АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2668
Фото: 5
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 14.12.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был первый и последний отдых в этом отеле

Распишу по пунктам.

1) Сервис. Хуже сервиса не встретишь даже в России, в спа нас развели на массаж за 80 евро, делала его некая Катя, которая шла и вслух высказывалась, как она не хочет работать и утомляла рассказами о своей "тяжёлой" жизни. Пообещали сделать кофейный скраб, но не сделали, естественно, и знаете что мне на это отметила управляющая, мол Я ЗАБЫЛА. Просто забыла и даже не возместила никак, а попыталась втюхать мне ещё какие-то маски. Мы всё вытерпели, вежливо отказались и ушли. После этого она с нами даже не здоровалась.

2) Питание. Годится. 4 балла из 5.

3) Номер. Выглядит так, будто там давно не делали ремонт, всё потёрто, не очень чисто, и поселили с раздельными кроватями, на зубные щётки, пасту, кондиционер, мыло, не надейтесь, только один шампунь, от которого потом перхоть. При попытке договориться на другой номер на ресепшене ответили, что у нас и так шикарный номер. Ну что ж, окей.

4) Сами отдыхающие. Очень много пьяных, которые любят устраивать дебоши по ночам. Один из таких любителей горячительных напитков расшиб себе голову в коридоре, залил все стены, пол , лифт кровью, и самое интересное, что эта кровь там так и осталась ещё на целый день, никто даже и не думал её убирать(фото прикрепляю).

5) Чистота. О чистоте думаю и так всё ясно из предыдущих пунктов, но хочется дополнить, что тарелки и кружки с едой,оставленные гостями, в корзинках по отелю так и лежат, и тухнут по несколько дней.

6) Пляж. С этим всё круто, море тоже отличное.

7) Экскурсии. Ездили только на квадроциклах, очень понравилось, но, к сожалению, мы приехали немного поздновато, так что экскурсий было всего 3. Две другие, помимо, квадриков, слишком долгие и рано надо вставать.

8) Турагенство. Странно, ведь к отелю не относится, но это важно. Это был мой первый отдых заграницей, выбирали, вроде, в пегас, надеюсь, не ошиблась, сразу обозначили, что хотим тихий отдых для пары, но нас заселили сюда, так что настоятельно советую не полагаться ни на какие агенства, а только самим шерстить отзывы.

Итог: если вы нормальный человек и ищете спокойного качественного отдыха, вам точно не по адресу, здесь всё сделано только под тех, кто любит накатить, и под градусом уже ему не будет так важен сервис, чистота, комфорт и пр., всё равно всё схавает, неплохо тут только днём, можно встретить адекватных иностранцев, которые не доставляют неудобств, ну и быстро можно доехать до Аланьи - достаточно красивый город. В общем, есть хорошие стороны, но плохие их перекрывают с лихвой,

и ехать сюда мне больше точно не захочется.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Лидия оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж Еда
Минусы отеля
Сервис грязно номера пьяные неадекваты
Добавлено 30.04.19 13:10 (2 574 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 01.05.19

Сеалайф был хорош когда в нем отдыхали 99% немцев и 1% наших граждан.

11:23 06.05.19

Такое впечатление, что это не про Sealife. В 2018 году отдыхали с внучкой в мае-июне 24 дня второй раз. Во-первых: влажная уборка номера была ежедневно. Пополнение мини-бара напитками, в т.ч. соками - каждый день. В ванной комнате был не шампунь, а жидкое мыло. Грязную посуду в корпусе убирали регулярно. Во-вторых: в SPA-зоне работала прекрасная команда. Мы с внучкой сделали 15 массажей (9 из них тайский и балийский). После 10-го сеанса была предоставлена дополнительная скидка, за что огромное спасибо Алексею! По приезду делали пилинг, все было замечательно! В третьих: персонал очень доброжелательный, все вопросы решались сразу же. И в четвертых: вечером, если хотелось тишины, мы находились на веранде 10 корпуса, расположенной за баром: прекрасный вид на ночное море и бассейн; хочешь - сиди за столиком, хочешь - располагайся на диване... До 23 часов в номере было шумно из-за анимации в соседнем отеле, а потом была тишина. Никаких пьяных скандалов не было, и пьяных соотечественников я не видела. Отдых был очень спокойным.

16:42 06.05.19

Согласна с Еленой, в июне 2017 и 2018 все было хорошо в этом отеле....

13:51 20.05.19

По моему, то что Вам не удалось спокойно отдохнуть, виноват не отель и не турагент, а ребята с прошибленными головами.
Такие попадаются везде, даже в элитных отелях, поверьте!
Видел сам как господин, в дорогом костюме с галстуком, расположился в бизнес-классе, а когда прилетели каким то образом превратился в пробитого товарища, который полз на 4-х конечностях и в аэропорту когда ждали сканирование сетчатки глаза, заблевал, умирающую от стыда, свою супругу.
Ну а сервис хромает скорее всего из за того что начало сезона. Судя по последующим отзывам всё наладилось.
Будем надеяться администрация отеля обратят внимание и примут меры,потому, что отель не плохой.

14:00 09.06.19

Такое впечатление, что этот отзыв про совсем другой отель, мы только вернулись оттуда и я категорически не согласна со всеми доводами автора! Судить о сервисе всего отеля только при посещении спа салона-это , по крайней мере, глупо! Номера да, не новые, но все чисто и все функционирует, а про гель-шампунь известно было заранее, читайте отзывы, господа, прежде, чем собираться где-то отдохнуть, а не полагайтесь на мнение турагенств! Пьяных я не видела, все вели себя культурно, немцев не было вообще, так поэтому и курящих в нос детям не было, что очень порадовало! Персонал очень доброжелательный, русскоговорящий весь! Я была очень довольна отелем, приеду ещё не раз!

01:50 26.08.19

А у меня "такое впечатление", что все эти однотипные комментарии к этому отзыву заказные.

17:57 03.09.19

И кто их заказал, интересно? Этот сайт в Турции заблокирован, поэтому и проплачивать заказы на месте нет никакой возможности!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)