АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 2876
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Езжайте!!! Не пожалеете...Есть , с чем сравнивать.

Работаю менеджером в турфирме. Отдыхать получается только осенью, либо зимой. Несмотря на присутствующие негативные отзывы в интернете, решила выбрать Crystal Sunset Luxury Resort & Spa. Отдыхали с семьей с 04,10 по 11,10,. 2 взр и 2 детей (6 и 8 лет) Мы остались очень довольны отдыхом . В очередной раз убедилась, не всем негативным отзывам нужно верить.

На мой взгляд, именно сюда стоит вновь и вновь возвращаться на отдых, т.к он подходит для всех категорий туристов: как для семей с детками, для пенсионеров , да и молодые люди смогут интересно провести свое время. В отеле все грамотно продуманно: сама территория не очень большая , но все есть-детский аквапарк, горки для взрослых, рестораны, много зелени, бары, анимация, шоу-программы. Все компактно, уютно, чувствуется душевная атмосфера в самом отеле. Номер нам дали семейный двухкомнатный. Все работало, бар постоянно пополняли, косметику тоже, уборка стандартная, как и везде. До пляжа 7 мин ходьбы, но есть и маршрутка с внимательными водителями (2 минуты ехать-600 метров по спидометру). Время между рейсами около 5 минут. Сама наблюдала, если идет мама с коляской, водитель обязательно поможет занести коляску в автобус. Море, как все уже пишут, именно в этом отеле- самое лучшее. Заход плавный, песочек, нет резких перепадов, как для нас – это было идеально. С лежаками проблем вообще не было, мусор постоянно убирает смотрящий за пляжем, он там находится с утра до вечера. Рядом шикарный променад , по которому можно дойти до Старого города. Отель в октябре был полностью заполнен отдыхающими, что говорит о его популярности, особенно среди иностранцев, которые ценят качество.

Видела в отзывах, что в отеле грязно. Люди!!! При том изобилии питания – зачем вы еду выносите из ресторанов в номер??? Каждое утро по пути в столовую возле номеров горы посуды! Отсюда новый ковролин (отелю всего 4 года) кое-где в пятнах. Ощущения, что отель все-таки новый. Т.к я менеджер, попросила посмотреть рядом стоящий отель. Ему -19 лет, так вот там все 19 лет и видны. Персонал очень старается, но невозможно за каждым туристом сразу же убирать. Персонал тактичен даже с теми туристами (за поведением которых было стыдно наблюдать со стороны) . В Сиде, как правило едут европейцы, и местные магазинчики ориентированы на них. Больше слышится немецкая, английская речь, но в отеле есть русскоязычный персонал. Если на ресепшен в данный момент нет, кто знает русский, сотрудник сразу же набирает по телефону номер и протягивает трубку туристу, где на русском языке он сможет объяснить, что ему необходимо в данный момент. И проблема решена! Нигде не сталкивались, чтобы какой-то нации отдавалось предпочтение в обслуживании и т.д. Подход в отеле одинаковый ко всем.

Питание – действительно очень и очень хорошее. Я не понимаю, чем можно быть недовольным? Можно выбрать все, что пожелаешь : свежевыжатый сок, хочешь - аппетитные тортики, хочешь - рыбу, мясное и т.д. Причем все приготовлено реально вкусно, от еды получаешь удовольствие. Да, в пик открытия ресторана нужно поискать свободный столик. Но мы решили приходить не к открытию, а чуть позже. В ресторане то, что закончилось, подносят еще. Голодным не знаю, как там можно остаться. Моих детей мне сложно накормить, да и муж выбирает только качественную пищу. Здесь с этим все в порядке, каждый нашел, чем каждый день себя побаловать вкусненьким.

Аниматоры детские, как все пишут молодцы. Это мои дети подтвердили на все 100%. Все свободное время они бежали в детскую комнату. Аквапарк как детский, так и взрослый замечательный, для нас в бассейнах вода была комфортной, дети с удовольствием часами сидели как на море, так и в бассейне (мы чередовали море/аквапарк по несколько раз на день, т.к там реально пляж очень близко). Отель однозначно рекомендую, и конечно, в следующий раз выберем обязательно для отдыха в Турции отели сети Кристал. Самое главное, что сложилось впечатление, что сотрудники отеля прикладывают максимум усилий для того, чтобы отдых прошел с максимальным количеством положительных эмоций. Очень много возвратных туристов . Важно, чтобы человек, отправляющийся на отдых, понимал, что все зависит от него самого и положительный настрой тоже. Удивляет, когда люди на своем рабочем месте, как правило стараются «сфилонить», но когда приезжают в отель К СЕБЕ требуют такого внимания, какого сами даже у себя на родине никому не оказывают. Улыбайтесь и вам улыбнутся, они же просто работники, и вы приехали не к ним лично в гости…. После пребывания в этом отеле остались только положительные эмоции, а самое главное, что ловлю себя на мысли, что хочу вернуться туда снова. Была в разных странах и отелях, но именно здесь ощущения уюта и качества. Как послевкусие от хорошего вина… Приятного всем отдыха!

Плюсы отеля
уютная грамотно спланированная территория отличное питание аквапарк пляж месторасположение
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 23.10.18 11:55 (4 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 31.10.18

Спасибо за отзыв) Очень пригодится для следующего выбора отеля.Мы с 18 .10.2018 были в Crystal tat beah golf,тоже очень понравился ,рекомендуем!

14:23 16.11.18

Очень рада., жду следующего года для того, чтобы вернуться снова сюда.:-)

20:40 15.11.18

Да уж.... когда мы там отдыхали, ни одного положительного отзыва от отдыхающих не слышали. Отдыхающие 80% -арабы! Такое ощущение, что вы описываете совсем другой отель!

14:22 16.11.18

На первой линии стоит Crystal Sunrise в этот отель арабов не бронируют...Когда мы отдыхали в Sunsete арабы были, но их поведение было адекватным, никаких негативных моментов у нас и у них с нами не было. Все было достойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация