях не стояли , может потому что мы не бежали к открытию столовой . Баранина, говядина, курица , свинина и рыба.... Я думаю этого вполне хватает, у нас все поправились.... Конечно из за переполненности отеля есть неудобства с нехваткой столов и стаканов, но повторюсь каждый себе отдых делает сам, наш это не испортило.

И ещё хочу сказать , что сидя в отеле вы не оцените всей прелести острова. Очень нужно по ездить и посмотреть , это того стоит......

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мужской монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в мужской монастырь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовый пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Кактусы на улицах

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасное море на Крите

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистое море и вкусная еда
Минусы отеля
старые коммуникации старая мебель и коммуникации всё требует ремонта и очень шумный отель по соседству
Добавлено 11.09.18 11:05 (2 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gavrdiana-531 (1)