АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Отели Доминиканы, рекомендованные туристами на сезон Осень-Зима 2019-2020

Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
1
4.70 101 review
90 % recommendations

В очаровательном рыбацком поселке нашел свое место Iberostar Hacienda Dominicus 5*, отель в колониальном стиле на первой линии. Пышная зелень, мягкий песок пляжа, шепот прибоя - ну разве может быть нужнее, когда речь идет об отдыхе в Доминикане? В этом отеле, где номера оформлены просто, удобно и стильно, есть и спа-центр, и возможность заняться дайвингом у кораллового рифа. Гурманы по достоинству оценят четыре специализированных ресторана, а родители - детский лагерь с интересной развивающей и обучающей программой. Есть в Iberostar Hacienda Dominicus 5* и зона только для взрослых, и бассейн с аттракционами. Отметим также, что у отеля есть свой коралловый питомник, в котором ведутся очень важные исследования по изучению этой дивной эко-системы. Гостей зовут присоединиться к увлекательной программе Wave of Change.

Senator Puerto Plata Spa Resort 5*

Dominican Republic, Puerto Plata, Maimon Bay
2
4.61 49 reviews
71 % recommendations

Сочная зелень, ярчайшая лазурь и нежный терракотовый - вот цвета, встречающие гостей в Senator Puerto Plata Spa Resort 5*, отеле, стоящем на самом побережье. Один шаг с ярко-зеленого газона у бассейна необычной формы отделает постояльцев от пляжа. С другой же стороны встают лесистые горы. Но это - далеко не все, что может предложить отель. Работающий по программе "Все включено", он предлагает превосходный выбор мест, где можно как шикарно отужинать, так и быстро перекусить, отправляясь на пляж: шоу-кухня, специализированные рестораны, снек-буфеты, бары с вином и тапас, ромом и сигарами, пиццерия, кафе-мороженое - каждый найдет что-то по душе. Предлагается в Senator Puerto Plata Spa Resort 5* и пространная программа развлечений - от сноркелинга до персональных фитнес-тренировок с инструктором.

Riu Palace Bavaro 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Arena Gorda Beach
3
4.76 128 reviews
87 % recommendations

На пляже Арена-Горда расположился стильный Riu Palace Bavaro 5*, отель входящий в большой курортный комплекс. Плюс в том, что гости, проживающие в Riu Palace Bavaro 5*, могут бесплатно посещать аквапарк Splash Water World, что позволяет разнообразить отпуск. Если же хочется других развлечений, можно присоединиться к общему веселью во время анимационных программ (для детей - детский клуб со своими развлечениями), просто поплавать в бассейнах, насладиться прелестями спа-ритуалов. Среди 600 номеров и 12 вилл наверняка найдется идеальный вариант. Отметим, что во всех номерах есть кофеварки, а также - терраса или балкон. И, конечно же, постояльцам предлагают большой выбор блюд в ресторанах и напитков - в барах: от американского завтрака до фьюжна и японских деликатесов.

Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.74 183 reviews
86 % recommendations

Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5* - отель на первой линии, относящийся к категории "Только для взрослых". Расположен он просто идеально - пляж является буквально продолжением зоны у бассейнов. Здесь создана атмосфера, которая сделает пребывание в Luxury Bahia Principe Ambar Blue 5* настоящим отдыхом - стильно, динамично, но в то же время расслабленно. Вечеринки, необычные события, шоу и выступления сделают каждый вечер неповторимым, в спа-центре готовы помочь максимально расслабиться, а в ресторанах предлагается широчайший выбор всевозможных блюд и напитков из разных частей света. Обращает на себя внимание и территория отеля - дизайнеры потрудились на славу - светом и чувством легкости невозможно не проникнуться.

Barcelo Bavaro Beach 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.61 538 reviews
89 % recommendations

Отель только для взрослых Barcelo Bavaro Beach 5* ждет гостей на побережье Баваро. Стильные, просторные номера с интересной отделкой, прекрасная территория, несколько ресторанов (в том числе - два тематических и один, работающий в режиме "Шведский стол"), бассейн, множество спортивных активити - все это позволяет провести отпуск в Barcelo Bavaro Beach 5* самым лучшим образом, ни о чем не волнуясь, не тревожась и наслаждаясь каждой минутой. Кстати, помимо развлечений, предлагаемых непосредственно в отеле, гости могут пользоваться всеми удобствами Barceló Bávaro Grand Resort, комплекса из четырех отелей. Эта возможность, без сомнений, добавит разнообразия в отдых.

Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5*

Dominican Republic, La Altagracia, Punta Cana, Playa Bavaro
4.64 83 reviews
88 % recommendations

Пляжный отель Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5* предлагает гостям незабываемый отдых, и все возможности для этого тут есть. Пять ресторанов и снек-бар, три бара с местными и международными напитками, фитнес-центр с сауной и джакузи, отличный пляж дают простор действий. Стоит отметить, что гости Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5* имеют возможность пользоваться удобствами и возможностями Caribe Club and Tropical Princess. В Punta Cana Princess All Suite Resort & Spa 5* есть и свои развлечения: и спортивные, и увеселительные вроде дискотеки.

Viva Wyndham Dominicus Palace 4*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
4.51 66 reviews
90 % recommendations

Viva Wyndham Dominicus Palace 4*-отель, где роскошь изумрудных вод Карибского моря и белого песка подчеркивается доброжелательностью доминиканцев, их улыбок и традиций. В девяти ресторанах и трех барах отеля (часть из них работает по системе а-ля-карт) можно отведать блюда интернациональной, восточной, мексиканской кухонь и отдать должное коктейлям из прекрасных, напоенных солнцем , тропических фруктов. Гости отеля Viva Wyndham Dominicus Palace 4* получают возможность пользоваться пляжем и услугами отеля Viva Wyndham Dominicus Beach. На огромной территории отеля Wyndham Dominicus Palace 4* есть множество райских уголков, где вы сможете провести время в неге, наслаждаясь тропическим счастьем. А познать прелесть погружений помогут опытные инструкторы дайвинг-центра. Тем, кто предпочтет спокойный отдых у бассейна, тоже есть, чем занять себя- взрослый бассейн, детский бассейн.

Hm Alma De Bayahibe 4*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
4.42 215 reviews
83 % recommendations

Whala!Bayahibe 4* - отель, находящийся на расстоянии от пляжей Доминикус и Байяибе, до которых регулярно ходит отельный автобус. Но и тем, кто остается на территории Whala!Bayahibe 4*, есть чем заняться - пять бассейнов (четыре из них наполнены морской водой) , пляж отеля, бесконечные водные развлечения и спортивные занятия позволят сполна насладиться радостями тропического отдыха. После знойного дня приятно угоститься в ресторане, выпить прохладительных напитков в баре, закусить в снек-баре, просто полежать на террасе, наслаждаясь отпуском, морем, солнцем и Доминиканой. Отель Whala!Bayahibe 4* может также предложить обслуживание по системе "все включено". Особое внимание стоит уделить номерам отеля- из всего 140, они все двухместные, оборудованы всеми необходимыми удобствами, выполнены в белой цветовой гамме с яркими акцентами.

Casa Marina Beach & Reef 4*

Dominican Republic, Puerto Plata, Sosua
4.47 332 reviews
87 % recommendations

Casa Marina Beach & Reef 4* -огромный гостиничный комплекс с полукилометровой пляжной зоной готов к приему гостей полностью и всегда. Провести время на пляже, занимаясь каякингом, всеми видами водного спорта- прекрасный выбор. А можно играть и присоединиться к активити в большом бассейне. Можно выбрать спа и любоваться сверкающими волнами моря, для детей -два специальных бассейна, для всех -безукоризненное обслуживание и настоящий гастрономический рай. Девять баров и шесть ресторанов готовы удивлять изысками мексиканской кухни, дарить свободу выбора шведского стола, радовать морепродуктами, только что выловленными из морских глубин. Отель Casa Marina Beach & Reef 4* -настоящий культ отдыха, изысканности и гостеприимства.

Casa de Campo Resort & Villas 5*

Dominican Republic, La Romana, La Romana
5.00 5 reviews
100 % recommendations

Casa de Campo Resort & Villas 5* -э то три частных пляжа. обустроенных и полностью готовых к любым запросам, это роскошные, созданные профи, поля для гольфа, это 13 теннисных кортов, центр верховой езды, яхт-клуб, поле для стрельбы, эко-спа-центр. Отель Casa de Campo Resort & Villas 5* предлагает восемь ресторанов и шесть баров, где для гостей готовят самые изысканные блюда и предлагают деликатесные напитки. Учитывая запросы гостей, для передвижения по территории отеля предоставляется электрокары. Дети от года до семнадцати лет находятся под присмотром и увлечены занятиями по желанию в специальном клубе. Стоит взять на заметку- только в Casa de Campo Resort & Villas 5* есть оригинальный анклав - городок Альтос -де-Чавона, копия средиземноморской деревушки 16 века, расположенный внутри гостиничного комплекса.

Вебинар с представителем 26.08 в 11:30 (Мск.) подробнее>>
Published: 23 Aug 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*
Самые низкие цены в Iberostar Selection Hacienda Dominicus 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Доминикана во всем мире известна как курорт, куда стоит ехать ловить тепло и солнце именно зимой. Впрочем, и в бархатном сентябре здесь очень хорошо. Высокие стандарты сервиса, отличные чистые пляжи - то, что нужно, когда на родине - холодно. Команда ТопХотелс собрала топ 10 отелей Доминиканы на осень-зиму. Кстати, обо всем, что касается отдыха в этой замечательной стране, можно узнать во время онлайн-выставки ON EXHIBIT 2019: ПРОГРАММЫ И НОВИНКИ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020, которая начинается уже очень скоро, 26 августа. Получить ответы из первых рук в режиме реального времени - нет ничего удобней!

Dominican Republic
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ