АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9876
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

5- размещение

1 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель как отель

Были в августе 2018 г. в этом отеле. Мы не привередливые, поэтому отзыв пишу реально. По приезду заселили не сразу. Но очень любезно попросили подождать. В итоге, как положено, в 14.00 нам дали ключи. Причем покушать и попить можно было и до заселения. Отель Старый, номера обшарпанные. В номерах всего по 2 полотенца на человека. Нет шампуня, но все это можно привезти в собой( не проблема).  Но это не самое важное. В номер приходишь только спать. Кондиционер в номер есть и он работает. Нам досталась комната На 3 этаже с видом На море и бассейн.  На второй день после проезда встреча с отельным гидом. Она сказала, что этот отель самый плохой в Окуджаларе. Она рекомендавала "дельфин", а вообще сказала, что лучше ехать в Белек. Вот так сразу нас порадовали!!! В бассейне не рекомендовала купаться, т к у многих аллергия началась. По питанию: в принципе питание на любой вкус. Есть и мясо, и рыба и отдельно диетический стол. Очень много фруктов.  На пляже мало лежаков. Если не хотите платить депозит за пляжные полотенца( а это по 20 долларов за одно), нужно брать из дома. Для взрослых развлекух никаких Нет, ребенка можно занять вечером дискотекой. Магазинов в Окуджаларе нет.  Нужно либо записываться у отельного гида на рынок, который работает с этим отелем, либо самим добираться до Аланьи 25 км, либо в Сиде 30 км на рейсовом автобусе. По времени сказала, что едет этот автобус около 2 часов, т к останавливается на каждом шагу.  В стоимость путевки входит единоразовое бесплатное посещение ресторана рыбной кухни Alacart. В него нужно заранее записываться: в понедельник на вторник и среду и так далее. Гид раскажет где. Мне показалось, что ресторан на любителя. Из обязательного предлагают: форель, дорадо или морского окуня. В ужин так же входят закуски, суп и десерт. От отеля решили взять хамам и вечернюю экскурсию по морю. В хамам ездил муж и сказал, что ему не понравилось. Я была в хамаме в Марсарисе, поэтому то, что он описал на хамам не похоже. Насторожило то, что камень дня пенного массажа был холодный. Женщины, которые были и там, и в отеле в хамаме, рекомендовали отельный.

Про вечернюю экскурсию на Викинге. Если ни разу не ездили по морю, возьмите таблетки, т к у работников судна ничего нет. В остальном экскурсия не плохая. Для сравнения взяли экскурсию на улице. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. ВАМ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ!!! Муж   ребенком поехали на квадроциклах. Все грязное, доп платы за очки и банданы. Все по 5 долларов. Обещал уличный торговец многое, но как только отдаете ему деньги, про вас перестают думать. Его точка продажи находится: выходишь из отеля и идешь до светофора, переходишь на сторону заправки. И от заправки идешь налево. Большими буквами будет написано "Экскурсии". Будьте очень осторожны. Но аппогеем стал тур на шопинг от отеля. Мы записались у отельного гида Любови. За нами приехал приличный автобус. Парень, представитель туроператора, сказал, что обратные рейсы каждые 30 мин. НЕ ВЕРЬТЕ! Пока всех представителей Пегаса не соберут, никуда не поедут. А ждать можно и см  и полтора.  На обратную дорогу дают колымагу, до отеля ехали полтора часа. Так же есть бесплатный автобус, который начинает ездить с 20.00. Мы начнем не ездили, но говорят, что возят не очень далеко.

Кстати, на территории отеля , около бассейна, каждый день в 17.00 дают бесплатное мороженое всем желающим.

Добавлено 09.11.18 15:10 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 04.02.19

Спасибо за отзыв! Но Дельфин как минимум вдвое дороже! Если это тот Дельфин вам гид советовал. Так что тут сравнения не уместны!

20:05 17.02.19

Скорей всего имелся дельфин ,который находится через километр от холидея, в сторону города. Мы хотели сходить туда на экскурсию, но сказали, что экскурсия в час дня, а это самое жаркое время, и мы в итоге не пошли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)