АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1786
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
11.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: Сомневались по поводу погоды в октябре...

Общее впечатление: Сомневались по поводу погоды в октябре, напрасно, т.к. очень комфортно, тепло и не жарко. Вечерами прохладно, надевали джемпера. Первое впечатление, конечно, индивидуальный трансфер, от аэропорта Анталия до Авсалара на комфортном микроавтобусе. Т.к. мы прибыли в 7 утра, пришлось ждать до 14 часов заселения, оставив вещи на хранение и позавтракав мы отправились на пляж, время прошло незаметно.

Номер: Заселились в корпус Б, номер с видом на территорию отеля. Номер достаточо комфортный, если на небольшие недочеты в санитарном состоянии не обращать внимания (душевая не идеально чистая, полотенца застиранные).

Питание: Завтракали и ужинали мы в своем корпусе Б, в нем, нам кажется, обстановка уютнее, залы для приема пищи красивые. Обедали в основном корпусе. Питание хорошее везде, хватало всегда и всего. Много овощей, залени, сыров, десертов и т.д. Начитавшись отзывов, думала, что проблема будет с мясом-рыбой. Ничего подобного. Каждый раз мы могли съесть по большому стейку из говядины, хороший кусок рыбы и т.п. Из фруктов яблоки, груши, виноград, дыни, арбузы.

Сервис: Бар и коктейли больше понравились в шаре. Хотя ребята-бармены везде стараются, исключительно по заказу, всё с улыбкой, стараются независимо от чаеввых. А уж о плохом обслуживании русских совсем лишнее пишут. Ничего подобного! В отеле очень много иностранцев, было с чем сравнить. Нас всегда и все обслуживали отлично! Алкоголь хороший, на любой вкус.

Анимация: О команде аниматоров отдельное слово! Весь день есть чем заняться и взрослым и детям. Вечерние программы разные и веселые. О ведущем здесь уже не раз писали, проводит программы на четырех языках. Ребята и девчата такие колоритные, красивые, приветливые. Они - команда! Отельный танец каждый вечер танцевали ВСЕ! Именно эти крутые аниматоры создают классную амосферу, уезжать не хотелось)))

Территория отеля огромная, достопримечательно само расположение отеля, пляжи на любой вкус, для тихого отдыха и для активных игр. Везде чисто, места много, лежаков достаточно. В бассейнах была прохладная вода, мы плавали только в море. В первый же день сходили в хамам. Взяли с мужем пять сеансов массажа, бонусом нам в первый день сделали пилинг, массаж пеной и т.д. Мне досталась массажистка балийка Фатма, рекомендую. Старалась, и камнями круто делала, и руки сильные, всё промяла. Что по цене, так как везде, надо торговаться.

Всего словами не описать, рекомендую хотя бы раз побывать в этом отеле! Очень понравилось!

Плюсы отеля
расположение отеля питание анимация
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 04.12.18 11:17 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 12.12.18

подскажите в барах отеля пиво бутылочное или баночное есть?

20:51 18.12.18

Нет, там наливают один вид пива , никаких банок или бутылок с пивом нет, только при заезде в минибар по бутылке Эфеса кладут

00:58 12.02.19

Добрый день! какого числа вы заехали в отель?

12:50 04.04.19

Будьте любезны, скажите в какую цену массаж, чтоб понимать сколько с собой брать. С уважением Валерий Юрьевич.

00:12 28.07.19

Добрый день! В каких числах Вы были в отеле? Мы едем со 2 по 15 октября. Не холодно будет, мы с малышом едем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)