АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4605
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
20.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отдых в 5ти минутах до моря)))

Летели из Перми компанией AZUR. Кормили несколько раз, прям все отлично. Единственный минус - это дозаправка в Новосибирске, тяжело переношу взлеты и посадку. Время в пути около 10 часов. Приземлились в У-Топао, за час разобрали багаж, получили местную симку и прошли до автобуса (отличные автобики у ANEX). Говорили, что первый день у нее бесплатный интернет (у нас с первой симкой не получилось, пришлось вторую брать), но только можно пользоваться Viber да инстаграмм, в другие мессенджеры не получалось зайти, в дальнейшем в 7/11 пополняете баланс 100 батт и у вас свободный интернет на неделю. Доехали за пол часа до отеля, пришлось подождать пол часа пока 30 человек зарегистрируют. Получили комнату на первом этаже в корпусе С, рядом со столовой, что очень мешало, т.к завтраки очень рано начинаются (с 6 до 10), поэтому постоянно слышали звук тележки.

Номер у нас маленький, но уютный, каждый день меняли белье, минус - подметали через раз, ванну вообще не разу за весь период отпуска не чистили, она засорилась, вода стояла 10 см, слышимость колоссальная, люди постоянно хлопают дверьми, видимо слабо просто за ручку придержать спокойно!!! Убивает маленькое пространство в ванной, негде развернуться, даже можешь получить по носу, сидя на толчке))) Также отсутствуют стулья и стол, хотя они есть в номерах чуть побольше, но могли хоть маленькие пуфики поставить. На первом и третьем этажах есть термопоты большие, можно подогреть воду до кипятка. В номере: термос, телек старого образца +3 русских канала, стаканы, 2 катающихся туда сюда кровати))) Завтраки как и писали ранее, ОДНООБРАЗНЫЕ!!! каждый божий день: просто рис, рис с зеленым горошком+яйцо, яичница, сосиски, суп куриный с редисом и с рисом, ананас, арбуз, тосты, масло=маргарин и джем и ВСЁ(((

Территория отеля очень огромная, сотрудники постоянно ее поддерживают в приличном состоянии: поливают цветы, стригут газон, моют тротуары шампунем, даже чистят плитку бассейна щетками. 4 бассейна, на любой вкус, только с лежаками проблема, они всегда заняты. У моря тоже есть несколько лежаков, тоже быстро разбирают, кому не лень, везите подстилку или там купите, 150 батт стоит. Море немного у берега мусорное, всякая мелкая полиэтиленовая гадость плавает, но цвет воды такой из-за песка, он крупный и кирпично-серый. Проблема вечно с полотенцами на выдачу у бассейна, не хватает, поэтому рекомендую брать свое. В номере их также возвращают около 3 часов дня, придя в обед домой ополоснуться, нечем вытереться.

Деньги меняли в желтых обменниках, курс был Р=0,470; $=32,25. С рублями выгоднее для нас ехать. Через дорогу от отеля много кафешек, на любой вкус, магазинов, массажных салонов, агентств. На следующий день как приехали, встретились с гидом. Два часа он нам рассказывал про экскурсии, конечно, есть цены одинаковые с уличными, но в основном у них дороже. Рекомендую реку Квай и Камбоджу. За территорией отеля прогуляться толком негде, сходить до обжорного ряда и до Мимизы, там выступают ребята, поют песни на русском)) сходит на шоу и пройтись вокруг по рынку, и все...

В других отелях Амбассадора убранство получше, но говорят, что перебои с водой были, и завтраки по разнообразнее. Пройтись по ним можно всем и сравнить.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море рядом рынок под рукой ежедневная смена белья
Минусы отеля
нет интернета пахнет сыростью ничего не сохнет слив в душе засоряется
Добавлено 05.03.19 13:23 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:07 07.03.19

Спасибо, что курс написали! Но с долларами все равно выгоднее (если они по 100 и 50 номиналом). Курс рубля не берется с неба, конвертация бат-доллар- рубль. Хотя разница (проигрыш) при обмене рублей не велик, можно и не менять на баксы. Уже сколько езжу, бат стабилен (плюс-минус), рубль колошматит по-полной, опасная валюта. Экскурсии дороже у гида намного, проверял на себе, ездил с ними и с улицей. Последний раз пользовался услугами через инстаграм (viva_pattaya). Пока для меня это самый выгодный вариант.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация