АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 623
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На слабую троечку (для самых неприхотливых)

Очень своеобразный отель, территория достаточно просторная, только там два отеля 4* и 5* три общих маленьких бассейна, 3 горки (из 7 дней отдыха горки 2 дня не работали), одна столовая. Еда это конечно отдельная история, еды много а кушать нечего! Да, и так бывает, я не знаю из чего сделаны "мясные" блюда (котлетки, сосиски, колбаса, гуляш) есть невозможно, соя со специями, простите, но аж до тошноты! Травы (помидоры, огурцы, зелень) целая аллея, но одним этим сыт не будешь. Сыров 6 видов минимуи, а вкуса всего 2 - либо пересоленный либо вообще не соленый. Из фруктов дыня и арбуз - вкус как трава. Когда я себе выбирала отель и смотрела, что многие пишут про еду удивлялась зачем там много букв?)) Сейчас понимаю, 7 дней на траве это что то! Из съедобного - хлеб, курица, сливы ( все 5 дней одна курица, 1 день рыба, 1 день баранина). Супы пюре на воде, каждый день разные - вкус одинаковый! В общем вынужденная диета))) за отдых лишних кг точно не наберешь, а может еще и похудеешь!

Номера конечно огонь, крашенные стены и все какое то убогонькое, прям очень. У нас окна выходили на море и на дискотеку ( она кстати долбит до 4х утра). Прибирались каждый день (чисто спору нет), постельное меняли 1 раз, полотенца 1 раз в 2 дня, чай/кофе/сахар в номере. Телевизор савдеповских времен, с 2 русскими каналами (за весь отдых включили 1 раз - чисто посмеяться), чайник, сейф (платный), холодильник (само собой уходишь карточку забираешь - света нет, он не работает - вообщем бесполезная штука)

Море - само по себе шикарное, заслуги отеля в этом нет, чистое и теплое. По пляжу - лежаки и матрасы, бесплатные, но их очень мало, на пляже чисто, за этим следят это плюс. Заход в море одни камни, крупные очень, нужно быть осторожнее.

Персонал в основе своей вежливый, кроме двух приставучек - один с хамамом за 60 долларов с человека, второй с кожанками))).

В общем, смотря за чем ехать - если только переночевать то пойдет (однако лично я 2 раз в этот отель ни ногой). Если цель отдыха гулять, ездить на экскурсии ( кстати до Алании всего за 3 лира можно доехать на 101 автобусе за полчаса) и купаться в море то пойдет!

На территории отеля делать совсем нечего, горки работают через раз, в бассейн вечером заливают канистру хлорки, и бесконечные бухарики ползают от бара до лежака.

В Алании интересные достопримечательности, есть где развернуться ( не стоит покупать дорогущие экскурсии - все можно посетить самостоятельно), но отель лучше выбрать другой, этот максимум тянет на 3* очень слабенькие.

Плюсы отеля
чисто вежливый персонал
Минусы отеля
еды нет старые номера
Добавлено 04.10.18 21:38 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)