АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 6103
Фото: 0

Бронзовый статус

2 389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2019
16.01.19 - 27.01.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель цена-качество на второй линии со своей территорией

Расположение.

На мой взгляд идеальное, особенно для тех, кто прилетел не только лежать на море весь день и находиться в отеле, но и гулять по округе. Причем мы прошли достаточно далеко в обе стороны от отеля как по центральной улице, так и по пляжу long Beach, и для себя решили, что именно небольшой участок от отеля Gaia до нашего нам понравился больше всего. Т.к. в этой зоне: много кафе, где нам в итоге понравилось больше всего; 15 мин до ночного рынка; остановка беспл. автобуса на канатную дорогу рядом; через дорогу экскурсионное бюро у Антона, где мы в итоге брали билеты на канатку, экскурсии и меняли валюту по вполне хорошему курсу; лучшие клубы и прямо напротив отеля клевая кальянная с авторскими коктейлями; хороший супермаркет, где можно купить все, что нужно; фруктовые лавки с хорошими ценами; мы нашли участок пляжа, который нам понравился больше всего.

На пляж проходили через СПА напротив, а выходили либо там же, либо через территорию отеля Thien Than. Пляжные полотенца выдают на ресепшн без всяких залогов и т.д.

Территория.

Один из главных плюсов, собственно из-за которого выбрали этот отель - наличие нормальной территории с бассейном, что есть далеко не у всех отелей 3-4* этой ценовой категории, тем более на второй линии. Выбор себя оправдал - территория уютная, бассейн с удобными лежаками есть, зона ресторана для завтрака большая и полуоткрытая.

Номера.

Жили в корпусе B, вид был на бассейн и море.

С номером видимо нам не очень повезло, причем сам по себе номер нормальный - уютный, ничего лишнего, есть халаты и т.д. Расстроила именно неухоженность и качество уборки - на стенах были какие подтеки, сейф был сломан, унитаз шатался, убирались на троечку и 3 раза забывали положить гель для душа и шампунь (звонили на ресепшн - сразу приносили). Нас все это не очень напрягло, т.к. в плане номеров мы не очень привередливые, да и в номер то приходишь поспать и в душ сходить, но все таки для отеля, который себя везде позиционирует как полноценные 4* - это минус.

Также стоит предупредить любителей тишины - в корпусе A на крыше ночной клуб, один из самых популярных в округе, так что если не хотите до 2 часов ночи каждый день слушать клубную музыку - лучше попросить вид на сад.

Завтраки.

Вкусно и разнообразно (для отеля в Азии по крайней мере). Завтрак на свежем воздухе - большою плюс для нас.

Итог.

Кому не принципиальна или кто не хочет переплачивать за первую линию, а также кому желательно наличие территории с бассейном - рекомендую!

Плюсы отеля
расположение территория с бассейном завтраки стоимость
Минусы отеля
музыка до 2 ночи из клуба на крыше неухоженные номера
Добавлено 01.03.19 14:50 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (4)