АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3714
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
09.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в ноябре с маленькими детьми

Итак наш отдых в Dana Beach...

Прилетели мы вечером, поэтому не стали ждать трансфер, а взяли такси, обошлось в 30$ и через 20 мин мы уже были в отеле.

Бронировали мы 2 стандарта, но предварительно связывалась с представителем отеля и очень просила поменять на семейный двухкомнатный. За что ей огромное спасибо) Поселили нас в 6000 корпус, номер новый, просторный, нам все понравилось.

Контингент отеля действительно 90% немцы, но никто не пишет, что это пенсионеры) у них как своя тусовка в этом отеле, куда не посмотри везде они собираются маленькими компаниями. Может мы в такой период попали, но хотелось бы побольше молодежи. Соответсвенно и анимация, она вроде бы есть, но и не слышно её. Веселья вы тут не встретите, поэтому я бы не рекомендовала отель молодёже. Мы были с маленькими детьми, поэтому нас устроило.

Для деток очень классные площадки и аквапарк, до лет 5-6, со старшими делать нечего. Для них увы ничего не предусмотрено. Мини клуб есть, но мы зашли один раз, сына хватило на пол часа.

Пляж... места хватало всегда. Около 8 утра можно занять первую линию поближе к бару, ближе к 10 это будет либо противоположная сторона, если вы хотите прилечь у водички либо 3-4 линия. Вода в ноябре была прохладная, лагуна не успевала прогреваться, деток почти не купали.

Питание... На завтрак ассортимент не большой,хлопья, выпечка, каша рисовая молочная, в castello есть ещё ячневая вроде бы, за омлетами и яичницей очередь. На 4 день мы нашли красную рыбку в новом ресторане над castello, завтраки стали приятней) свежевыжатый сок есть во всех ресторанах, очень вкусный. В обед супы, в Египте они не вкусные( на гриле могла быть курочка или говядина, пицца, паста... ассортимент не большой, но вкусно. Вот к ужинам вопросов нет, были и креветки на гриле, утка, лапша стеклянная в азиатском ресторане, мы в нем чаще всего ужинали. Заходили во все и смотрели, что где готовят, а потом выбирали куда идти ужинать) возле ресепшена в восточном ресторане очень вкусные десерты, мы их к сожалению увидели в предпоследний день. Во всех ресторанах ассортимент одинаковый, а в этом кунжут, орешки в сахарном сиропе, нуга с орешками и много-много всего.

Алкоголь.. пиво вкусное, остальное как везде в Египте. С мамой пили вино, розовое ещё ничего, остальное так себе...

Территория красивая, ухоженная.

Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Добавлено 30.11.18 10:52 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 30.11.18

Уважаемая Марина,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за оставленный Вами отзыв и за высокую оценку. Мы будем рады приветствовать Вас вновь в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация