АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2136
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
20.04.19 - 29.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в апреле

Вчера вернулись из отеля.. Есть и плюсы и минусы..

Заселение :прибыли в отель в 8 утра в ваучере Вилла гарден, на ресепшен ответили вилла не готова, ждите. 🤔Хорошо, ждём,позавтракали, погуляли,идём на ресепшен, ответ:вилла не готова.. Где то в 11 ч нас повезли показать виллу.. И пока мы ехали, мы уже решили что мы не хотим жить на вилле. Сама по себе вилла хорошая, двухэтажная, трёхкомнатная, НО добираться до главного корпуса на пришлось бы очень долго и по крутой лестнице🤨Потом разговаривая с другими туристами, мы были рады что живём в корпусе.. Теперь про корпус, вернувшись мы спросили сколько будет стоить заселение в корпус, нам показали прайс, с доплатами в зависимости от номера. Посмотрев 3 номера остановились на двухкомнатном с гостиной на 7 этаже NORD. Номер отличный с видом на аквапарк, и в сезон там у вас будет тенек. Мы заехали, туристов было мало, после 25 заметно прибавилось, но думаю в сезон там яблоку негде будет упасть. Много иностранцев, много пар с детьми.

Питание:сначала мне не понравилось, но как людей стало прибывать, питание стало разнообразнее. Каждый день мясо :телятина, баранина, курица, рыба. Сыры, выпечка, пирожные 👍Хотели есть поменьше, не получилось, т к хотелось все попробовать 😁Напитки

соки пакетированные, спиртное из бутылок местное. Фрукты яблоки, груши, апельсины, иногда грейпфрут. Официанты молодцы, всегда подойдут, спросят что будем пить, принесут, уберут, все в форме, улыбчивые👍ходили в алякарт, мировой кухни, тоже все вкусно было. Ресторан зодиак в апреле не работал.

Море:на море возит автобус, уже в апреле народ ехал стоя🙄обратно в отель подавали 2 автобуса. Но ехать минут 7-10, вокруг красота, банановые плантации, деревья, мушмула, апельсины... Само море было прохладное, но мы искупались несколько раз. Вода чистейшая, море спокойное, заход с плит, сразу глубина, но нам это не доставляло неудобств. В баре брали только сок и воду, работал до 16. Последний автобус уходит с пляжа в 18 ч.

Равлечения:Анимация есть, на русском тоже,ходили на вечернюю, были различной тематики, и караоке, и мисс голд сити, и танцоры приезжали.Перед нашим отъездом вечера стали теплее и все мероприятия перенесли к бассейну. После детской дискотеки, начиналась взрослая, все танцевали, получилась такая диско 80-90 х, танцевали все, и под русские песни и под иностранные. 👍Днём мы могли поехать на автобусе от отеля до аланьи 2 доллара, но потом мы стали ездить на бесплатном автобусе до пляжа, там через дорогу остановка, платили 2 лиры на местном транспорте и ехали дальше. 2 раза были на рынке, впечатлил, такого разнообразия овощей, фруктов и т. д мы не видели... 😯Покупали клубнику. В подарок полотенца, кофе, халву.

На территории есть бильярд,боулинг,аренда мотиков,велосипедов. Ходили в кальянную, дают пледы, и очень приятный молодой человек нас обслуживал.

2 раза в отеле проходили турецкие свадьбы, видимо арендуют в отеле на 0 этаже, много гостей, первая свадьба прошла спокойно,а гости 2 свадьбы гульбанили и орали под окнами всю ночь. 🤔

Итог :хороший отель, с прекрасными видами, много молодёжи, со многими познакомились, в т ч с иностранными гостями. Думаю в полную меру отель заработает с мая.Были на 2 экскурсиях, хамам и Аланья с фоникулером.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с шезлонга

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Виды номера питание обслуга
Минусы отеля
Далеко море
Добавлено 30.04.19 07:06 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:22 13.05.19

Здравствуйте .сколько доплатили за номер в корпусе?

09:40 13.05.19

Добрый день. Т. К был ещё не сезон, нам сделали скидку от прайса с 10 до 7 в сутки за всех. Итого 70 долларов за троих за 10 дней.

10:33 13.05.19

а они карты к оплате принимают?

16:30 13.05.19

У нас были доллары ,оплатили ими.На счет карт не знаю,напишите им на электронку ,ответят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)