АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 477
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 25.10.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с Женой

Хочу поделиться с вами о данном отели,ребята не покупайтесь на то что это 5 звёзд,это хорошая 3,сервис на нуле,мы приехали ,номер должен был быть на 2 с одной кроватью,по факту дали номер с 3 отдельными краватями ,пошли разбираться,нагрубили,сказали мест нет,заселили в нормальный номер ,на след .день только,и то номера так себе,все старое и уже уставное,общались с людьми у всех проблема была такая,номер должен был быть один,по факту другой,люди даже доплачивали что все таки получить свой номер,анимации нет не какой,дискотека до 23:30 и все,Музыка одна и таже,чтоб вы понимали,играл Стас Михайлов,Ласковый май и т.п.,развлечений ноль,есть только 2 Развлечения ,вставать в 6 утра чтоб занять лежак себе,не займёшь ,будь готов лежать на песке,еда каждый день одна и та же,процентов 70 еды не вкусная,алкоголь ужасный,бара нет,нужно все время у официантов его заказывать,официанты ходят с такими лицами что жесть....парковой зоны нет,бассейн это сильно сказано,блюдце с водой.гулять на территории отеля просто негде,если хотите себя развлечь ,берите если едите двоем 300$Это чисто чтоб позволить себе 3 экскурсии.так что не верьте,все отели которые есть вокруг данного ,намного круче и лучше,лучше их рассмотрите

Плюсы отеля
вид из окна пляж
Минусы отеля
обслуживания анимация номера еда отдых
Добавлено 25.10.18 23:05 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 31.10.18

Полностью с Вами согласна, это худший отель в моей жизни. Я такого хамского отношения нигде не встречала, я обожаю Турцию, так как всегда и во всем все было на высоте во всех отелях, тут я до сих пор не могу прийти в себя после такого "гостеприимства". Были втроем (я+муж и ребенок 13 лет) решили поехать в бюджетную 5*, так как это уже вторая поездка в этом году в Турцию и что в итоге, на отеле сэкономили, но все деньги тратили на кафе и досуг для семьи, потому как наше пребывание в отеле было ну очень тоскливым и дело даже не в анимации, дело просто в отношении к людям, в сервисе, в питании, в элементарной чистоте. Перед поездкой безусловно читали отзывы, все было вполне приемлемо и прилично, но блин, кто все эти люди которые пишут, что все так прекрасно?!Они не видели лучшего? Хотя в принципе ответ нашелся сам по себе, сидела на террасе и стала невольным слушателем разговора женщины, как она жаловалась, что переживает за скотину, которую оставила и уехала с мужем в отпуск. Мне все время казалось, что я в каком -то пансионате Адлера нахожусь, причем не лучшего пансионата.

15:19 07.11.18

Отель за свои деньги!В последний момент нам аннулировали бронь в соседней Фугле(как оказалось и слава Богу)и нам срочно надо было или перебронировать другой или ехать позже,что делать совсем не хотелось,потому что и так рисковали из-за погоды!или забирать деньги)Мы перебронировали на Руби.Нам было нужно это побережье и примерно такая же стоимость.Так вот:всё что рядом стоило дороже.Ну что хотели то и получили.У меня нет такого негатива(читайте мой отзыв),но и ожидать было нечего лучшего по такой цене.Хотя соглашусь,что и так цена,по сравнению с тем годом была не маленькая,но и горящих в этом году НЕ БЫЛО.А если были,то туда и за так не поедешь.Мы с августа искали путевку,так и поехали не по горящей.У меня так же есть с чем сравнить.Можно было взять отель лучше,но это всегда была вторая линия или камни в воде на пляже.Ищешь меньшее из зол.

10:57 28.01.19

ОЙЙЙ !!! Вы не жили в Ж...пе))) Май 2018 Забронировала Мая Волд 5 Окуджалар!! Капец вот там то антисанитория , беспредел и т.д. Анекс там и продает пансионат БЕЗ звезд!!! Накололи по полной, хотя списывалась с представителями отеля и ресепшн. Обманулиии... Проживя 3 дня воюя с отелем переехала в Руби... ( не было в округе свободных отелей за приемлемую цену , доплатила есче 37 тыс. Анекс за переезд вернул денежку на что спасибо огромное...) Руби нормальный бюджетный отель... В июле 2018 была еще и в Лонисере 5 -отличный отель НО народууууу....В этом году сравнивая Лонисеру и Руби по стоимости выбрала опять Руби...мне нравится пляж, песок, расположение отеля...мы всегда в разъездах по Турции , в отеле только ночуем. Руби вполне устраивает и по питанию голодными не были, все что мне вкусно было и в достатке, грязные тарелки не выискивала ,а если попадались меняла на чистые и все...По спиртному (обслуживание официантами) не напрягало , в мою сторону хамства не было... и по ценнику за + 70 тыс ( в дополнении к Лонисере если ехать на отдых 2019 году) Я столько не ем и не пью ))) эти деньги потрачу на шопинг и поездки ...в Турции 11 раз...так что хотите негатив вы его найдете... настрой на позитив и будет все хорошо))) Всем того желаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)