АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.10
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 11523
Фото: 23

Бронзовый статус

1 315
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 01.07.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с шикарным пейзажем в посредственном отеле

Об отеле написано очень много, поэтому пройдусь вкратце по основным моментам, которые повлияли на мою оценку.

Основные минусы:

1. Ну очень маленький номер, в котором еле разместились 2 кровати, одна тумбочка между ними и очень узенький стол, на котором стоял телевизор и чайные принадлежности, больше ничего не помещалось. К встроенному шкафу подойти можно только бочком (узкий проход между шкафом и кроватью), одновременно открывается только одна створка. В мини баре 2 бутылки воды, которые потом пополняешь самостоятельно. При этом огромный балкон, давно требующий ремонта, по площади равный номеру. К ванной претензий нет, за исключением ужасно громко гудящего вентилятора ( кондиционер, кстати, тоже слишком громко гудит) и отсутствия привычных гелей-шампуней. Одноразовые тапочки при этом были в наличии (без халатов).

2. Территория очень красивая, но логистика крайне не продумана. Заселили в крайнее бунгало от основного корпуса. Чтобы попасть на пляж, необходимо вначале дойти до основного здания, спуститься вниз, а затем пройтись по береговой линии опять практически уровня нашего бунгало, т.к. спуска со стороны бунгало на пляж нет.

3. Теперь объясню, почему это напрягало так сильно. Придя в первое утро на пляж в 8.30 я столкнулась с тем, что свободных лежаков не было от слова "совсем". Приходилось вставать в 6.30 и идти занимать лежаки, чтобы занять место не под солнцем, в тенечке, т.к. жара под 50 и обгорели в первый же день пока купались в море (крема мало помогают). Так вот необходимость во время отпуска вставать так рано да еще и нарезать круги по территории -очень доставало. При этом слышала, что существует практика забирать зонтик, от уже занятых лежаков пока хозяева отсутствуют. А однажды 2 пожилые англичанки, сидевшие рядом, просто сперли одно мое полотенце, пока я купалась. Спасибо гестрелейшн, которая помогла и попросила выдать мне новое без карточки.

4. Киоск по смене полотенец только один, у бассейна (нет на пляже), со странным временем работы с 9.00-11.00 и с 14.00-17.00. То есть если до 17.00 ты не успел сдать, то тащишь полотенца домой. Хотя так и приходилось делать, чтобы наутро занять лежаки пораньше. Еще странная рекомендация в памятке: менять полотенце не чаще 2 раза в неделю??? А сушилки на балконе то и не было. Оказывается, ее надо было попросить.

5. Мало информации, что где платно, а что бесплатно. Например, случайно от знакомых узнала, что пообедать бесплатно можно в международном ресторане на променаде Camilik International. Да, там только фастфуд по меню, зато очень мало людей, вкусная шаурма и прекрасный вид на бухту... И про айран, действительно никто не знал.

6. Детская анимация вполне нормальная, а вот со взрослой беда. Из вечерних шоу за целую неделю понравились только монгольские акробаты и турецкая ночь. Остальное - бинго, караоке и камеди - не о чем. Последнее вообще кошмар. Извините, изображать пер*еж на сцене, пародируя игру оркестра - это не смешно, пол зала ушло...

Пожалуй, хватит критики. Поскольку природа шикарная и расположение удачное, заплатила я не так много, а из Москвы на двоих неделя стоила вообще 55 тысяч, то отелю многое можно простить... Есть над чем работать. Но сюда вряд ли вернусь...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Анна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Природа море неплохое питание
Минусы отеля
Номера в бунгало недостаток лежаков и зонтиков анимация очень медленное обслуживание в ля картах.
Добавлено 03.07.19 12:19 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация