АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Лазурный берег 4*

Фотографии отеля  Лазурный берег  4*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name Лазурный берег 4*
Declared hotel category
Confirmed
Property type Park Hotel - 730 rooms
Hotel location Djemete Anapa Krasnodar Krai Russia
Location type near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m
Year of opening 2017 - hotel is 7 years old
Hotel ID 309635

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

ПАРК-ОТЕЛЬ ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ расположен в курортном поселке Джемете, на Пионерском проспекте города Анапа. Отель стоит на первой береговой линии, сразу у собственного оборудованного песчаного пляжа, от самого удаленного корпуса до пляжа всего 50 метров.

На отдых в Джемете приезжают в первую очередь ради просторного, протянувшегося на более чем 10 км, пляжа, и купания в море. Стоимость отдыха в Анапе с проживанием не сравнится с тем количеством впечатлений, что Вы привезете с собой из отпуска на берегу моря в отеле с бассейном и собственным пляжем. У нас можно отдохнуть по низким ценам, а до великолепного песчаного пляжа всего 5 минут ходьбы.

Парк-отель обладает отменным выбором номеров от эконом-класса до номеров повышенной комфортности. В номерах: телевизор, холодильник,чайник, система кондиционирования, Wi-fi, комплект гостевых принадлежностей, полотенца, тапочки.

Перечень услуг, включенных в стоимость проживания:
Размещение в номере выбранной категории (заезд с 14:00, выезд до 12:00);
Питание 3-х разовое по системе Шведский стол
Промежуточное питаниев кафе-бар Пломбир
Беспроводной интернет Wi-Fi в номерах и в общественных зонах: ресепшн, лобби, СПА, кафе, бары, пляж, бассейны
Пляж, оборудованный лежаками, зонтиками, раздевалками, туалетами, душем, спасательным и медицинским постами
Пользование бунгало на пляже на весь период проживания для номеров категории Джуниор сюит, Студия, Апартамент
Разовое посещение в течение 1 часа акватермального комплекса СПА дляномеров категории Джуниор сюит, Люкс, Люкс плюс, Студия, Апартамент
Бассейн, подогреваемый c 1/04 - 30/09
Бассейн спортивный не подогреваемый
Ежедневная взрослая, детская, спортивная анимация, вечерние шоу - программы
Детские игровые площадки
Детский клуб Маленькое королевство с услугами воспитателя
Подростковый Клуб Гейм Бункер (мощные и современные компьютеры, на которых можно поиграть в Танки, Warcraft, Dota,CS или просто посидеть в интернете) - по предварительной записи
Кинотеатр на траве
Батут
Прокат велосипедов и самокатов
Футбольное поле на пляже
Волейбольная площадка на пляже
Футбольное поле с профессиональным покрытием по предварительной записи
Спортивный комплекс для гостей старше 18 лет - тренажерный зал, зона кроссфит, зона татами - по предварительной записи не более 1 часа на гостя ежедневно
Настольный теннис
Уличные тренажеры
Детские кроватки с комплектом постельного белья
Детские горшки
Медицинский пункт: оказание доврачебной помощи,вызов скорой помощи;
Бутилированная вода разово при заезде длявсех категорий номеров
Пользование гладильной комнатой
Багажная комната
Носильщик багажа (по просьбе гостя)
Справочные услуги
Библиотека
Парковка
Вручение корреспонденции
Побудка (по просьбе гостя)
Аквааэробика

Перечень услуг за дополнительную оплату:
Бар Лазурная Бухта
Кафе - бар Шейкер
Бар безалкогольныйГейм Бункер
Лобби - бар
Суши - бар Сакура
Кальян
Бар на пляже Айсберг
Кафе бар Пломбир
SPA THERMAL
фитобар в SPA THERMAL
Теннисный корт
Спортивный комплекс
Услуги проката
Услуги терапевта
Услуги педиатра
Консьерж - сервис
Услуги ночной няни
Услуга гостевой прачечной
Гостевое пребывание
Аренда сейфовых ячеек
Магазин сувенирной продукции
Конгресс - услуги
Трансфер
Экскурсии

Вам нужно только забронировать номер в новом парк-отеле Лазурный берег: мы встретим Вас по приезду в Анапу, разместим с комфортом и обеспечим идеальный отпуск!

Bars and restaurants (2)

  • 7

    Кафе "Лазурная бухта"

    Для Вас на территории парк-отеля Лазурный берег работают кафе и бары. В них Вы сможете с комфортом пообедать, наслаждаясь шумом прибоя, или устроить вечером романтический ужин. А каждое блюдо это настоящий праздник вкуса.
    Чтобы порадовать любых посетителей с разными предпочтениями в еде, мы предлагаем разнообразные блюда: местной кухни, европейской и русской. Привычная всем домашняя кухня идеально подойдет, чтобы накормить ребенка, а гурманы смогут открыть для себя новые оригинальные вкусы.
    Еда готовится только из свежих и качественных продуктов, а блюда отличаются интересной презентацией. Внимательный персонал сделает все, чтобы вечер в кафе удался поможет с выбором и быстро обслужит Вас. В рацион обязательно включены свежие овощи и фрукты, чтобы еда сочетала в себе вкус и пользу.
    В заведениях уютная обстановка, поэтому обед или ужин оставляют только положительные эмоции, а приятная атмосфера и учтивый персонал располагают к неспешной трапезе. Гости смогут не только вкусно поесть, но и отдохнуть, пообщаться или провести романтический вечер.

    View more
  • Шведская линия "Лазурит"

    Парк-отель осуществляет 3-х разовое питание по системе Шведская линия, в которой представлены самые разнообразные блюда: овощи и фрукты; молочная продукция; мясо и рыба; разнообразная выпечка;разнообразие напитков, а так же есть детское меню, специально разработанное нашими поварами (блюда приготовленные на пару). Натуральные кубанские продукты; только свежие ингредиенты.
    Для гостей отеля, в течение дня кроме основного, предусмотрено также и промежуточное питание: снек закуски, разнообразные десерты, вкуснейшая выпечка, кондитерские изделия, а также ароматный чай, кофе и различные прохладительные безалкогольные напитки.
    Для взрослых: алкогольные напитки местных кубанских производителей (вино красное, белое и пиво). Зал с промежуточным питанием работает с 10:00 до 19:00.
    Наши гости отмечают, что в парк-отеле царит действительно домашняя атмосфера, располагающая к хорошему и спокойному отдыху.

    View more

Sports and Recreation (8)

  • 2

    Настольный теннис

    Те, кто ценит активный отдых, могут насладиться им в парк-отеле Лазурный берег на черном море, занявшись настольным теннисом его популярность все возрастает. Незатейливая и доступная игра - это сочетание интереса, азарта и положительного воздействия на здоровье.

    Настольный теннис ценится тем, что играть в него способны абсолютно все: люди с разной степенью подготовки и разных возрастов. Детям особенно нравится эта игра, потому что включиться в нее получится практически сразу, и научиться, даже не обладая опытом, довольно просто.

    При игре улучшается подвижность кистей рук и мелкая моторика, укрепляются запястные и предплечные мышцы. Кроме того, активно функционируют мышцы ног, поясничный отдел позвоночника. Настольный теннис улучшает реакцию, внимательность, точность и быстроту движений, глазомер и ловкость.

    Занятия настольным теннисом в парк-отеле Лазурный берег - интересный вариант отдыха для семьи или молодой пары.

    Для партии настольного тенниса нужны всего лишь: мячик, ракетки, стол и позитивный настрой. Это полезное занятие, приносящее расслабление, а для большего интереса можно устраивать семейные турниры.

    И взрослым, и детям понравятся преимущества данного вида спорта, все смогут получить удовольствие от процесса игры.

    View more
  • 4

    Волейбольная площадка

    Игра в волейбол один из любимейших способов отдыха на пляже. По этой причине на территории парк-отеля Лазурный Берег есть волейбольная площадка.

    Почему так любят пляжный волейбол? Эта интересная игра не требует профессионального оборудования и подготовки, обеспечит много приятных эмоций и пользу, как и любой спорт. В волейбол увлеченно играют и мужчины, и женщины, а состязательный компонент игры придает дополнительный азарт.

    В процессе занятий пляжным волейболом функционируют практически все группы мускулов, а равномерная нагрузка помогает быстро расходовать калории, улучшить физическую форму.

    При игре в волейбол вблизи моря организм получает с морским воздухом много полезнейших микроэлементов, благодаря активной работе легких при занятии спортом.

    Пока Вы увлечены игрой, Вы и не замечаете, как тренируется Ваш организм и повышается выносливость. Отдельный плюс активного отдыха на побережье это равномерный загар, которого труднее добиться, просто лежа на шезлонге.

    А хождение и бег по песку, которые даются тяжелее, чем по ровной поверхности, дополнительно тренирует ноги и обеспечивает массаж стоп.

    Оцените все преимущества волейбола на песчаном пляже Лазурного берега и зарядитесь отличным настроением!

    View more
  • 4

    Футбольное поле

    Вы или Ваши дети любите спорт? Залог полезного отдыха - интересные спортивные игры!
    Поэтому на территории Парк-отеля Лазурный берег располагается футбольное поле.

    Футбол полезен в равной степени для детей и взрослых. Это прекрасная возможность проводить время весело и с пользой для организма тем более, когда поле находится недалеко от моря, и игроки дышат оздоровительным морским воздухом.

    Игра на футбольном поле открывает в человеке многие качества: умение сыграться с командой, моментально реагировать, анализировать тактику и вырабатывать индивидуальный стиль игры. Ребенку будет интересно оценить собственные силы и принять участие в соревновании.

    Какую пользу приносит игра в футбол?

    -общий укрепляющий эффект на организм;
    -тренировка разнообразных групп мышц;
    -оттачивание быстроты реакции;
    -укрепление опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем;
    -умение играть с командой;
    -повышение выносливости.

    Ребенок отдохнет и не заскучает с пользой для здоровья ведь для детей нет ничего интереснее, чем подвижные игры на воздухе. Кроме того, это один из способов отыскать новых друзей.

    Мы ждем родителей и их юных спортсменов на футбольном поле Парк-отеля Лазурный берег - проводите отпуск с позитивом и пользой!

    View more
  • 7

    Оборудованный пляж

    Если хотите получить от отдыха на море только приятные впечатления, приезжайте к нам в Лазурный берег, расположенный в пляжном поселке Джемете. Мы уже позаботились о Вашем комфорте, Вам остается только наслаждаться отпуском. Лазурный берег - новый отель с бассейном и собственным пляжем в Анапе.

    В парк-отеле для гостей работает целый комплекс услуг, который уже включен в стоимость. Наличие собственного пляжа очень важно для комфортного отдыха в гостинице. Все, кто был в Анапе в подобном отеле, уже оценили его неоспоримые преимущества.

    В теплом неглубоком море комфортно находиться и легко обучить плаванию детей. Им понравится отдых на песчаном пляже.

    Может быть, Вы любите просто принимать воздушные ванны и загорать, а может быть, Вы поклонник активного отдыха.

    Отдых в Парк-отеле "Лазурный берег" это:
    - работа детских аниматоров, которые не дадут Вашим детям скучать;
    - пляжный футбол;
    - волейбольная площадка;
    - футбольное поле;
    - детская игровая площадка.

    Отель на берегу моря с собственным пляжем отличает в первую очередь то, что территория всегда более благоустроенная, чистая и безопасная, в отличие от общественных пляжей, где к тому же могут быть трудности с поиском свободного места. В курортный сезон количество отдыхающих на море очень большое, и на общественных пляжах бывает не комфортно из-за тесноты.

    Благодаря огромному пространству и ухоженности пляжа он абсолютно безопасен для маленьких детей. У Вас будет возможность принять участие в наших развивающих и спортивных играх.

    Оцените преимущества пляжных отелей: всего 1 минута пешком, чтобы добраться до моря; все удобства, отсутствие посторонних, расчищенный выход к морю, в котором пологое дно без острых камней.

    Лучший пляж для отдыха в Анапе у нас! Ждем Вас в Лазурном береге - Парке-отеле с высоким качеством сервиса.

    View more
  • 3

    Бассейн

    На территории отеля в зоне отдыха расположены 2 открытых бассейна:
    1 бассейн - спортивный, имеет прямоугольную форму.
    Не подогреваемый.

    2 бассейн - основная чаша с отдельными чашами для малышей круглой формы с аквагоркой и водопадом в виде грибка. Территория вокруг бассейна оборудована теневыми зонтами.
    Бассейн подогреваемый.

    За безопасностью в бассейне постоянно следит квалифицированный спасатель.

    View more
  • 1

    Батуты

    На территории парк-отеля располагается батутный центр. Услуга бесплатная для детей (по 30 минут в день).

    View more
  • Прокат велотехники

    Прокат велосипедов, гироскутеров, самокатов, электромобилей

    View more
  • 6

    Подростковый клуб Гейм Бункер

    Игровой центр "Бункер" - это место, где собираются компании друзей, вместе весело проводят время, общаются, играют в любимые игры и соревнуются.
    Здесь Вас ждут :
    PS4: FIFA, GTA - мощные и современные компьютеры, на которых можно поиграть в Танки, Warcraft, Dota, CS или просто посидеть в интернете.
    Ждём Вас ежедневно с 10:00 - 23:00 (по предварительной записи)

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 14

    Спа-Комплекс

    Целый комплекс оздоровительных SPA-процедур, так востребованных в наше время, есть в семейном отеле Лазурный Берег!
    Традиционно к SPA всегда относили лечение морской водой, но сейчас подобные процедуры представлены разнообразными массажами, обертываниями и других исцеляющих процедур.
    В чем ценность SPA? Эти процедуры имеют целый ряд оздоровительных эффектов: омолаживают организм, улучшают кровообращение и внешний вид кожи, расслабляют, снимают стресс, способствуют снижению веса.
    Сегодня SPA это не просто косметические процедуры, а физиотерапевтическое направление.
    SPA особенно полезен тем, кто устает на работе, устал от городского ритма и приехал в отпуск, чтобы восстановить силы и зарядится энергией.
    Для этого в Лазурном береге к Вашим услугам целый комплекс процедур.
    Гармония и релаксация с помощью SPA
    Намного лучше и полезнее не однократное посещение SPA-салона, а прохождение их комплекса для всестороннего оздоровления. Поэтому в нашем парк-отеле работают специалисты, которые предлагают разные SPA-услуги:
    1) Обертывания. Они помогают снижению веса, избавлению от целлюлита, повышают упругость и гладкость кожи. У нас представлены различные виды обертываний лечебной грязью, водорослевые и другие.
    2) Разные виды массажа. Польза массажа несомненна, а широкий выбор подобных услуг в нашем SPA-комплексе принесет вам гамму новых ощущений. Процедура снимет стресс, пойдет на пользу всему опорно-двигательному аппарату.
    3) Ароматерапия. Для получения наибольшего эффекта от процедур многие из них проводят с применением эфирных масел. Окунитесь в экзотические ароматы цветов, принимая душ или ощутите расслабляющее действие масел во время массажа все это в SPA-комплексе.
    4) Аква-термальный комплекс (хамам, сауна, бассейн, комната отдыха)
    SPA подходит практически всем и для омоложения, и для приятного времяпрепровождения с пользой для организма.
    Оцените всю прелесть SPA-процедур в нашем парк-отеле Лазурный берег!

    View more

For children (3)

  • 9

    Анимация

    Отель Лазурный берег - идеальное место для позитивного времяпровождения, отдыха и интересного досуга. Новый отель Анапы - с анимацией, ведь именно сюда часто приезжают с детьми в отпуск.

    Наш парк-отель в курортном поселке Джемете ориентирован на семейный отдых, а значит, довольны останутся и взрослые, и дети. Специально для этого в отеле Лазурный берег работают профессиональные аниматоры, с которыми юные туристы занимательно и полезно проведут время. Семейные люди в первую очередь ищут отель в Анапе с анимацией, ведь порой бывает так трудно чем-то занять ребенка. При этом хочется, чтобы полноценно отдохнули все и дети, и взрослые.

    Наши развлекательные программы тщательно подобраны, учитывают возраст детей и помогут сделать их день насыщенным: начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерними развлечениями.

    Помимо ежедневных программ, по вечерам отель в Анапе с анимацией Лазурный берег проводит тематические представления. В них будет интересно поучаствовать и взрослым вспомнить пионерский лагерь, окунуться в гавайскую атмосферу или побывать на пиратском корабле.

    View more
  • 8

    Детский развлекательный центр "Маленькое королевство"

    Морской курорт в Краснодарском крае - отличный выбор для семейной поездки. Но периодически родителям хочется отыскать немножко времени для себя отправиться в ресторан или в тренажерку. Чем же тогда заняться их детям?
    Для клиентов, отдыхающих в парк-отеле Лазурный берег с ребенком, мы организовали работу детской комнаты - она открыта ежедневно.

    Молодые родители смогут насладиться временем вдвоем, а в эти часы их ребенок не соскучится с ним будет квалифицированный персонал.

    Вы сможете не беспокоиться о том, чем занять Вашего ребенка он выберет себе развлечение, а наши работники присмотрят за ним, обеспечат развлекательную и интересную развивающую программу.

    У нас найдутся увлекательные занятия и игрушки для самых привередливых туристов всех возрастов. Игровые зоны: детская игровая комната, лего-центр, творческая мастерская и детский кинотеатр. Не сомневайтесь, мы позаботимся о вашем ребенке!

    View more
  • 4

    Детские площадки

    Собираясь семьей в Анапу, выбирайте отдых с детской площадкой рядом с отелем, чтобы вашим детям было где порезвиться и поиграть. В Лазурном берегу мы заботимся о комфорте наших гостей, и специально для вашего семейного отдыха организовали на территории площадки с детским городком .

    Площадки оборудованы с учетом всех требований безопасности и соответствуют санитарным нормам, поэтому Вы можете быть спокойны за своего ребенка.

    Приезжайте в наш парк-отель и полноценно отдыхайте всей семьей, получайте заряд позитива, бодрости и отличных впечатлений.

    View more

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

-
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Sandy entrance
  • Sandy beach
  • Gentle entrance
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Cafe
  • Changing room
  • Lifeguard
  • Toilet
  • Sunbeds
Entertainments
  • Catamaran
  • Beach volleyball
  • Playground

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

ADDITIONAL FILES

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels