АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Top 10 Dominican Republic Hotels on the first line

Viva Wyndham Dominicus Palace 4*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
1
4.51 66 reviews
90 % recommendations

Viva Wyndham Dominicus Palace 4* - отель неподалеку от города Ла-Романа, с огромной территорией и корпусами, выстроенными в колониальном стиле, подойдет самому взыскательному путешественнику. Семь ресторанов и баров, где подают напитки и коктейли и угощают отменными блюдами, чистое море, пляж с белым песком и бассейны с пресной водой сделают отдых в отеле Viva Wyndham Dominicus Palace 4* по-европейски комфортным и по-доминикански экзотичным. В концепции отеля сделан упор на экологию, он идеально подходит для людей с ограниченными возможностями здоровья, по вечерам здесь звучит живая музыка. Немаловажно, что гости отеля могут пользоваться всему услугами и пляжем соседнего отеля. Вниманию гостей отеля предлагается также разнообразная анимационная программа, включающая уроки йоги и карибских танцев, макияжа и приготовления блюд местной кухни.

Majestic Colonial Punta Cana 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
2
4.73 108 reviews
87 % recommendations

Majestic Colonial Punta Cana 5* -большой отель в Плайя-Баваро, на пляже Арена Горда -это только люксовые номера, предусматривающие практически весь спектр возможного комфорта - от джакузи в номере до личного мини-садика с выходом на бассейн.16 ресторанов отеля предлагают гостям обширный выбор европейский и азиатской, местной кухонь, с огромным количеством фруктов и морепродуктов. К услугам отдыхающих бассейн-лагуна, спа-центр, различные виды водных забав и занятия спортом- от гольфа до игры в бадминтон и баскетбол. Есть казино. Пляж чистый, обеспечен лежаками, неподалеку есть риф. Особое внимание стоит обратить на то, что отель прекрасно подходит для романтических церемоний, в том числе и бракосочетаний. Сам отель выдержан в колониальном стиле, обстановка в номерах также роскошная - отделка с использованием мрамора, позолоты. В интерьере используются только натуральные материалы.

Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
3
4.70 101 review
90 % recommendations

Еще один отель в Ла-Романа - Iberostar Hacienda Dominicus 5*. Семь двухэтажных корпусов со внутренними двориками располагают номерным фондом с видами на океан и на сад. Номера комфортные, оборудованные всеми заявленными удобствами. На зеленой территории отеля 3 бассейна различной глубины и формы, на пляже предлагаются различные виды водных развлечений, есть небольшой риф, где можно понырять. Заход в воду плавный, без резкого перепада глубин. В отеле уделяют много внимания детям: кроме анимации здесь проводятся специальные развлекательные программы для юных гостей. Взрослые гости могут прекрасно отдохнуть в 10 барах и ресторанах отеля, среди которых есть рестораны мексиканской и японской кухонь. Отель также предлагает обучение с возможностью погружения в районе близлежащего острова Saona Island.

Senator Puerto Plata Spa Resort 5*

Dominican Republic, Puerto Plata, Maimon Bay
4.61 49 reviews
71 % recommendations

Senator Puerto Plata Spa Resort 5* в Мэймон Бэй работает по системе "Все включено Премиум", что гарантирует туристам отдых на высшем уровне. К услугам постояльцев комплекс бассейнов с выходом на комфортабельный пляж, множество баров, а-ля-карт ресторанов, кондитерская, пиццерия и многое другое, спа, спортзал. Senator Puerto Plata Spa Resort 5* станет, возможно, той самой локацией для проведения свадьбы или для медового месяца благодаря особым пакетам, а также гармоничной, расслабляющей атмосфере и превосходному расположению. Кстати, среди категорий номеров этого отеля есть и варианты с большими верандами, где разместились шезлонги, что в некоторых случаях просто незаменимо.

Grand Bahia Principe San Juan 5*

Dominican Republic, Puerto Plata, Escondida
4.53 40 reviews
66 % recommendations

Пляж Эскондида рядом с городом Сан-Хуан в провинции Пуэрто Плата стал базой для коттеджного комплекса отеля Grand Bahia Principe San Juan 5*. В отдельно стоящих виллах (до дальних можно доехать на электромобиле) располагаются стандартные номера. Есть и эксклюзивные клубные номера с дополнительными услугами. Отель находится на охраняемой территории, посередине девственной территории, и предлагает своим гостям комфортный и спокойный отдых. Традиционно, в 20 ресторанах и барах отеля богатый выбор напитков и блюд. А особое внимание привлекает торгово-развлекательный комплекс, стилизованный под доминиканскую деревушку. На чистом пляже протяженностью 1.5 км к услугам гостей все виды водных развлечений, есть бассейны и соответствующая инфраструктура. Благодаря оригинальным волнорезам на пляже практически нет волн, что позволяет познакомиться с подводным миром океана комфортно и безопасно.

Barcelo Bavaro Beach 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.61 538 reviews
89 % recommendations

Отель Barcelo Bavaro Beach 5*, расположенный на длинном песчаном доминиканском пляже Плайя-Баваро состоит из четырех трёхэтажных корпусов и позиционируется себя как эксклюзивный только для взрослых. Гости отеля получают доступ ко всем предлагаемым услугам гостиничного комплекса Barcelo Bavaro Beach 5*и могут пользоваться всеми развлечениями поистине райской жизни в отеле. Огромный комфортабельный пляж. удобные и полностью оборудованные номера с регулярной уборкой и пополнением мини-баров. 14 ресторанов и 9 баров, множество спокойных местечек для релакса и уединения - все это делает отдых в отеле настоящей экзотической сказкой. В отеле есть также концепция эксклюзивного размещения с отдельными услугами: гидротерапия, парк развлечений Пиратский остров, куда обладатели этих привилегий попадают бесплатно.

Riu Palace Punta Cana 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Arena Gorda Beach
4.73 140 reviews
87 % recommendations

Один из отелей немецкой цепочки Riu - Riu Palace Punta Cana 5* расположен в гостиничном комплексе на пляже Арена Горда, неподалеку от Пунта Кана. Рядом с отелем проходит улица, которая предложит вечерний променад и развлечения на любой вкус. в самом отеле вас встретит огромный бассейн, теннисные корты, всевозможные виды развлечений- тренажерный зал, поле для гольфа. На пляже есть все возможности как для активного отдыха, так и для релакса на солнце и теплой воде. В самом отеле - три бассейна на выбор для взрослых, один бассейн для малышей - с горками. Прямой доступ на пляж обеспечен. Выбор гастрономических направлений обширен - от американской кухни и фьюжн до азиатской и итальянской. Для взрослых постояльцев и их детей разработаны развлекательные программы, малышам предлагается посетить детский клуб. Приятный бонус: гости, проживающие в отелях Riu, пользуются аквапарком Splash Water World бесплатно.

Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.60 288 reviews
87 % recommendations

Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* в Плайя-Баваро - роскошный курортный комплекс на побережье. На его территории - более 20 баров, восемь ресторанов, пять - шоу-кухонь, шесть бассейнов. Приятная деталь для семейных путешественников. В отеле есть не только детский клуб для детей 1-3 лет, но и для тех, кто постарше, и для совсем подростков. Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* восхищает необычным дизайном номеров, среди которых есть двухуровневые, стильными интерьерами ресторанов и баров, уровнем благоустроенности территории и вежливым обслуживанием. Атмосфера отеля соответствует устоявшемуся пониманию о "рае на Карибах" - здесь много воздуха, природных материалов, ярких сочных красок. Так и хочется надеть широкополую соломенную шляпу, вольготно устроиться в шезлонге на пляже и не слышать ничего, кроме ласкового шороха прибоя...

Casa Marina Beach & Reef 4*

Dominican Republic, Puerto Plata, Sosua
4.47 332 reviews
87 % recommendations

Casa Marina Beach & Reef 4* в Сосуа находится в поистине прелестном уголке - на берегу, пляж его с одной стороны прикрывают от ветров скалы, что создает приятную атмосферу безраздельного владения побережьем. Элегантно оформленная территория с бассейнами, белые тенты кафе на фоне вырезной зелени пальм, стильный и лаконичный дизайн в номерах с видами на сады и океан - все это как нельзя лучше поддерживает настроение расслабленности, покоя и безмятежности. В отеле - достаточно мест, где можно освежиться прохладительным напитком, закусить или плотно поесть - причем рестораны и бары предлагают различное меню и обстановку под стать. С развлекательной программой для взрослых и детей также все в порядке.

VIK hotel Arena Blanca 4*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.46 611 reviews
83 % recommendations

VIK hotel Arena Blanca 4* - идиллический уголок в Плайя Баваро, выходящий на пляж Арена Горда. Здесь можно устроиться самым удобным образом и сполна насладиться всеми прелестями отдыха, коих здесь гостям предоставляется множество. Можно устроить себе релакс в современном спа-комплексе или попробовать одну из терапевтических программ, можно насладиться романтическим ужином под звездами на побережье или же ходить по очереди в многочисленные рестораны, бары (есть и морепродукты, и барбекю, и итальянская кухня, и международная). В отеле есть и бассейн, и множество возможностей для занятий разными видами спорта. По вечерам гостей развлекают артисты. И все это великолепие усиливает превосходный пляж со всей инфраструктурой.

Published: 02 Aug 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Viva Wyndham Dominicus Palace 4*
Самые низкие цены в Viva Wyndham Dominicus Palace 4*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Доминикана - это тропический рай. Климат, природа, всегда теплая вода, роскошные пляжи...Пляжный сезон здесь начинается в самом конце октября. Так что, пожалуй, самое время планировать поездку и выбирать подходящий отель! Команда ТопХотелс собрала топ 10 отелей Доминиканы на разных курортах. Объединяют эти отели высокие оценки, поставленные путешественниками, за последние два года.

Dominican Republic
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ