АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Aurora Express (закрыт) 4*

Фотографии отеля  Aurora Express (закрыт) 4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Aurora Express (закрыт) 4*
Declared hotel category
Property type Train Hotel -
Hotel location Fairbanks State of Alaska United States
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Hotel ID 22518

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Аврора-экспресс предоставляет уникальную возможность увидеть сказочные красоты Аляски из окон шикарного поезда-отеля. Этот поезд собирался буквально по вагонам, каждый из которых жил своей, вагонной, жизнью в других составах, ходившим по железным дорогам Соединенных штатов более чем полвека назад. «Настоящее сокровище» - так называют хозяева отеля-поезда свое детище. Большая часть купе декорирована в соответствии с интерьерной модой начала века, здесь царит особая романтическая атмосфера.
 
В отеле:
- купе «Golden Nellie» - уютное местечко для тех, кто привык к самому лучшему и не собирается следовать вопреки своим привычкам даже в такой глуши, как Аляска. Сверкающие позолоченные потолки, тяжелые бархатные гардины, огромная кровать и собственная ванная комната - собственно, вся роскошь путешествия в вашем полном распоряжении. Старинные кресла были бережно отреставрированы и готовы вновь служить гостям, а с мягкой полки для наблюдения за окрестными пейзажами можно элегантно спуститься с позолоченной лестницы.
 
- «National Emblem» - для тех, кто путешествует парами, большими компаниями, или просто любит помыться. Здесь четыре отдельные комнаты, специальная гостиная и целых две ванных комнаты.
 
- «The Gold Mine» - один из четырех элегантных вагонов в составе «Авроры». Просторная кровать, ванная комната, высокие потолки, дутое итальянское стекло на канделябрах и антикварные вещицы кругом. «The Gold Mine» оформлено в золотых тонах, как дома богачей, сколотивших свое состояние во времена 2 золотой лихорадки» на Аляске.
 
- «National Domain» - собственно, второе из четырех упомянутых купе. Декор - в церковной стилистике, много светлых тонов и даже католические кресты на стенах. Высокие потолки красиво «разбиты» стеклом, сквозь которое на грешных смотрит огромное небо.
 
- «Bordello» - название говорит само за себя: стилистика публичного дома, яркие краски, хрустальные люстры, разукрашенные потолки, большая кровать.
 
- «Can-Can» - купе с яркими, нарядными украшениями.
 
- «The Arlene» - когда-то давно, этот вагон использовали как передвижной госпиталь. Есть отдельные комнаты для взрослых и маленьких.
 
В номере:
- кондиционер;
- мини-бар;
- спутниковое ТВ;
- телефон.
 
К вашим услугам: 
- вагон-ресторан на 24 «посадочных» места ( телевизор, телефон, музыка, разукрашенные потолки).
 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ЛЮБОЙ
Currency ₽ - Roubles