АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1808
Фото: 0
523
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ОКТЯБРЕ

Редко возникают мысли написать отзыв, но когда ожидаешь одно и встречаешь совершенно другое, то хочется чтобы народ знал.

По приезду в 21 час , в отеле был поздний ужин. Если говорить о самом отеле, чистый, все новое, мебель в номерах по сравнению с другими отелями очень современная, душевая комфортная! Нас разместили сначала на первом этаже, но в той части отеля проходили вечеринки для гостей (в 23:00 они заканчивались и там было тихо) , но мы все равно решили сменить номер, нам сказали с утра можно без проблем поменять номер! Персонал очень хороший!

Жить было хорошо, все рядом.Пошли минусы: До моря идти не далеко, но пляжа собственного нет, покупаешь напиток, дают шезлонг и заграешь. До центра (памятника ататюрку минут 40-45 идти).

На завтрак, обед и ужин (ОДНО И ТОЖЕ). на завтрак яйцо жаренное (2 дня разбавили омлетом), никаких сладостей!!! хлопья с молоком и овощи, еще суп вчерашний. ОБЕД 2 дня дали арбуз а потом неделю не видели ни одного фрукта, сладости в обед есть но из местная манное что-то и хлеб окунувшийся в что-то шоколадное. Овощи и постоянно рис и макароны . из мясо постоянно курица, дня два было печенка и какое то мясо как соевое..Ужин все тоже самое . Сорт макарон менялся а рис одинаковый. Напитки все вкл. алкоголь мы не пьем вообще, чай кофе есть. Но посуда очень грязная. стаканы замызганные. Все убирают со столов , следят за гостями , но посуда отвратительна.

Плюсы отеля
современный
Добавлено 22.10.18 18:14 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)