АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1110
Фото: 0
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Отель понравился всем: обслуживание, территория, море!

Отдыхали в конце сентября, погода в это время прекрасная, в меру жарко и очень теплое море. Море в бухте спокойное, что удобно для детей. Кому охота в открытое море, пожалуйста, можно выплыть за пределы бухты и там вся красота и сила моря! Море прозрачное, от светло-голубого до лазурного! Пляж песок, заход в море песок.

В первую очередь отель понравился своим обслуживанием, делают все, чтобы отдыхающие отдыхали. Даже фрукты разносят вдоль лежаков! От солнца укрывались в баре "Ялос" с прохладительными напитками. Кто проголодался, может покушать. С радостью всех обслуживают. Каждый вечер детская дискотека и небольшая программа: огненное шоу, фокусы, попугаи. Желающие могут уехать на 102 автобусе в Проторас провести вечер.

Территория отеля большая и зелёная, лежаков очень много, на всех лужайках. Есть бассейн с джакузи. Мы за весь отдых в бассейнах ни разу не плавали.

Номера в светлая тонах, уютные. Презент от отеля при заезде, шампанское в ведре со льдом и фрукты. На следующий день приглашение от управляющего на коктейльную вечеринку, у нас, к сожалению, не удалось на неё попасть. Уборка на твердую четвертую. Уборка всегда когда нас нет. Сейф бесплатно. В номере халаты и тапочки. У нас был номер с видом на море, с балконом. Вид в обратную сторону без балкона.

Отдохнули замечательно, планируем вернуться.

Плюсы отеля
обслуживание море
Добавлено 24.10.18 20:03 (1 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)