АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РЕГИОНЫ Казахстана - 15

Алматинская область 122 Столичный регион Астана 111 Туркестанская область 30 Акмолинская область 25 Атырауская область 22 Карагандинская область 15 Мангистауская область 12 Восточно-Казахстанская область 7 Западно-Казахстанская область 7 Актюбинская область 6 Жамбылская область 4 Павлодарская область 4 Костанайская область 2 Северо-Казахстанская область 2 Кызылординская область 1

КУРОРТЫ И ГОРОДА Казахстана - 29

Алматы 112 Астана 111 Бурабай (Боровое) 22 Атырау 22 Шымкент 21 Караганда 15 Актау 11 Туркестан 8 Актобе 6 Уральск 6 Алаколь озеро 5 Тараз 4 Павлодар 3 Усть-Каменогорск 3 Костанай 2 Петропавловск 2 Алаколь озеро 2 Талдыкорган 2 Саты село 2 Зеренда 2 Семей 1 Аксай 1 Форт Шевченко 1 Экибастуз 1 Риддер 1 Кокшетау 1 Байконур 1 Алатауский 1 Чунджа 1

типы размещений

Отели 370 Турбазы и лагеря 81 Хостелы 31 Санатории и пансионаты 13 Гостевые дома и апарты 11

топ-10 отелей Казахстана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rixos Water World Aktau 4.17 66 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rixos Borovoe Hotel 4.90 26 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Глория 4.14 16 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rixos Almaty Hotel 4.85 19 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алмаз 4.07 19 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Казжол 4.75 17 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kazakhstan 4.42 9 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Жумбактас 4.83 12 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Отель Алматы 4.56 8 reviews TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алтын кун 4.00 12 reviews TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Казахстана

Последние отзывы по отелям Казахстана

09.04.24
21:41
0.00 Отличный отель для деловых поездок

По дороге в отпуск заехал сюда по делам на 3 дня. Брал Эконом, поэтому номер небольшой, но вполне приличный и недорогой. Здесь тихо, хотя отель в центральной части города. Поэтому повсюду дорогие кафешки, но рядом есть и приличная столовка с хорошими ценами (Qaganat). Поблизости обменники, банки, торговые центры. В шаговой доступности фуникулер на гору Кок-Тобе. Но не успел посетить. Есть завтраки шведский стол. Ничего особенного, но голодными не останетесь. Уборка хорошая, ресепшен быстро решает вопросы. Отель рекомендую.

Алексей
06.04.24
11:30
4.17 Отличная альтернатива Турции и Югу России

Отдыхали в отеле неделю в июле 2023 года (трое взрослых, трое детей). Если снова откроют прямые рейсы, обязательно рассмотрим этот вариант отдыха на лето (собственно поэтому про него и вспомнили только сейчас). К сожалению, вижу по отзывам, что урезали часть плюшек, но опишу то, что было летом прошлого года, может вернут, да и есть преимущества которые никак не исключишь (аквапарк, аттракционы, время полета, цена за отдых "на море"). Начну с плюсов. Полет занял всего 2-2,5 часа, идеально с детьми, учитывая что даже в Турцию сейчас приходится лететь до 5 часов. Из аэропорта также добрались очень быстро. Сервис на высоком уровне. Все очень дружелюбны, решают вопросы быстро. Большой бассейн Инфинити, очень удобный вход для детей. Везде спасатели. Не для галочки, очень внимательны. Отличный полноценный парк аттракционов и аквапарк. Были очереди, но некритичные, все работало (за редким исключением). Детский клуб дети не особо полюбили (возраст детей 5-6,11 лет), но и не жаловались. Вечером смотрели на воздухе фильмы на большом экране под поп-корн. Номера хорошие, новые. Еда в целом хорошая, но не супер. Вкусные десерты, мясо, иногда балуют чем-то непривычным, например, раками. Детей всегда найдется чем покормить (супчики, каши, на крайний случай снеки). Хороший аля карт ресторан. Один из лучших баров. Наливают все что душе угодно - Макаллан, Мартел, Хенесси, разные коктейли и т.д., не жадничают, хотя мы особо не налегали. Есть кальян, примерно 3 т.р. Минусы. Продолжу тему еды. Мало рыбы. Тут сказывается географическое положение. Изредка баловали тунцом и лососем. Но в основном всегда был один вариант рыбы и это не Дорадо/Сибас, а что-то более пресное. Моря, можно сказать, нет (это просто дополнительная красивая картинка, особенно во время закатов). У буйков глубина до груди. Некомфортно. Видел небольшую змейку. Не везде стабилен вай-фай. В целом отдыхом остались очень довольны. Если цена будет приемлемой, обязательно вернемся. Если сравнивать с Турцией, Египтом, черноморским побережьем, этот отель превосходит большинство из них по соотношению цена/качество, если не сравнивать с другими "Риксосами" (тут и ценник на порядок выше) и отсечь фактор моря.

Domer Us
05.04.24
09:11
4.17 Это не риксос!

Одно название от сети риксос. Во первых было долгое заселение. Какие то строгие вечные правила. Еда отвратительная!! Все низкого качества и не свежее. Разнообразие еды скудное. Скажите чтт не сезон, но нас приехало около 300 чел, и можно было бы наверно хотя бы на этот период постараться. Спа простенький, больше в принципе делать нечего в отеле. Нет утюга в номерах! Нет даже утюга на этаже, хотя бы общего пользования. Только прачечная платная. Две футболки погладили за 1000р. А если надо срочно, то платите в 2р больше. Впервые встречаю такой сервис. Официанты работали плохо. В лобби не подходят к столам.Выбор напитков скудный, наливали санте Стефано )) все низкой цены. Уж про соки вообще молчу. Уборка норм, но пост белье с сильными отдушками, не возможно было спать. Выселение строго в 12:00, позже платите деньги. Даже если 20 минут. Отель не переполнен, можно было бы и быть более лояльнее к гостям. Слышимость в номерах сильная. Вобщем скажем так, казахский риксос -жадный риксос!! Пляж на момент нашего приезда был пустой, грязный, и море в водорослях с запахами .

Лили
11.03.24
07:49
4.17 Риксос Актау уже не тот... К сожалению....

Это моё второе посещение данного отеля, все изменилось к сожалению не в лучшую сторону. Но не могу однозначно сказать что это вина отеля.... Они все таки стараются,наверное даже где то очень сильно, а вот товарищам отдыхающим прям хочется сказать- ну что за дикость люди? 8 марта было заселение, и это был какой то треш. Простояли в очереди около 1.5 часов.... Заранее писала в отель по поводу раздельных кроватей и этажа повыше- спасибо огромное что учли просьбу. Номера все ещё неплохие, хорошо убранные. Но диванчики уже не первой свежести, в пятнах. Пора делать химчистку. Постель и подушки чистые. Тапочки, халаты, полотенца все белоснежное. В душе очень слабый напор воды, нужно менять сантехнику. По поводу шумоизоляции- она идеальная между номерами без коннектинг двери внутри, но нулевая с коридором. А товарищи отдыхающие видно вообще не имеют понятия день- ночь. И в 3 и в 5 ночи ходят и орут по коридорам. Чувство такта им вообще чуждо. Мой совет- берите беруши, иначе спать не будете от слова совсем. По питанию- тут полный провал. Это не уровень Риксос однозначно. Что это за блюда- макароны с колбаской мелко порезанной, картошка с колбаской.... За два дня с голоду не умерли конечно, но и не впечатлились. Наполняемость отеля полная, народ как дикий- яблоки и мандарины как будто впервые видят. Официанты стараются- но не успевают ни столы вытирать, ни обслуживать. В общем как будто в столовой сидишь, а не в ресторане. Хочется побыстрее сбежать от этого ужаса. Бар в лобби- это отдельная история.... Бармены- моё вам почтение, как вы вообще ещё живы? Отдыхающие в Риксос- позор вам.... Взрослые женщины лезут через головы и орут- сегодня же 8 марта, налейте быстро 5 виски.... Шок.... Мужчины сидят- ноги на стульях... Мамаши пытаются успокоить и укачать своих грудных детей в час ночи... Спа. Тут все хорошо . Все работает, посторонних запахов нет. Чисто, тихо. Шикарный массаж. Территория- ещё холодно, но немного прогулялись. Море сильно ушло, из атракционов работает колесо обозрения и Снорри. В общем резюме- отдохнули и ладно, но желания вернуться больше нет. Риксос удачи и спасибо.

Nina Kuipers
10.03.24
13:59
4.79 Хороший отель + СПА

Изначально искали отель поближе к выставке КазЭкспо. Но отели рядом были очень дороги мест мало было уже. Быбрали Казжол. Лучшее отношение цена-качество. Скажу сразу ехал на выставку работать + мероприятия после выставке и в в отеле только спал и кушал при заезде. Бронировали на Островок. За рубли. В отеле есть СПА в цокольном таже - бассейн и сауна. коллеги выбрали время и сходили. им понравилось. Номера, сантехника, белье хорошие. WiFi неплохо работал. Только с телевизором не заладилось. Делал заявку на рецепшн на подключение. Похоже соединение с кабельным телевидением не было включено. Проблема была одна в отоплении. При заезде было очень жарко. Сделал на батареях минимальное отопление (батареи с регулятором) и открыл окна. К вечеру было все норм. Ужинал лагманом и мантами. Понравилось Порции большие. Но много блюд из конины. На завтрак есть еда на любой вкус, но без изысков, Хороший отель для деловых поездок. Далековато от центра но на такси минут 15-20. В будние дни в городе есть небольшие по московским меркам пробки. В 2024 надеюсь сделают наземное метро Оно дойдет и до аэропорта.

Александр
19.02.24
20:57
0.00 Очень хороший отель в центре Астаны,близко к достопримечательствам.

Были с семьей 3 дня. Отелем остались очень довольны. Очень уютный,чистый. Тепло. Хорошая звукоизоляция.Отзывчивый персонал.удобные номера,хорошая душевая кабина.Отличные матрацы,подушки.Спать было удобно. Завтраки включены. Классические,просто хорошие,без изысков.Очень адекватные цены за номер и в целом отель такого качества. Хорошая работа дизайнера,что продумывал дизайн интерьера. Расположение отличное,рядом все знаковые места! Удобная парковка,в лобби очень много посадочных мест! Мы остались довольны.Астана предстала для меня в другом свете! Благодарю сотрудников отеля за их отзывчивость!

Alina Hamiti
09.02.24
12:26
4.94 Отель Достык

Шикарная гостиница. Предоставили отличный номер. Заселялся поздно ночью, встретили. Отличное расположение гостиницы , с аэропорта, ночью, добирался буквально минут 40. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nurlan Shunayev
31.01.24
12:06
0.00 Хороший отель в Атырау

Разместили быстро. Номера чистые .Завтрак хороший.,......,,.......................................................,....................................................................................................,...............................................................................................................................................................................................................,................................................................... ..........

Алексей
16.01.24
20:13
5.00 Отличный отель в самом сердце Туркестана

Не буду долго писать, сразу итог: отличный новый сетевой отель за приемлемую цену с самым удобным расположением и высоким уровнем качества услуг. Справа от здания – мавзолей, слева – туристский центр, музей и длинная красивая дорога к Каравансараю и фонтанам, по обе стороны от которой расположены бутики, едальни и сетевые магазины. Близко также до поющего фонтана-лотоса. Фишки отеля: обычно сеть создаёт сдержанный узнаваемый стиль, но в Туркестане есть восточно-яркий колорит и картины, а ещё в ванной комнате – гель для душа с блёстками :) Советую посетить летающий театр в "яйце" Самрук – полет над Казахстаном впечатляет, историческая выставка тоже хороша. До парков/моллов/аквапарка можно доехать на индрайвере – он тут есть.

Надежда Рогозина
16.01.24
19:42
5.00 Хороший отель поодаль от шумной дороги

Комплекс большой, но нам удалось забронировать номер только за 2 недели заранее и до выходных (выезжали в субботу). Расположен в глубине от дороги, за жилыми домами – нешумно, но если идти пешком до центра – совсем не далеко. Ориентир — последний от блокпоста нацпарка поворот направо, дальше карта доведет)) Номер небольшой, но не тесный и все необходимое есть: шкаф, зеркало, холодильник, полотенца, даже тапочки и ванные принадлежности. Единственное, что стиль отделки номера устарел: у нас были жёлтого цвета стены, картина на стене, аляпистые шторы и покрывало а-ля гобелен. Удобно, что в стоимость входит посещение бассейна и спа (запись на ресепшн по времени заранее). В спа есть баня, сауна, гидромассажная ванна и купель, хаммам. Все чисто. Завтраки отличные, входят в стоимость. Мы ужинали раз и чай пили вечером — все приятно, быстро, вкусно. И в общем, отель с интересными деталями на ресепшене и в ресторане, огромная территория с открытым бассейном (там музыка была днем), зонами релакса и множественными тропинками в гуще деревьев и кустарников. Погода нам выпала дождливая, и так кстати пришлись бани и крытый бассейн.

Надежда Рогозина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Казахстана

27.04.24
16:17
4.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подогреваются ли бассейны в аквапарке ? И какая глубина Инфинити бассейна ?

Динара Муртазина
10.08.23
06:27
4.17

Здравствуйте! Работает ли отель в зимний период?

Linushka
24.07.23
20:33
4.17

Прошу проконсультировать: Номер забронировала. Не оплачивала. Можно ли оплатить проживание в отеле на месте долларами? Или только национальной валютой?

Екатерина
03.07.23
17:58
4.17

Здравствуйте, а кальян можно курить на балконе?

Дарья
03.07.23
13:08
4.17

Добрый день, RIXOS WATER WORLD AKTAU 5*, Прилетаем к Вам на отдых с семьей с 22 июля на 7 ночей. Скиньте пожалуйста концепцию отеля на почту faer535@yandex.ru, заранее благодарю.

Ольга Андреева
03.07.23
09:03
4.17

Здравствуйте, летим к вам 14 июля, можете прислать концепцию отеля на почту alianzzza@yandex.ru ?

Дарья
03.07.23
00:39
4.17

Здравствуйте, тур с 4июля 2023. У детей за время пребывания в отеле будут дни рождения. Будет ли организовано как-то поздравление от отеля? Надо ли отдельно подходить и предупреждать кто-либо?

Алёна
30.06.23
08:22
4.17

Добрый вечер! 4.07.2023 к вам заезжают мои туристы Ахтареевы 2 взр и 2 ребенка, вылет из Казани 18.40 вечера, если не успеют на ужин, будут ли кормить ночью по прилету, всетаки с детьми летят. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарны. Т/ а ЧелныTravel Шаймуратова Альфина

Альфина шаймуратова
27.06.23
15:38
4.17

Добрый день! Сегодня с детьми прилетам в отель поздно , на ужин не успеем, можно в номер перекус оставить. Романова Кристина Васильевна, ваучер 9501990

Кристина
21.06.23
12:40
4.17

Добрый лень! Прилетаем 23.07.2023 по 30.07.2023 как можно заказать трансфер от отеля на 8 человек 4 взр+4 реб ? Спасибо!

Вячеслав Нестеров
показать еще 10 вопросов