АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5054
Фото: 46
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
19.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв!!!

Честно говоря, мы вообще в лёгком шоке,что у данного отеля плохие отзывы😱

Сразу думается,почему?Или люди зажрались или отзывы пишут конкуренты!Больше вариантов нет!В этом отзыве не будет лишней информации про самолёт,отлёт,стюардесса и тому прочему. Отзыв по делу:

1. Заселение: По европейским стандартам заселение с 14.00, выезд из номера в 12.00! И не надо возмущаться,что у вас маленькие дети,инвалиды и вам срочно нужен номер))Много таких. Все ждут. Закон есть закон!

2. Номер: Отель состоит из разных корпусов,где-то мебель получше, где-то похуже,но все необходимое есть. Душ,фен, холодильник,телевизор.

Мы ездили по акции и номер у нас назывался PROMO(в здании где находится ресторан и лобби),промо означает,что этот номер мог бы быть без окон,в подвальном помещении или ещё где-то,но нам повезло-вид открывался на море и горы!Без всяких доплат!Да,ремонт старенький,но мы в номере только ночевали и были довольны!А кто ездит в номере сидеть,то вам точно не сюда...

3. Питание: Мы много где были ,и по системе все включено это самое лучшее питание!Кто говорит,что там питаться нечем,зачем вы вообще приехали в отель,где на двоих путевка на 9 дней обошлась в 64.000???И то даже за такие небольшие деньги,мы получили качественное, вкусное питание. Каждый день несколько видов мяса (свинина,говядина,баранина, индейка,ягненок,паста Болоньезе,рыба); из морепродуктов были: кальмары и мидии; несколько видов овощей, макаронных изделий,супов,арбузы,дыни, сыры,колбАсы,пирожные,мороженое. Было детское меню: каши,омлеты,шарики воздушные,яица вареные и разные тосты.

Алкоголь: бренди,раки(водка на винограде),УЗО(анисовая водка),пиво,вино сухое красное и белое, лимонад. И повторюсь все очень вкусно!!!😁

4. Пляж: На Крите он везде муниципальный,можно прийти на любой пляж,но доплатить за лежак и зонт. У отеля Eri Beach он небольшой, есть зона для купания маленьким детям. Лежаков очень много,не надо занимать с вечера(как тут пишут),их около 1000(у бассейнов,у ресторана,на пляже,у пляжа)Мы купались на территории отеля Star Beach,там меньше волн.Море потрясающее,чистое. Особенно нам понравилось море в ближайшем городе Агиос Николас. Если сравнивать с Турцией,здесь оно такое же чистое,но цвет моря бирюзовый!

5.Анимация: Ее тут нет! Хотя дискотека какая-то была,раза 2 за весь отдых,поэтому мы развлекали себя сами. Брали в аренду машину в universal(от отеля справа примерно в 500м) и катались по Криту,так интереснее,даже забирались на самую верхушку горы,где открывается великолепный вид на море и город! Самостоятельное путешествие всегда интереснее и дешевле,чем предлагает тур-оператор!

6. Бассейн и горки: 1 бассейн с хлоркой, 1 бассейн с морской водой(в последние 2 дня нашего прибытия и туда добавили хлорки) и опять же зачем возмущаться?Сделали это для того,чтобы обезопасить наше здоровье. Каждый день брали пробы воды на анализ(если добавили хлорку,значит чего-то нашли). Грязь в бассейне есть и это не удивительно...Ноги лень помыть после песка кому-то! Но не раз видели,как убрщицы все чистят,моют. В 7 утра была намыта вся плитка у бассейна.

Горки включают ровно с 11.00-18.00,мы из них не вылазили с детьми)

7. Для детей: Есть отдельная комната с раскрасками, игрушками; 2 водные горки; горка для лазания, качели. Мы ездили с детьми 12 и 5 лет. Очень понравилось!

8. АНТИСАНИТАРИЯ??? Ее здесь нет!!!Везде убирают,мою,чистят. В ресторане после каждого человека меняют скатерть(белоснежная),новые приборы. Плитку чистят со шлангом и напором воды. В туалете на улице(возле бассейна) чище,даже чем в номерах. Если кто-то жалуется,что им белье за неделю 1 раз поменяли...а дома то чаще меняете???Полотенце меняли в номерах каждый день и их было очень много.Мы насчитали 14)))номер на четверых.

P.S: Хочется ещё обратиться к людям...Проявляйте понимание! Если вы видите,что на столе в ресторане столик не убран или может даже не один, это просто не успевают официанты (их мало,а нас много). Когда мы были в отеле,людей было около 500 может даже больше!Официанты,горничные такие же люди! Они могут не успевать или не увидеть!Если хотите, чтобы вас вылизовали сверху до низу,то вам надо ехать по путевкп на двоих минимум за 150-200тыс.,тогда это будет то,что вам надо!!!

Отдых в этом отеле предназначен для людей любящих комфорт,но понимающих и не привиредливых!Тогда вы по достоинству оцените этот отель и Грецию в целом!Хорошего отдыха!Будьте проще!

Если есть вопросы,пишите)

Плюсы отеля
Нам все понравилось
Минусы отеля
Их нет!
Добавлено 05.10.18 13:29 (4 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 08.10.18

Отель просто отвратительный, он никак не может соответствовать 4* мы этот поганый отель не выбирали, нас при прилёте ошарашили что заменили нам отель на eri. Посмотрите мой отзыв.
TopHotels

08:51 08.10.18

Это вы 64 тыс.заплатили, наши соседи 130 тыс заплатили за 12 ночей тк туроператор очень нахваливал отель, за такие деньги и сервис и номера должны быть получше.

09:04 27.10.18

Соглашусь,что сам отель требует реставрации. Но сервис на хорошем уровне. Есть с Чем сравнивать. Хотя каждому свое конечно)))Кто-то и супер 5 со всеми удобствами будет хаять

17:07 22.01.19

Здравствуйте! Удобный заход в море можно найти получается? Переживаю, т.к. планирую лететь, будучи "в положении".

12:12 13.08.19

Добрый день!Простите за поздний ответ...вы наверно уже съездили?!,пока отвечала)))Вход в море очень хороший

13:25 05.02.19

Здравствуйте ,подскажите сколько стоимость аренды автомобиля?

09:46 10.03.19

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, есть интересные места для прогулок с детьми за территорией отеля?

12:13 13.08.19

Здравствуйте!Мы ездили на машине на озеро Курнас,там очень красиво,детишкам понравится точно(можно уидеть черепах,уточек)

17:18 03.02.20

Отзыв не соответствует действительности, по интонации чувствуется, что писали те самые тетки - хамки с рецепшен. Отель ужасный!!! Не портите себе отдых. Уважайте себя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация