АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2116
Фото: 0

Бронзовый статус

1 120
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле руби в октябре 2018г. Питание: Завтрак...

Отдыхали в отеле руби в октябре 2018г.

Питание:

Завтрак: много сухих завтраков, каши, сосиски в соусе, разнообразные булочки, часто в горячем лежит омлет, не советую его брать, постоянно попадается скорлупа, овощи, можно сделать тосты, но хлеб жарится очень долго, много вкусной турецкой колбасы, варенье. На улице каждое утро готовят либо яичницу (вкусно), либо омлет (вкусно), либо оладушки. Из напитков кофе (из автомата), чай, соки, пакетики чая постоянно тырят отдыхающие, так что либо сразу берите, либо ничего не останется)

Обед:

много сладостей, куча салатов (нам не понравились), на горячее дают булгур/рис/спагетти/картошку/тушеные овощи, из мяса всегда что то новое: рыба, индейка, курица, котлеты из баранины. Так же лежат овощи и фрукты, из фруктов сливы, апельсины, груши, иногда арбуз, яблоки. Из напитков чай, кофе, соки, вино (белое, розовое, красное), спрайт, кола, джин, виски, ракиа.

Ужин:

на ужин всегда стоит очередь, люди просто сходят с ума и после открытия дверей бегут занимать скорее столы с видом на море)) если не сильно хотите есть, то приходите минут через 40 после начала, спокойно сядите. Много сладостей, иногда торты, салаты, гарниры как на обед, иногда бывают баклажаны и кабачки, курица, индейка, баранина, рыба, на ужин часто что то готовят на гриле, на улице жарят макароны, рядами с ними два соуса (неаполитанский чуть острый и болоньезе), там же жарят котлеты из баранины. Торт мороженое давали в четверг.

На пляже есть снек бар, там картошка фри, салаты, наггетсы и котлеты, всегда одинаково, из напитков все тоже самое, можно заказать коктейли, на мой взгляд они практически ничем не отличаются, с утра алкоголя мало наливают, вечером уже нормально. У кофейного аппарата лежат печеньки.

Персонал:

На обед и ужин тебе принесут попить, официант всегда будет рядом и нальет тебе добавки, все отлично, а вот в снек баре официанты тупо игнорируют, пару раз было такое, что зовёшь официанта, он обещает подойти и не приходит вообще, приходилось подходить самим, и только после этого тебе что нибудь приносили выпить, лучше бы тем просто был бар с барменом, подошёл и заказал что надо, а не сидишь ждёшь пока официант соизволит подойти.

Анимация:

тут даже нечего говорить, все уже много раз писали что анимация никакая.

Номер:

у нас был номер 1410, сразу над бассейном на четвертом этаже. Сам номер хороший, за исключением сломанной дверки в ванной, кондиционер работает, вид шикарный, кровать удобная. НО! спать невозможно, до 00-02 часов каждый день орет музыка из снекбара, люди там просто сидят, общаются и пьют, никто не танцует, но музыка орет, мешает спать и разговаривать, в общем кошмар, на мой взгляд это самый огромный минус блока А. Слышно и музыку и дорогу.

Пляж:

Шикарный, песочный. С лежаками проблема, люди тупо занимают лежаки с ночи, либо с 5-6 утра, регулярно наблюдали эту картину) некоторые и ночью уже кладут свое полотенце, на пляже даже сажали охранника вечером, чтоб не пропускал таких умных) Такие люди занимают лежаки на целый день и потом в течении всего дня туда даже не приходят, в общем ужасное неуважение друг к другу.

Если пройти по пляжу на право до конца, то там может найти крабиков и кучу мусора(

Если на лево пойдешь, до отеля Gold Island(самый последний), то там можно подняться на волнорез и посмотреть на красивых морских рыб, рекомендую взять с собой хлеб и покормить рыб, очень интересно, с другой стороны волнореза мелководье, там плавают обычные рыбки, серые в полоску, плавают целыми косяками, очень классно кормить их стоя в воде) ходили туда каждый раз после завтрака)

Бассейны:

Всего три бассейна, крытый, у снек бара(очень маленький) и детский там же (по размерам как джакузи). В любом бассейне вода ледяная, в крытом бассейне так вообще, ни разу не видела чтобы там кто то купался. У крытого бассейна бильярд, настольный теннис. Рядом сауна и хамам.

Тренажерный зал:

люди, если вы верите что сможете тут потренироваться, то забудьте об этом, весь зал это: три кардио тренажёра и скамья с ржавым грифом, максимальный вес 40кг, короче издевательство над людьми) Так ещё и чтобы блины добавить надо постоянно скручивать, а потом накручивать по новой фиксатор, на грифе сделана резьба, вместо обычных зажимов, звук отвратительный) Гриф не удобный, странная толщина, не как у олимпийского грифа, не удобно.

Город:

Красивый, ходили гулять, видели много ящериц, турецких голубей и других птиц, видели гигантского кузнечика, прыгает очень высоко, запрыгнул на голову моему мужу, а он 190)

Если идти на лево и ещё раз на лево, то там по СРЕДАМ (только по средам) рынок, попали один раз, нам понравилось.

Если идти на право, то там банкоматы(дениз банк тоже есть) и рынок, не плохой, но некоторые не торгуются. Там же по пути есть палатка с фруктами, покупали там местные бананы, вкусные)

Экскурсии:

Тур оператор anex тур. Брали всего две экскурсии, сказочная Аланья (42$) и прогулку на яхте (60$). Предлагаю они много экскурсий, цены от 40до300$(300$ это иерусалим на три дня), средняя цена на экскурсию 60-80$. Аслан при презентации прогулки на яхте говорит что если у вас день рождение или вы молодожены то он устроит вас на яхте дополнительный сюрприз, мы молодожены, и сюрпризом видимо было его отсутствие) мы не расстроились, но не приятно) капитан на яхте весёлый, покормили вкусно, но мало, напитки включены) прогулка вдоль побережья и три остановки на купание, одна в порту, там плавала крутая морская черепаха, вторая у бухты дъявола и третья где то у общественного пляжа, на третьей остановке кроме нас никто не купался, уже не хотели, две в полне достаточно)

Сказрчная Аланья. это красная башня (не особо интересно), соляная пещера(не удобно ходить, одни лестницы, то вверх, то вниз, многие бабушки не доходили до конца, а в конце озеро), обед турецкий пикник, на выбор либо кусок курицы, либо речная форель и куча полежавшиз овощей, туалет ужасный, затем прогулка вдоль побережья на пиратском корабле, с одной остановкой на купание в том же порту и на последок конечно же везут в магазин на дигустацию вина(35$ бутылка) и рахат лукума(60$ за кг), тоже самое есть на рынке, цены завышены в 6 раз!!!! С гидом нам повезло, зовут Левент, по дороге нам все время что то рассказывал, было интересно! хотя сама экскурсия обзорная и рассказывать про историю гиды не должны, спасибо Левенту!

Общие впечатления от отдыха хорошие, но второй раз в этот отель не поедем.

Алёна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда пляж
Минусы отеля
нет территории вообще громкая музыка под окнами никакие бассейны тренажерный зал
Добавлено 18.10.18 09:46 (6 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)