АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 7913
Фото: 86
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну свой отзыв со слов благодарности всему коллективу...

Начну свой отзыв со слов благодарности всему коллективу отеля за наш замечательный отдых!!!

Теперь обо всём по порядку. Отдыхали мы впятером (2 взрослых и 3 детей, старший ребёнок 16 лет по путёвке,как взрослый, но браслет надели детский, по поводу чего он очень переживал). Приехали мы в отель вечером около 19.00. Сразу получили номер в корпусе D на 3 этаже с видом на дорогу и боковым на море. Но меня это как раз и устроило, так как младшенькая спала днём и не хотелось, чтобы шум будил её, вечером, соответственно, тоже самое, хотелось тишины в номере. Номер был у нас One bedroom room. В первой комнате 2 тахты и еврораскладушка, во второй - кровать, шкаф для одежды и трюмо с зеркалом. Номер большой, просторный, есть балкон. На балконе были сушилки для белья, но я ещё брала верёвку и прищепки. Уборка была ежедневно, нас устроило ее качество, так как в номере не разводили грязь,поэтому было чисто. Полотенца меняли по мере необходимости, постельное бельё за 12 дней меняли раза 3.

Душевая немного не удачная. Очень скользкий пол. Уже были в отзывах предложения постелить коврики нескользящие. В остальном, всё в порядке, вода горячая и холодная всегда была, особенно луж на полу не было. Гели для душа дают в отеле, нормальные. Шампунь тоже дают, но не пользовались, так как брали с собой.

В номере есть электрический чайник , 2 бокала, пакетики чая и кофе, сахар. Халаты и тапочки на двоих. Фен в выдвижном ящике трюмо в спальне. Фен нормальный, сушит хорошо.

Ресторан. Еда вкусная, всегда есть чем накормить ребёнка. На завтрак 2 вида каш. Больше всего нам понравилась гречка. Но ели ещё пшенную и овсяную, добавляли варенье, сухофрукты. Вкусные йогурты, в которые по вкусу можно добавить сухофрукты, орехи и т.п. На завтрак всегда много вкусной свежей выпечки, оладьи, вкусное варенье, шоколадная паста. Очень большой выбор сыров, колбас, блюда из яиц, сосиски, овощи и т.п. Есть фрукты.

Обед. Супы ели, вкусно, но на мой вкус, соли много. Мясные блюда на выбор, гарниры также. Овощная нарезка и салаты на выбор. На обед всегда были фрукты : арбузы, дыни, персики, яблоки, сливы. Также были пирожные. Есть морепродукты.

Ужин. Много блюд из мяса на выбор. Морепродукты, овощи на гриле, разнообразные гарниры. Много фруктов.

Еда очень вкусно приготовленная (повторяюсь, но это на самом деле так).

В ресторане чисто, официанты работают оперативно и на совесть.

Алкоголь и напитки на обед и ужин приносят официанты. На завтрак чай, сок, воду брали самостоятельно.

Территория у отеля уютная. В центре бассейн. Мы практически там не были. В основном проводили время на пляже. Несколько раз дочь просилась в детский бассейн на горку. На что хотелось бы обратить внимание, детей очень много без контроля. Скатываются друг на друга. Горка небольшая, бассейн детский, но вместе с малышами катятся большие детки, отталкивая маленьких. Наверное, персоналу отеля необходимо усилить контроль за соблюдением правил безопасности в детском бассейне.

В обед, когда дочь спала и старшие дети были свободны,чтобы побыть с ней, ходили в релакс бассейн 18+. Вот где рай... Тишина, джакузи, водичка в бассейне тёплая. В общем расслабились...

Отдельное спасибо хочется сказать барменам в баре у основного бассейна и лобби-баре. Ребята работают на совесть!!!

Море и пляж-это отдельная тема!!! Мы обошли все пляжи в округе, остановились на Санрайзе, вход слева от отеля. Пляж фигового дерева понравился, но там всегда очень много народа!!!

Море кристально чистое, красивое, прозрачное. Вода тёплая. Пляжи чистые. Зонтики и лежаки платные, но оплата на весь день, можно уйти и снова прийти. На один лежак дают пароль от вай-фай.

В отеле вай-фай работает замечательно.

Анимация нормальная. В основном участвовали старшие дети, дартс, водное поло. Мини-диско в 20.30, дочка танцевала. Но она очень боялась пирата, которого почти все дети обожают. Вот такая ситуация у нас сложилась.

У меня во время отдыха был день рождения. Комплимент от отеля в виде бутылки шампанского в ведерке со льдом и пирожные был доставлен в номер. От мужа получила букет цветов,который ему помогали заказать представители отеля.

Ездили в аквапарк на автобусе, отходит с остановки напротив отеля,ехать до конечной. Аквапарк интересный. Детям понравилось. Для младшей тоже есть горки и зоны отдыха. Также ездили в Айя- напу погулять. Честно говоря, парк скульптур не впечатлил, как-то неухожено... А так обычный туристический городок, ничего необычного.

Старшие дети самостоятельно ездили в Лунопарк в Айя-напу на автобусе. Им понравилось.

Брали машину напрокат у своего гида, TUI. Ездили в зоопарк в Пафосе. По дороге заезжали в сам Пафос, на пляж Афродиты, губернский пляж. Проехали по Ларнаке. На второй день ездили на Северный Кипр, очень понравилось!!! Кому интересно, пишите в личку, опишу все нюансы.

Отель очень понравился!!!! Рекомендую!!!!

Единственное, что подпортило впечатление, что нам не разрешили продлить номер. При чём нам никто не сказал, что предупредить о продлении нужно заранее, а не за день. Мы освободили номер, дети были в бассейне, потом можно было спуститься в спа и принять душ (кстати, тоже заранее необходимо забронировать). Но в номер пришлось возвращаться, так как забыли зарядку. Так вот, никого там не было, уборка не велась. Почему нельзя было продлить номер на 3 часа, непонятно...

Рядом с отелем вечером работает много кафе с живой музыкой. Взрослым можно разнообразить досуг.

Ходили в церковь Святого Ильи. Налево от отеля до KFC , там будет видно. Очень красивая церковь, действующая. Недалеко от отеля есть церковь, она всегда открыта, но эта церковь недействующая.

Рядом с отелем много магазинчиков, можно купить сувениры, мыло, масло, оливки,сладости. Но цены на Северном Кипре дешевле.

Фрукты дорогие. Когда брали машину напрокат то по дороге остановились на рынке и купили черешню и апельсины, дешевле, чем в магазинах и качество лучше.

Были на Кипре первый раз!!! Обязательно вернёмся. Понравилось все: и сам остров, и отель, и люди, живущие на острове. Очень доброжелательные и гостеприимные.

windlina оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Скользкий пол в душевой
Добавлено 08.08.19 20:49 (6 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 01.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем какой нибудь супермаркет, чтобы можно было купить для ребёнка памперсы, печенье, напитки? И есть ли где прогуляться за пределами отеля? Спасибо!

08:25 02.09.19

Добрый день. Рядом есть несколько супермаркетов. Памперсы,печенье, напитки - все это есть. Фрукты дорогие. Отель находится на центральной улице Протараса. На ней много кафе, где вечером проходят различные мероприятия. Также есть детские площадки, небольшой парк атракционов.

14:03 22.09.19

Никто не пишет про мороженое? Есть ли оно? А пляж свой есть?

20:52 01.10.19

Мороженое есть и в барах и на ужине в ресторане. Пляжи на Кипре все муниципальные.

21:42 15.01.20

Доброго времени суток! У меня вопрос. Как дела с вай фаем в номере? Никто об этом не пишет. Платно или нет. И как работает?

08:59 16.01.20

Здравствуйте. Вай-фай бесплатный, на всей территории отеля работает хорошо. На пляже дают пароль от вай-фай, если берёшь зонт и шезлонг, действительно 1 день на 1 устройство

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы windlina (9)