АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Сказка

Фотографии отеля  Сказка
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Сказка
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Guest house -
Hotel location Old Gagra Gagra Gagra District Abkhaziya
Location type near the beach, 2nd line distance from the sea 200 - 1000 m
Year of opening 2012 - hotel is 11 years old
Hotel ID 103039

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Чистейший воздух в Гагре способствующий здоровью и долголетию, так как его продувает морской воздух с одной стороны, и горный воздух с другой. Море, которое гораздо чище, чем на российском побережье сделает отдых в Абхазии поистине незабываемым. Гостевой дом Сказка - это современное 4 этажное здание, построенное в итальянском стиле, где все сделано с любовью и для комфорта наших гостей. На территории гостевого дома Сказка, гости окунуться в мир экзотической флоры Абхазии это своеобразный оазис Кавказской Ривьеры в Абхазии, где в тени множества эвкалиптов можно наслаждаться потрясающим видом на Черное море (до Адлера) и Кавказские горы, также неподалеку от гостевого дома Сказка течет небольшая горная речка.

Месторасположение:

Гостевой дом Сказка расположен в исторической части Гагры, по ул.Совхозная 3, в Старом городе, у подножья горы Мамзышха, неподалеку находится здание администрации и Главпочтамт.Район Павильон - Гагра (ныне пл. Гагрыпш) - это географический центр Гагры, расстояние от которого до Жоэкварского ущелья в Старой Гагре и гостиницы Абхазия, аквапарка и Континента в районе Новой Гагры примерно одинаковое. Гостевой дом Сказка находится в 10 - 12 минутах ходьбы от Проспекта Нартаа, гости посещают пляж напротив дома отдыха Мидель - Гагра. На набережной в 10 - 25 минутах ходьбы расположились такие кафе и рестораны, как Рица, Малибу, Родник, Балтика, Фьюжн и Нео, c умеренными ценами. Это один из самых красивых и благоприятных как для отдыха, так и в отношении экологии, районов города Гагра и Абхазии в целом.

 

Количество номеров:

В гостевом доме 20 номеров.

 

Типы номеров:

- 10 Стандартных номеров, площадью 20 кв.м.;

- 7 категорий Стандартный расширенный, площадью 24-30 кв.м.;

- 3 Двухкомнатный люкс, площадью 40 кв.м.

 

Описание номеров:

- кондиционер;

- LCD-телевизор с кабельными каналами;
- барный холодильник с морозильной камерой;

- посуда для холодных напитков;

- беспроводной доступ в Интернет;

- современный шкаф купе;

- балкон (12 м2) с видом на Черное море или гору Мамзышха (оснащен сушилкой для белья, стеклянным столиком и плетеной мебелью);

- санузел с душем, умывальник, унитаз со встроенным биде, сменные полотенца.

 

Инфраструктура отеля:

- reception;

- парковка автомобилей;

- место для приготовления шашлыков - мангал, узбекские казаны, коптилка.

 

Типы питания:

- размещение без питания;

- завтрак;

- полупансион;

- все включено.

 

Сервис:

- услуга прачечной/глажки одежды;

- экскурсионное бюро;

- услуга трансфера;

- бесплатное проживание детей до 5 лет (без отдельного спального места).

 

Развлечения и спорт:

- открытый плавательный бассейн, площадью 60 кв.м. с подсветкой, гидромассажем, противотоком для занятия плаванием, по глубине разделен на две части, мелкая и глубокая, подогрев воды в холодное время + 28 С, c автоматической очисткой воды;

- настольный теннис;

- бадминтон;

- шведская стенка;

- баскетбольное кольцо с мячами;

- настольные игры: шахматы, шашки, нарды, русское лото, джанга и др.;

- дартс;

- кроссбочча;

- возможна организация и проведение оздоровительных процедур по договоренности. Лечение известными в Абхазии минеральными водами Ауадхара и Мархеул (аналог Боржоми). Проводятся курсы оздоровления организма и сброса лишнего веса под наблюдением специалистов. Водные процедуры, сероводородные ванны, грязи, массаж (профессиональный костоправ - мануальщик, греческо - новоафонская школа).

- массаж;

 

Для детей:

- детская игровая комната;

- детская секция в бассейне.

 

Рестораны, бары:

- ресторан-бар гостевого дома с открытой террасой предлагает гостям ароматно приготовленные блюда абхазской кухни. По времени : завтрак с 08.30 до 10.30, обед с 13.00 до 14.30, ужин с 18.00 до 19.30. Бар - ресторан работает до 22.00, в котором есть множество местных напитков (вино, чача, коньяк и др.), десертов и коктейлей. В случае поездки на экскурсию обед выдается в виде ланч - бокса, который будет удобен в пути.

 

Дополнительная информация:

- ограничение по курение в номерах и балконах отеля, отведены специальные места для курения;

- время заезда с 14:00, выезда до 12:00.

 

Пляж:

Расстояние до моря и песчано - галечного пляжа от гостевого дома Сказка всего 315 м. (по прямой линии) или 10-12 минут прогулочным шагом.

Bars and restaurants (2)

  • 2

    Ресторан

    Ресторан гостевого дома Сказка - ресторан европейского уровня, который радует своей атмосферой, качеством обслуживания и кулинарными изысками своих гостей. Он расположен на закрытой территории гостевого дома Сказка, неподалёку от берега Черного моря, что делает ресторан тихим, уютным местом для любого случая: будь то семейный ужин, деловая встреча, романтическое свидание, или посиделки с друзьями.

    Закрытый зал ресторана создает ощущение легкости и изысканности. Все стены ресторана - это панорамное окно, через которое Вы, уютно расположившись за столиком, можете любоваться морем и наблюдать закат.
    С летней веранды, крыши гостевого дома открывается вид на море и старую Гагру. В тени вековых эвкалиптов и горной прохлады от Вас уносит заботы, сдувает проблемы, принося легкое, чуть прохладное спокойствие.

    Открытое летнее кафе это уютные столики, где можно выпить ароматный кофе и попробовать десерт.

    В ресторане только домашняя кухня: здесь готовят нежное мясо и запекают вкуснейшую рыбу. Все блюда готовятся по традиционным рецептам и на профессиональном оборудовании. Вы обязательно должны оценить фирменные блюда шеф-повара и попробовать превосходные десерты. Одного визита вполне хватит для того, чтобы возвращаться сюда вновь и вновь!

    Ресторан гостевого дома Сказка предлагает питание по системе "Комплексное питание", а также большое разнообразие блюд, которое Вы можете найти в заказном меню.

    Основным принципом было и остается использование лучших продуктов для создания гастрономических шедевров кухни, а так же, соотношение цены, качества, уровня сервиса и собственной неповторимой домашней атмосферы уюта, где каждый Гость является центром внимания.

    View more
  • 2

    Бар

    Бар гостевого дома Сказка популярное место для встреч и неформального общения. Обстановка бара, соответствующая роскошному интерьеру лобби, располагает к приятному отдыху и непринужденным беседам.

    В баре представлен богатый выбор эксклюзивных вин из винотеки гостевого дома, а также широкий выбор местных напитков, привезенных из частных виноделен Абхазии (чача, коньяк).

    В баре Вам предложат широкий выбор напитков, коктейлей и десертов собственного приготовления, а также мед. Абхазский мед обладает отличным вкусом и целебными свойствами, а попробовать и приобрести в баре гостевого дома "Сказка".

    View more

Sports and Recreation (2)

  • 1

    Бассейн

    Приглашаем Вас посетить открытый бассейн при гостевом доме Сказка. Бассейн площадью 60 м² оснащен системой гидромассажа, противотоком для занятий плаванием, подсветкой. В бассейне постоянно поддерживается температура 28 С: в холодное время года осуществляется подогрев.
    По глубине бассейн разделен на 2 части: детскую и взрослую.
    Вокруг бассейна расположены шезлонги: после "заплыва" можно прекрасно расслабиться, набраться сил, отдохнуть с друзьями.

    View more
  • 1

    Теннисный стол

    Любителей настольного тенниса порадует возможность сыграть пару партий в любимую игру. Есть в отеле и ракетки для бадминтона, шахматы, шашки, нарды, настольный хоккей, кроссбоча.
    Для любителей особо активного отдыха - детские и взрослые велосипеды!

    View more

Conferences and banquets (1)

  • 1

    Конференции, свадьбы, праздники и юбилеи

    КОНФЕРЕНЦИИ

    Выбрав наш гостевой дом Сказка для проведения деловых встреч, конференций или корпоративных мероприятий, Вы не только привнесете природную гармонию в деловой процесс, но и подчеркнете высокий статус своей компании. Комфортабельное помещение ресторана с красивым интерьером и необходимым оборудованием, высокоскоростной интернет и высококлассный сервис всегда к Вашим услугам.

    СВАДЬБЫ

    Любое событие приобретает особый статус, если проходит в горах или на берегу моря. Ваша свадьба, проведенная среди величественных горных пейзажей Кавказской природы, станет по-настоящему ярким и запоминающимся событием!
    Владелец гостевого дома Сказка возьмет на себя все хлопоты по организации свадебного торжества, будь то приватный вечер на двоих или торжественное большое событие на 50 человек приглашенных.
    Наш коллектив обеспечит проведение свадьбы любого формата, предоставив оборудованные помещения и все необходимое: лучших артистов и ведущих, современную аппаратуру для музыкального и светового сопровождения, опытных поваров и официантов, специалистов в области дизайна и флористики. А эксклюзивный номер Люкс для новобрачных подчеркнет неповторимую атмосферу и бесценные мгновения первых дней совместной жизни.

    ПРАЗДНИК ИЛИ ЮБИЛЕЙ

    Приглашаем вас провести в гостевом доме Сказка семейный праздник, торжество или юбилей. Успех Вашего мероприятия гарантирован благодаря профессионализму, искусности и элегантности подхода нашего персонала к организации и проведению торжеств.
    Выберите для себя наиболее подходящую концепцию праздника, и мы воплотим ее в жизнь, подарив незабываемые впечатления.

    View more

For children (1)

  • 1

    Детская комната

    Приглашаем самых маленьких гостей в детскую комнату, которая расположена на первом этаже нашего дома отдыха. Здесь ваших детей ждет огромное количество игрушек, всевозможных игр и конструкторов, опытный воспитатель/няня с опытом работы и высшим педагогическим образованием (оплата по договоренности) займется с малышом детским творчеством, поиграет. Активным ребятам понравятся уроки плавания и настольного тенниса.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Pebble entrance
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball
  • Fishing

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels