АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1117
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не "вау", но и неплохо

Добрый день, дорогие туристы! Мы с мужем буквально три дня назад прилетели с отеля Руби и пока впечатления еще свежи, хотелось бы ими с вами поделиться.

Прилетели в аэропорт Анталии в 7 утра. Наш отель по пордяку был предпоследним (то есть) третьим и поэтому дорога от аэропорта до отеля составила примерно два часа. По приезду в отель багаж оставили, как и все туристы у входа, а сами пошли гулять по отелю и ждать 14.00 для заселения.

Территории у отеля нет вообще. Мы были к этому готовы и поэтому не жалуемся. Отель состоит из двух корпусов, но к своему удивлению совсем незаметно, что эти два корпуса соединены переходом. он очень благоустроен и поэтому ощущение, что отель состоит из одного корпуса. Мы с мужем брали номер в корпусе Б, там номера дешевле, хотя это странно, но нисколько не жалеем. Во-первых этот корпус гораздо новее.Там тоже не новая мебель, но мебель в корпусе А просто ужасна. Еще и плитка. У нас в корпусе Б был ковролин. во вторых в корпусе Б находится рецепшен и соответственно это тоже очень удобно. у нас номер был на втором этаже почти над рецепшеном и вай фай в номере ловил ну просто идеально. Также он ловит у рецепции, в снек баре, на пляже. Ловит идеально. На вай фай вообще не жалуемся, в номере спокойно звонили по вайберу родным и сигнал был идеальный. Я прилетела с балансом 32 рубля на телефоне, с таким же и улетела.)))) Это говорит о качестве вай фая) В номере жаловаться не на что в принципе. И телевизоры в корпусе А похожи на ужас из 90х) у нас в корпусе Б были огромные плазмы.Вообщем то больше не на что пожаловаться в номере, кроме как на кондиционеры. Кондиционер в Руби-это отдельная песня. Его просто нет. В номерах он настолько старый, что толку от него никакого нет и я очень соболезную людям, которые отдыхают в этом отеле в жару июльскую, например, там, в номерах, наверно, просто сауна. Нам в октябре хватало более или менее открытой двери балкона. Кондиционер и не включали.

На уборку жаловаться не могу, ну может потому что мы постоянно оставляли по 10 лир чаевых и у нас всегда было очень чисто.

После осмотра отеля примерно в 13.00 нам дали ключи от номера. Заселение произошло чуть раньше. Сайф платный. 1 день-1 доллар, плюс сразу отдаешь 5 баксов депозит, который при выезде возвращается.Мы эти 5 баксов оставили на чаевые, потому что предупредили администратора отеля, что если он все наши проблемы будет устранять быстро, то будут эму эти 5 долларов на чай) Поэтому когда у нас постоянно мигала лампочка в номере через секунду к нам пришел электрик, когда настройки у телевизора пропали, к нам опять через секунду пришел электрик.

В снек баре перекус с 12 до 5. Всегда одинаковое все. одни и те же салаты, два вида нагетсов (одни из мяса козла, другие из курицы), спагетти, пицца. Алкоголь в принципе неплохой. Пиво туборг как обычно почти безалкогольное и если только лопать его рекой, то можно почувствовать легкое помутнение рассудка. Вино сухое турецкое белое,красное, розовое. Виски, ракия,водка, коктейли неплохие. Импортные напитки дорогие. Что касается еды в ресторане, то кормят вкусно. Но меняется только гарнир и гриль. Салаты всегда одни и те же. Мало очень фруктов. Давали только апельсины, гранаты и яблоки и сливу. Не давали даже арбузы и дыни. Нам приходилось покупать дыни на рынке за свой счет. Рыба была всегда, мысо было и баранина и индейка и печень и говядина, курица. Из рыбы самое вкусное это была форель на гриле, скумбрия и горбуша)

Шикарный пляж. Пляж просто идеальный. в Этом отеле исключительно пляжный отдых. Бассейн мизерный и те туристы, которые как и я раньше привыкли к тому, что у бассейна всегда в отелях всякая тусня и любят в ней участвовать, то вам не в Руби.) Бассейн просто мизерный и около него всего порядка десяти лежаков, которые всегда заняты. На пляже мест правда никогда нет. люди при заезде идут с утра сразу вешают свои трусы и парэо ну кто во что горазд на зонт и тем самым занимают лежаки на весь свой отпуск. В 10 утра, когда мы приходили на море лежаков уже не найдешь и поэтому мы валялись на полотенцах на песке) а после обеда 1,2 лежака можно было выцепить с трудом) Пирса на пляже нет, поэтому , уважаемые отдыхающие с детьми, предупреждаю сразу, что волны там большие. За маленьким ребенком с берега не последишь. Нужно ходить купаться с ним.Нам волны наоборот нравились) Выносить напитки и еду на пляж запрещено. Дискриминации русских конечно нет, наоборот, в основном живая музыка когда, то группы поют именно русские песни и на дискотеках тоже русские песни, но пардон за грубость, немцев турки прям целуют в задницу, как и всегда. Немцы в отеле тоже есть и ходят и называют нас швайнами (то есть свиньями) хотя сами сидят и рыгают в ресторане на весь зал. Также в отеле отдыхают турки сами. Что говорит о том, что отель неплохой. Там где отдыхают турки и немцы-гарантия качества отеля. Турки знают где им в своей стране можно неплохо отдохнуть точно также как и мы в своей и не ездят в плохие места. Много отдыхает турков с Анкары и Стамбула. Им конечно в снек баре подают и рыбу к пиву и фрукты к вину. Русским конечно не предлагают такой роскоши, а приносят только напитки вечером. Стадо начинает собираться у дверей ресторана к ужину уже за 30 минут до его начала и ломится, сшибая все на своем пути. Мест на террасе с видом на море не так то и много, поэтому чтоб на завтрак и ужин успеть занять там место (особенно на ужин) лучше приходить заранее. Но мы со стадом не стояли и так успевали занять там столик. Потому что сам зал ресторана староват и стулья потертые пыльные и вид у них так себе. Анимация никакая.На пляже с утра бочча для пенисонеров. Вечером Живая музыка, там еще можно потанцевать, на шоу раз сходили и поняли, что это полный отстой. Молодого контенгента в отеле мало. В основном предпенсионный и пенсионный возраст. Молодых пар, как мы мы с мужем могли посчитать по пальцам. Старший аниматор, оставшийся там единственный на дискотеке на всех зло смотрит, когда русские подходят заказывать песни и такса у него 1 доллар одна песня. Муж у меня отдавал 3 бакса за две песни руки вверх и один медленный танец. Без долларов не будет даже разговаривать с вами. Ну и очень понравился сам маленький поселок Авсаллар в котором находится отель. Его вымощенные улочки. Гуляли каждый день и брали трехколесный мопед напрокат на весь день за 900 рублей)).

Скажу так. Раньше, когда возможности у россиян были получше я ездили в классные отели типа Лара Барут и Папилон Бельвиль, которые запомню на всю жизнь. Это замечательные отели. Отелю руби красная цена 70 тыс рублей. Сейчас на него цены нереальные и он этих денег не стоит. А за 70 тыс вполне пойдет. Спросите поеду ли я еще раз в Руби? Нет, не поеду, но отдых был вполне себе приемлемым, но скучноватым. Людям, которые не умеют сами себя занимать и ждут супер анимации и дискотек там будет скучно. И еще последний чуть негативный момент. Мы с мужем ездили в Турцию в свадебное путешествие и как обычно хотели получить вино с фруктами и свадебное убранство, как у всех отелей. Мелочь, а приятно же) Наше турагенство написало в Руби о том, что мы молодожены при брони. Конечно же ничего нам не было сделано. Мы при заселении еще раз напомнили об этом, показали свидетельство о заключении брака, пообещали сделать на следующий день, но увы, Руби отель нас обманул)))

Плюсы отеля
пляж питание
Минусы отеля
кондиционер нет территории платный сейф плохая анимация
Добавлено 16.10.18 09:03 (7 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:26 17.10.18

К сожалению Руби катится по наклонной плоскости с 2010 года начиная, и резко. Были там много раз, но распрощались с ним уже.Раньше все было более пафосней и приятнее.Было много мелкий приятных вещей: бассейн на крыше с баром, бесплатный боулинг внизу возле бассейна, рабочий кондиционер, фирменная посуда с логотипом отеля, вилки и ножи даже были более высокого качества, праздничное блюдо-огромный тунец раз в две недели, подавался красиво, это было практически шоу. Ну , пожалуй все. Раньше 2010 года не ездила. Кстати ремонта в отеле не было с момента постройки , хотя они поддерживали порядок. Раньше даже не было проблем с местами на пляже, а сейчас все пишут об этом

11:08 29.10.18

Не согласна с вами, вы были в корпусе А? Мы жили в корпусе А с 15.10.18 по 27.10 2018, телевизор у нас был большой плоский.

12:19 29.10.18

Да, у нас там друзья жили. У них малюсенький черный был телевизор. Ну и если посмотреть фото, которые выкладывают туристы с корпуса А, то там у большинства такие телевизоры. А номера очень различны. Их сразу можно отличить по мебели и по полу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)