АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7383
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
03.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых!

Всем, привет!

Решил написать про отель и про отдых. Отдыхали с семьей, жена, теща и дети (сын 4 года, дочь 6 лет).

Голд Сити от души нас порадовал, все было замечательно, сейчас расскажу подробнее. Купили путевки, читая отзывы про отель. Рейс был до Анталии, прилетели в Анталию в 22:45 ночи. Трансфер заказали заранее по советам друзей в фирме «Туры у Алика», через интернет. У нас был индивидуальный трансфер на 5 человек, все было шикарно, цены и качество очень доступные.

Итак, вот мы в отеле спустя 2 часа дороги, нас уже ожидали, ждать долго не пришлось, заселились в двухкомнатный номер, правда на второй день решили доплатить и снять виллу. На вилле было все спокойно, со всеми удобствами, кухня своя, много комнат. В отеле все имеется для вашего удобства. Обслуживание на высшем уровне, персонал отзывчивый.

Что касается еды, море выбора, выбирай, сколько хочешь, разнообразие всего, есть также А Ля-карт. Дети объедались, все были довольны едой отеля. Анимация супер, как взрослая, так и детская, веселили и развлекали от всей души, были разные конкурсы, интересные, спортивные, также умственные. В отеле имеется кинотеатр, только в определенные дни на русском языке. Так же мы с женой познакомились с другими молодоженами, отель прям для новых знакомств.

Море... в общем, на море спускались на автобусе, было жарко, шофер включал кондиционер. Пляж, правда, грязный был, но на это особо не обращайте внимания, заход в море был нормальный, хотя многие говорили, что зайти невозможно, переживали, оказалось что все не так уж плохо.

Бар в отеле отпаааад, с новыми друзьями зажигали по полной))).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель находится далековато от центра, но автобусы есть, так что смело можете ехать и город смотреть.

Ребята, всем советую отель и экскурсии у Алика. Спасибо, Голд Сити! Приятного всем отдыха!

Плюсы отеля
питание обслуживание анимация территория
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 18.02.19 18:31 (1 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 19.02.19

Вилла это может и хорошо,но не для отдыхающих с колясками с маленькими детьми и не для людей в возрасте.Согласитесь,что под горку идти тяжеловато.Вся инфраструктура находится рядом с основным корпусом.

15:39 21.02.19

Странно как то. обычно виллы стоят дешевле и туристы доплачивают что бы жить в основном корпусе. а тут наоборот. Отзыв больше смахивает на рекламу

15:59 11.03.19

Виллы стоят дешевле, мы специально доплачивали, чтобы в основном корпусе поселили, в двухкомнатном, а виды с верхних этажей очень при очень. А вот по горкам, да по жаре, плюс движуха вся в главном корпусе. Странный выбор, хотя сколько людей столько и мнений, но при общении на пляже не встретили людей кому понравилось жить на вилле.

14:13 24.02.19

Не знаю как обычно, у нас было так и мы очень довольны отдыхом! Чего и всем желаю!))))

13:40 12.05.19

Скажите пожалуйста, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Wolf (5)