АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3832
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
01.04.19 - 03.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в апреля 2019г. В Турцию поехали...

Отдыхали с подругой в апреля 2019г. В Турцию поехали впервые, отель выбирали недолго (исключительно по фотографиям, которые кстати реальные), какое-то "шестое чувство" подсказало ехать именно туда, и, честно говоря, нисколько не пожалели. Всё было отлично, отдых прошёл на ура. Отдыхали 10 дней, но оказалось даже мало, а это говорит о том, что нам было очень комфортно.

В общем приехали поздно вечером, заселили моментально. В номере кондиционер, горячая вода, минибар, туалетные принадлежности, в общем всё, что нужно.

Питание отличное, разнообразное, мясо на обед и на ужин (говядина, курица, рыба). Так что даже мужчины голодными не останутся...

Гости отеля в основном русскоговорящие, а вот на ресепшене по-русски одна девушка говорит больше никто, поэтому если её не нет есть два варианта общения: либо на английском, либо через отельного гида, предоставляемого принимающей стороной от вашего туроператора.

Итак, продолжу. До пляжа, принадлежащего отелю, нужно подъезжать на автобусе, который предоставляется отелем, но есть и близлежащие городские пляжи. Но... Мы ехали к морю и никогда не думали, что можем большую часть времени провести у бассейна на территории отеля. Но именно так и произошло. А всё потому, что на территории их два (один из них с горкой и "лягушатник"). Всё комфортно, чисто, коктейли, бильярд, настольный теннис...

Кстати о чистоте. Персонал, обслуживающий столовую и бар у бассейна, работает великолепно (все ребята шустрые, улыбчивые и доброжелательные). За это им отдельная благодарность!

Выезжали из отеля в 5 утра, естественно без завтрака, но на ресепшене нам выдали с собой для перекуса огромные гамбургеры. Было приятно.

В общем впечатления только положительные, всем рекомендую

Плюсы отеля
Еда расположение
Добавлено 03.04.19 20:19 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 11.04.19

Пушкин отдыхает. Рейтинг отеля поднимаете? Пишите каждый день отзывы. В первом отзыве пишите, что отдыхали в этом отеле 19 июня 2018. На следующий день пишите другой отзыв, что отдыхали 10 дней в апреле 2019, а отзыв пишите 3 апреля и нашли отель по фото, вы уже не отдыхали в 2018? Зачем пишите после второго отзыва сразу, в течении часа еще один, третий, по отдыху в марте, или вы туда каждый месяц ездите?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)