АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 8997
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель!!! Мармарис рекомендует президент Турции))

В 2017 году очень хотела попасть в этот отель, но в июне, июле месяце он был с СТОПе(все забронировано), выбрали отель(Akka Antedon-горящая путевка).

2019 год я лечу в этот отель, начнем)))))))))

Трансфер- летели из Борисполя в 11.00 (полет 2.30 часа), прилетели в Даламан, быстро посадили в трансфер, 1 раз останавливались для отдыха( можно в туалет, вай-фай (родне написать, что прилетели), купить воду(но дорого), покушать. Завезли в отель в 17.00, быстро заселили, супер номер(3604), мы бросили вещи и пошли купаться))

Номера-напишу коротко новый отель, весь в эко-стиле, чистый и комфортабельный. В номере ЕСТЬ ВСЕ, можете не брать( шампунь,бальзам, мыло, зубные паста и щетка, прокладки(даже презервативы...ну отдых), бритвенный станок и пенка, шапочка для душа, палочки для ушей, спонжики, нитки с иголками, халат, тапочки, ложка для обуви, средства по уходу за обувью, сейф, холодильник с баром(пополняют каждый день.....наверно все). Постель меняют за сигналом, закрывая дверь вы нажимаете кнопку и у вас меняют постель и полотенца(кстати, полотенец завались , и на пляже дают и в номере).

Еда-есть все.Овощи, фрукты, сладкое (пахлава, халва...)мясо, рыба.Бесплатно на выбор 2 ресторана -Итальянский и Турецкий, мы были в турецком -неплохо, но хотели в Итальянский не было мест-бронируйте сразу когда приезжаете (Вера-администратор поможет, очень приятная девушка). На территории отеля 7 баров, мы вечером полюбили БлуБар, там элитный дорогой алкоголь бесплатно и народу мало, совет, оденьте что-то белое вечером, фотоаппарат и в БлуБар))))))

Из блюд мне и мужу запомнился двухметровый тунец, это очень дорогая рыба, кто из Украины поймет)!

Пляж-мелкая галька-песок, удобно, сам пляж очень большой, длинный, хорошие лежаки и зонтики. На пляже есть бар(вода и пиво). Есть и аттракционы на пляже(водный мотоцикл, парасейлинг, банан....но за отдельную плату).На протяжении всего пляжа растут сосны-аромат потрясающий.......

Море(для себя поняла в мае тут делать нечего, вода бодритттт, мы были в конце июня вода была 24-26 градусов, но с утра она прохладная, так как ее ночью наполняют и очищают источники, нужно двигаться в воде(сжигать все что наел), в 10 часов вода уже теплая.В Мармарисе никогда не будет воды-парное молоко как в Аланье и Кемере Море чистейшее, вода прозрачная, видно мелкие рыбки,кстати,они могу укусить, не страшно. Море спокойное и окружено горами, незабываемые впечатления.

На территории есть бассейны и горки для детей, но я выбирала море)

Анимация-есть у басейна, для маленьких детей есть аниматоры, вечерние шоу, скучно не буде и променад...гулять часами можно.

Я очень люблю гулять, часами бродить. Меня набережная покорила сразу. После ужина мы с мужем гуляли по 3 часа. За 20 минут можно дойти до Ичмелера(маленький городок и сувениры там такие же как и Мармарисе, по цене даже дешевле). За 2 часа до Мармариса(мы не осилили))), ехали на маршрутке 2 доллара за 2 в 1 строну, прямо останавливается в центре возле поющих фонтанов, лучше вечером ехать, колоритно, но людей много. Маршрутки в Мармарис с оранжевой полоской(точно увидите). Кстати, в Ичмелере, есть маленькая Венеция, улочка с корабликами и невероятными цветами, прогуляйтесь, Вам понравится.

Мне ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я знаю что есть люди кому и вода холодная, и рыба сухая, и песок мелкий.....Я советую на 100% этот отель. Незабываемые впечатления.Это премиум- отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунец)))))))

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новый номерной фонд чистота комфорт удобное место расположения красивый вид чистое море вкусна и разнообразная кухня приятный персонал огромный пляж.
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.07.19 14:39 (3 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 08.07.19

Подскажите , а с маленькими детками отдыхают в этом отеле ?
Ещё интересует вопрос по питанию . Есть ли отварные / паровые овощи и мясо ? Каши ?

23:01 08.07.19

Отварные овощи и мясо были, каши не видела. Есть супы. Детей много было, совсем крохи.

13:06 09.07.19

А сколько по времени заняла дорога аэропорт - отель ?

13:06 09.07.19

И какой у вас номер был промо или стандарт ?

14:41 09.07.19

3406 номер, 3 вида номеров, 1-промо( не брать, дешевле, но окна выходят в окна или на дорожки, и это 1 этаж), 2-вид на сад(у нас был с видом на сад, мы тур оператору доплачивали 80дол.), 3- вид на море(если у тур оператора брать+160 дол., если в отеле были люди кто доплачивал 350 дол). Так как у меня ДР в июле, нам сделали подарок и дали номер который частично выходит на море( вверху видно море, внизу соседний корпус).Главное не берите ПРОМО!!!

17:43 09.07.19

А сколько по времени заняла дорога аэропорт - отель ?

21:35 09.07.19

1.30 c остановновкой, дорога не выматывает, комфортабельный автобус .

19:18 11.07.19

Добрый день! Мы с мужем планируем поехать в этот отель, может подскажите куда там можно сходить?где лучше экскурсию можно взять?)может в поселке или Мармарисе какие-то интересные места?
А тунец был в каком-то ресторане а-ля карт? или в общем ресторане предлагали?:)

07:51 23.07.19

Тунец в общем ресторане)))))Экскурсии- в Грецию не советую, долго, жарко, купаться не выйдет( Советуют экскурсии Карета-Карета(черепахи), тут интересно! в Мармарисе есть Стар-Бакс, есть поющие фонтаны, они с 21.00 работают_)

14:48 12.07.19

Добрый день! а как в отеле с закусками на пляже? есть ли орешки,мороженое?

07:48 23.07.19

закусок на пляже нет, есть пиво и вода.Есть рядом пляж Айконич(это от нашего отеля)там есть ВСЕ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Чалюк (7)