АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 12394
Фото: 61
946
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2019
28.05.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Приехали с мужем в отель поздно ночью, заселение очень быстрое! Покормили простенькими бутербродами. Номер у нас был в старом корпусе на 1 этаже. Расположение номера шикарное!!! При оформлении путевки просили туроператора Интурист сделать заметку, что мы хотим тихий номер. Под окнами дорожек не было, никто не ходил, сами окна выходили на соседний гостевой дом, но я не видела вообще чтобы кто-то там жил. Тишина и прохлада тени. Мы даже ни разу за отдых не включали кондиционер. Номер просторный, чистый и уютный. Мебель и белье не новые, но всё чистое и аккуратное! На следующий день прилетела моя мама. И по нашей просьбе и при помощи гида Интуриста Анастасии ее поселили прям через стену от нас. Вай фай в наших номерах не ловил совсем. Посредственно ловил около бассейна и в ресторане.

Питание очень вкусное по-домашнему. Но ни рыбы, ни мяса не было вообще. Только курица в разных вариациях! Остальное всё свежее, очень много зелени, разнообразные гарниры. Курятина, конечно, поднадоела, но за 9 дней отдыха питание нас более чем устроило!!!

Территория отеля небольшая, ее содержат в идеальной чистоте! В номерах убирались посредственно. Но мы и сами не свинячили, мало очень времени проводили в номере и в основном всегда вешали табличку "не беспокоить", чтобы посторонние как можно меньше в нашем номере присутствовали.

До пляжа от отеля минут 5-10 пешком.

У самого отеля очень хорошее для нас расположение. Вдали от очень шумного центра города. Но пешком туда всегда можно пойти прогуляться. И до Ичмелера можно дойти пешком. А так же всем советую обязательно прокатиться в Турунч на маршрутке по прекраснейшему серпантину (всего 4,5 лиры с человека и 30 мин времени) и обратно вернуться на такси лодке за 20 лир с человека! В Турунче очень красиво, там меньше народу, чем в Ичмелере или Мармарисе! Хороший пляж, чистейшая вода в море! Да и сам вход в море мне понравился больше, глубина побольше (в Мармарисе совсем как в лягушатнике).

Минусы отеля
не искали и не нашли
Добавлено 12.06.19 16:41 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (15)