АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3738
Фото: 2

Серебряный статус

3 351
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
09.12.18 - 15.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в ОАЭ.

Второй раз в ОАЭ.

Идеальное соотношение цена-качество. Отель не новый, есть недочеты, но это не мешает насладиться отдыхом. Приехали в отель в 10 утра, нас заселили сразу, не смотря на то, что официальное заселение с 14-00. В первый день завтрак не включен. Номера очень просторные, лаконичный стиль. Мы ехали большой компанией из 9 девушек. У нас было забронированы 2 номера-апартаменты с двумя спальнями, кухней, гостиной и один двухместый. На моё удивление во всех трёх номерах всё работало исправно! На весь номер всего одна одноразовая бутылочка шампуня и геля, нет обещанных халатов, нет переходника на наши вилки/розетки. Это можно исправить, сообщив о проблеме на ресепшн. Вам тут же принесут необходимое. Вообще на все возникшие проблемы персонал реагировал моментально и устранял проблемы. Завтраки обычные, однообразные. Бассеин крытый, есть терраса с лежаками для загара, фитнес-центр.

Расположение очень хорошее. Прям напротив ТЦ Сахара, где можно купить продукты, обменять доллары, по выгодному курсу 3,65, покушать в кафе. Только не кушайте на фудкорте, который на 2 этаже...это фастфуд, а пройдите до конца ТЦ налево и поднимитесь на третий этаж. Там цивилизованные кафе с обслуживанием. Нам полюбился Rosrers вроде бы называется. В общем всё из курицы...и вкусно и цены демократичные. Если пройти насквозь ТЦ попадаете на границу с Дубаем. Это выгодно, если пользуетесь такси. Если ехать из Шарджи в Дубай, за пересечение границы счётчик добавляет +20 дирхам. Поэтому переходите улицу и ловите такси с надписью Дубай. По утрам трансфер на пляж, в обед обратно. Нам понравился больше бесплатный. Он тише. В 16-15 шатл до ТЦ Дубай Дейра и в 10 обратно в отель, там можно спуститься в метро и доехать до Дубай Молл, поющих фонтанов, Бурж Халифы, одуванчиков. Влюбились в кафе La Postreria. Находится на территории отеля Souk Al Bahar или Palace Downtown. Вид шикарный! Прям к подножью Бурж Халифы, сервис и ооочень большие вкусные блюда. До 16-00 можно отведать бизнес-ланч за 60 дирхам из трех блюд, ещё и шишу (кальян) подарят. Мы с подругой не осилили один ланч на двоих) Порции огромные!

Ещё ездили на пляж с видом на отель Парус, говорите таксисту jumeira open beach и за 80 дирхам он любезно Вас отвезёт. Когда едите на такси обратно, не забывайте сказать Sahara Mall side Dubay иначе Вас отвезут в Сахару со стороны Шарджи и накрутят 20 дирхам сверху!

Отель рекомендую!

Всем хорошего отдыха!

Плюсы отеля
просторные номера исправность оборудования чистота расположение дружелюбный персонал трансфер до пляжа шатл в Дубай
Минусы отеля
крытый бассеин местами нужен незначительный ремонт
Добавлено 21.12.18 21:41 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IrinaPopova (2)