АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7889
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2017
30.08.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. Это была первая...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. Это была первая поездка для нашего сына, на тот момент ему было почти 3 года. После этого он ни раз был на море, но вспоминает с бОльшим удовольствием именно этот отдых в Турции. Итак, по порядку.

1. Размещение. Мы решили сэкономить и оплатили promo room - и это была самая большая наша ошибка. Номер был в полуподвальнои помещении без террасы и без балкона, очень темный, без окон - окна здесь заменяли входные двери в виде французских окон с выходом в коридор и с видом соответственно на соседние номера. Короче для нас это был не вариант. В общем, номер мы поменяли с доплатой в 6 корпусе, тот что ближе к аквапарку и все сразу стало хорошо. Так что здесь лучше переплатить.

2. Питание. Сразу скажу мы не привереды. Питание нам понравилось. Разнообразное, большой выбор фруктов, овощей, мяса, рыбы. Для отдыхающих с детьми тоже все есть - всеми обожаемые макароны, картофель в избытке в разных вариациях. У нас ребенок любит супы, здесь было сложнее - все очень пряное. Но если попросить повара, то он предлагает куриный бульон.

3. Море. А это на отдыхе самое главное, по крайней мере для нашей семьи. Заход в море хороший, плавный. Пляж по утрам всегда чистый, что касается послеобеденного времени - тут зависит от туристов. Вода бодрит даже в начале сентября, по утрам она особенно прохладная. Но мы об этом знали и были готовы. Вот к чему мы не были готовы - так это к рыбкам, которые в начале отдыха совершенно бесплатно делают "пилинг". Всех "новеньких" туристов было слышно издалека) Детей не касается, ороговевшей кожи у них пока не наблюдается. А вот людям постарше в первые заходы в море нужно быть к этому готовыми

4. Расположение. Отель отлично расположен. Всем любителям прогуляться здесь точно понравится. В одном направлении - Ичмелер (пешая прогулка с ребенком занимает не более получаса), в другом Мармарис - но это для любителей длинных променадов.

Добавлено 09.04.19 14:57 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 17.05.19

Здравствуйте. Какую сумму вы заплатили чтобы вас переселили в стандартный номер? буду признательна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (4)