АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5701
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2018
10.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё было классно!

Очень полюбился мне этот отель!

Начну с заселения, прилетели утром, часов в 9.00 были уже в отеле, ну а уже в 12.00 нас заселили. Отель конечно огромный, что производит впечатление. Работа ресепшен приятно удивила, были готовы ко всякому, но всё было по-доброму и дружелюбно.

Номер понравился, чистый, аккуратный, всё работало. Единственно, конечно вай фай подкачал...он платный в номере и тормозной. На территории ситуация с ним в разы лучше.

На момент нашего отдыха было много семей с детьми и деткам здесь было раздолье, анимация на хорошем уровне, скучать не придётся.

Море классное, прям влюбилась! Пляж тоже порадовал, чисто и комфортно. Хотяяя, лежаков могло быть и побольше, отель всё таки огромный.

Питание- это отдельная тема! Это было ням-ням и омномном)))) по паре кг точно набрали, а то и больше) поварам хочу сказать огромное спасибо, видно что знают и любят свое дело на все сто. Десерты это просто песня, девочки поймут)

Что ещё хочу отметить, так это расположение отеля- оно просто шикарное! Всё под рукой- Мигрос, набережная, центр города, магазины в большом количестве, Ичмелер, старый город...Вообще, Мармарис это прекрасный город, ни Алания, ни Кемер не могут с ним сравниться. Это моё мнение)

Что касается экскурсий- всё бронировали заранее, через инстаграм у marmaris.jora, очень много хороших отзывов на его работу и у нас тоже к нему большая благодарность. Посетили Дальян, Пляж Клеопатры, Эфес и хамам. С удовольствием, посетили бы оставшиеся экскурсии, места вокруг очень красивые!

Спасибо Блю бэй за прекрасный отдых и чудесные воспоминания! Рекомендую!!!

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 09.02.19 10:49 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 10.04.19

Добрый день. Расскажите про контингент отдыхающих. Много ли соотечественников относительно иностранцев?
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)