АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 748
Фото: 0
748
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kusadasi Golf & Spa Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для пенсионеров с детьми до 7 лет, не умеющих плавать

отдыхали в отеле первой половине июля 2014 года. Отель хороший, номер очень комфортный, виды на горы и море потрясающие. Чистейший горный воздух, запахи трав и деревьев. Ехать из Измира около 2-х часов, но поездка не напрягала, по дороге можно любоваться окрестностями))). Номер с балконом, у нас была спальня, гостиная и ванная комната. отель новый, корпуса и номера в отличном состоянии. В номере 2 кондиционера, 2 телевизора, микроволновка, печь с духовкой, посудомойка, чайник, пылесос, утюг, фен, стиральная машина. большая территория, более 10 бассейнов, штук 5 снек-баров, аквапарк, теннисные корты, площадка для волейбола и тенниса. на рецепшене мы русскоговорящих не видели, но персонал приветливый, по-английски говорят.

Питание очень хорошее, еда разнообразная, качество очень даже ничего, жаль было мало морепродуктов - кроме рыбы через день больше ничего. очень большой выбор сладостей, из фруктов правда апельсины, арбузы, яблоки, сливы (зачастую неспелые) и абрикосы. соки порошковые, вино не очень - кислятина.

Ну вот и все наверное о хорошем... "пляж", если этот ужас можно так назвать, находится в 15 км от отеля, ехать не менее 20 минут. найти хуже места для купания на всем побережье наверное невозможно, по крайней мере мы не видели. моя девушка пару раз в жизни была на море (поэтому и выбирали эгейское море, хотел удивить), пришла в шок от увиденного: с берега метров 15 глубина до 1 метра, дальше море в водорослях, камни, морские ежи. чтоб поплавать надо выходить за буйки, где тоже водоросли почти до поверхности. действительно, удивил))) микроавтобусы из отеля ходят только до 16-30, их только 2 на 750 отдыхающих отеля, т.е. если не влез, надо ждать 40 минут, пока вернутся и поедут по второму кругу. последний микроавтобус с пляжа в 18-00, набивается так, что не продохнуть... конечно можно подъехать на маршрутке, но от трассы еще 20 минут в гору по жаре идти до отеля, и до маршрутки еще надо подняться с пляжа к трассе минут 10 - я думаю удовольствия от такого никто не получит. буквально в 2-х км замечательные пляжи, шикарнейшее море, рыбки вокруг тебя плавают. если кто с детьми - то тоже неглубоко, нарастает глубина постепенно.

развлечений в отеле для взрослых никаких, анимация очень слабая, все рассчитано для детей. в 0-00 желающих вывозят за 4 доллара в город на дискотеку на 3 часа, это просто издевательство. для детей дискотека есть). с учетом, что последний микроавтобус в отель из города в 18-00, приходилось всегда во время прогулок по кушадасы ориентироваться на маршрутки, которые ходят по крайней мере до 23-30, позже мы уже не отваживались гулять.

номер убирали каждый день, но даже брошенные на пол полотенца не менялись, а аккуратно складывались на кровати. пока не скажешь на рецепшене шампунь, гель и мыло не приносили, полотенца не меняли, только туалетной бумаги приносили по 3 рулона в день без напоминаний))) тапочки тоже не выдают.

все развлечения устраивали себе сами, целыми днями гуляли по городу, очень красивое место. ездили в национальный парк - очень красиво, пляжи галечные и песчаные, природа превосходная.

Подводя итог, можно сказать, что отель подходит для тех, кто планирует купаться в бассейнах, кушать, играть в гольф и теннис, наслаждаться горным воздухом. детям я думаю понравится, только если нет никакого желания ходить на море и экскурсии. нам в кушадасах очень понравилось, поедем еще, только ни в коем случае не в этот отель, лучше уж в 3* в городе.

Добавлено 12.07.14 14:34 (3 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (1)