АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3533
Фото: 15
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Решили с приятельницей ухватить лето за хвост и с отелем...

Решили с приятельницей ухватить лето за хвост и с отелем не прогадали. По приезду попросили девочек на стойке регистрации тихий, спокойный корпус что и получили (2 корпус, комната на 4 этаже просто замечательно). Некоторые жаловались, что до моря от 2 корпуса надо идти через всю территорию, а я считаю это плюсом: лишних килограммов с приятельницей не набрали, хоть в еде себе ни в чем не отказывали. Территория отеля не большая, но она достаточная для прогулок, красивая, ухоженная, сразу видно отель старается. Пляж - первая линия, мелкая галька вперемешку с песком. мне очень понравилось, лежаки всегда есть, полотенца выдаются. Про детский отдых ничего не могу сказать. но было видно с ребятишками занимаются аниматоры. имеется две небольшие водные горки (сама с удовольствие каталась) , для детей это немного. В отеле есть бесплатная сауна, мы после моря вечерком ее посещали (любители баньки будут рады). Про питание можно говорить много и только хорошее: мясо любое, рыба в достатке, по вторникам рыбный день, много сыров, салатов и т.д. и т.п. алкоголь нормальный) что касается обслуживание, то оно тоже на хорошем уровне, что по территории, что в ресторане, грязи не видели, все очень стараются). отель можно охарактеризовать как семейный, спокойный, не для молодежи (хотя в наш заезд были молодые люди из Европы: французы, голландцы, немцы).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

порадовал октябрь своей погодой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
питание Расположение отеля ухоженная территория хорошие номера. отличная команда в отеле пляж.
Минусы отеля
Минусом считаю посещение ресторанов а-ля карт: вместо трех нам дали возможность посетить только один на выбор:( в номере нет халатов (где 5*?) имеется только шампунь-гель-мыло? в большой таре (качество низкое
Добавлено 27.03.19 19:23 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 28.03.19

Марина, здравствуйте! Не нашла в ближайших отзывах ни слова про вай-фай, скажите, как он ловит на территории? И есть ли он в номерах?

16:52 31.03.19

Ирина, Wi-Fi хороший не только в номере. но на всей территории отеля. даже немного на пляже берет

10:05 29.03.19

Уважаемая Анастасия,

Спасибо большое за высокую оценку нашего сервиса, это мотивирует нас на новые достижения в сфере туризма. Мы надеемся, что вы и впредь будете выбирать наш отель!

Хорошего дня и до встречи,

Ольга
PR менеджер отеля

16:54 31.03.19

Ольга, какая Анастасия????

23:21 31.03.19

Ольга, видно, ошибласьМарина, спасибо за ответ!

10:45 05.04.19

Да, конечно, я имела ввиду Марину. Извините, ошиблась с именем.

Хорошего дня вам!

13:54 10.06.19

Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. А лето всё-таки удалось ухватить? Интересуюсь погодой в октябре. Реально, с ребенком можно ещё в этом месяце в море купаться? Спасибо!

15:51 02.08.19

Светлана, добрый день) да, в октябре прошлого года хорошо отдохнули, причем отдыхали в конце октября (с 12 по 22 октября 2018) реально не просто отдохнуть в этом отеле, но и загореть. Дело в том, что в районе Аланьи температура воздуха и воды в Турции самые благоприятные для отдыха, тепло, море было +25, воздух 30) солнце мягкое, не палит, очень комфортно. в бассейне народу было мало, все были на море, а если что- есть хамам:)

15:41 29.08.19

Марина, добрый день. Подскажите, вода в бассейне в октябре очень холодная? Дочка любит там плавать. И анимация вечерняя, проходит в помещении?

20:12 29.08.19

Добрый день) в открытом бассейне вода была в прошлом году прохладная. а вот в закрытом они могут включать отопление. Вечерняя анимация всегда проходила в закрытом помещении, но оно маленькое и когда там много людей, там становилось душно. Анимация в прошлом году явно хромала, ребятишки к окончанию сезона выдохлись и не очень -то старались. поэтому в этом плане было скучно и не интересно:(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)