АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The Raga Side 5*

Фотографии отеля  The Raga Side 5*
Question ADD REVIEW
Search room prices VIEW TOUR PRICES

General information about hotel

General information

Official name The Raga Side 5*
Declared hotel category
Property type Hotel -
Hotel location Manavgat Side Mediterranean Region Turkey
Location type no data
Year of opening no data
Hotel ID 314445

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Отель состоит из 5-этажного здания с лифтом и блоков.

Месторасположение:
Аэропорт расположен в 55 км, в 45 минутах езда от отеля.

Количество и типы номеров:
Номера категории Deluxe

В отеле The Raga Side предусмотрено 130 номеров класса Deluxe площадью 27 м². Из этих комфортных номеров вы сможете насладиться восхитительным видом. В некоторых номерах Deluxe имеется вид на море, в некоторых - вид на природные красоты Сиде.

Номера Suite
Если вы уверены, насколько просторен номер, настолько в нем будет удобно проводить время, то номера Suit – это то, что вам надо! В отеле The Raga Side предусмотрено 12 номеров класса Suit, в которых имеется один салон с диваном и одна спальня. В зависимости от наличия свободных мест, мы предлагаем номера Suite площадью 37 м2 с видом на Сиде или на синее море.

Номера для инвалидов
Позаботившись о гостях, имеющих ограниченные физические возможности, мы предусмотрели 3 номера для инвалидов в отелеThe Raga Side. Эти номера площадью 27 м² позволят вам почувствовать себя по-настоящему удобно.

Описание номеров:
Во всех номерах с продуманным удобным дизайном, предусмотрены кондиционеры и деревянное напольное покрытие. К вашим услугам телефон и подключение к бесплатному бесперебойному интернету в номере.
Высокотехнологичный телевизор и мини-бар, который наполняется каждый день, переносят отдых и развлечение к вам в номер. Вам будет достаточно выйти на балкон или посмотреть в окно, чтобы насладиться восхитительным видом.
Душ, фен, халат, полотенце, тапочки и зеркало для макияжа помогут вам привести себя в порядок. Кроме того, пока вас не будет в номере, сервисный персонал заправит для вас постель, заменит полотенца и подготовить номер к вечеру.

Инфраструктура:
Парковка
Спа-центр: сауна, комнаты для массажа, солевая терапия, паровая комната.

Плавательный бассейн
В отеле The Raga Side предусмотрены открытые и закрытые бассейны, открытые к вашим услугам в любое время. Открытый бассейн площадью 400 м² и глубиной 140 см позволит вам получить максимум удовольствия от плавания. Закрытый бассейн площадью 120 м² и глубиной 140 см подогревается при неблагоприятных погодных условиях, и позволяет вам не отказывать себе в удовольствие поплавать в любую погоду.

Услуги отеля:
Бесплатный Wi-Fi
Трансфер от/до аэропорта
Камера хранения багажа
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Круглосуточная стойка регистрации

Развлечения и спорт:
Тематические дни недели (включают в себя спортивные и развлекательные мероприятия, вечера живой музыки, танцы, культурные мероприятия)
Спортивный зал: уроки танцев, тренажерный зал.
Дартс
Степ
Пляжный волейбол
Игры в бассейне
Настольный теннис
Зумба
Водное поло
Пенные вечера
Боччиа
Пилатес
Водная гимнастика в бассейне
Пауэр йога
Нордическая походка
Вечеринка у бассейна

Рестораны и бары:
Ресторан À la Minute

Ресторан À la Minute отеля The Raga Side, в котором подаются изысканные блюда, оказывает свои услуги в течение 24 часов. Вне зависимости от того, во сколько вы проснетесь, вас будет ждать полный завтрак до самого обеда. Вместе с завтраком вам будут бесплатно поданы апельсиновые соки, чай и кофе, а также иные свежие напитки.
Часы обслуживания:
Ранний завтрак: 06.00 - 07.00 | Завтрак: 07.00 - 10.00 | Поздний завтрак: 10.00 - 11.00
Обед: 12.30 - 14:00 | Ужин: 19:00 - 21:00
Специальная подача меню: 21.00 - 07.00

Cuisine Raffinée
Французский ресторан À la carte - Cuisine Raffinée в период 19.00 - 21.30 часов бесплатно готовит для вас самые изысканные и вкусные блюда французской кухни, такие, как утиные конфи и бургиньон из говядины.

La Vita
Итальянский ресторан à la carte - Cuisine Raffinée готовит для вас тончайшую пиццу и великолепные ассорти макаронных изделий. Самые вкусные блюда итальянской кухни подаются к вашим услугам бесплатно в период 19.00 - 21.30 часов.

Sun and Fish
В рыбном ресторане à la carte - Солнце и рыба - вы можете найти самые свежие и вкусные блюда с морепродуктами. Вы сможете отведать любимые блюда, приготовленные из свежее выловленных морепродуктов, бесплатно в период 19.00 - 21.30 часов.

Лобби бар
У входа в отель The Raga Side в период 10.00 - 02.00 часов оказываются услуги белл-боя, здеьс в лобби баре вы можете приятно проводить время. В сопровождении местных и импортных напитков вы можете почитать роман или пообщаться со своими близкими. Лобби бар подарит вам приятную расслабляющую атмосферу.

Бар у бассейна
Для того, чтобы вы смогли вдоволь насладиться бассейном, в период 10.00 - 00.00 для вас оказывает свои услуги бар у бассейна. Вас будут ждать местные и импортные напитки, специально приготовленные коктейли. После приятной слабости, которую принесет с собой плавание, вы сможете насладиться, медленно потягивания вкусные напитки.

Бар на пляже
Вы не останетесь одни, наслаждаясь морем, песком и солнцем. Бар на пляже работает в период 10.00 - 18.00. Местные и импортные напитки, вкусные коктейли будут поданы вам прямо на пляже.
В период 12.00 - 15.00 часов вам будут поданы различные виды закуски, в период 11.00 - 15.30 часов вам подадут блинчики, а в 16.00 - 17.00 часов будет предложение мороженое и вафли.

Кондитерская
Для того, чтобы вы смогли пережить и сааме сладкие мгновения в отеле The Raga Side, наша кондитерская к вашим услугам в период 11.00 - 16.00 часов. Помимо сладостей и пирожных, вы сможете здесь насладиться самыми разными вкусными напитками.

Спортивный бар
В спортивном баре вы сможете посмотреть на экране все важные события в мире спорта, бар работает в период 18.00 - 08.00 часов. Sky ТВ – самая известная в мире спортивная и развлекательная сеть, ждет вас у экранов телевизоров с всеми спортивными каналами! Возьмите самый любимый напиток и насладитесь увлекательными моментами спортивной борьбы!

Диско
В определенные дни недели в период 23.00 - 02.00 часов проводится дискотека, где вы можете окунуться в ритм танцев в сопровождении своих любимых напитков.

Пляж:
Отель расположен в 80 метрах от собственного пляжа. На пляже предоставляются зонты и шезлонги.

Дополнительная информация:
Отель для взрослых, в котором размещаются гости 16 лет и старше.
В отеле не принимаются домашние животные.
В отеле принимаются к оплате кредитные карты Visa, Mastercard и Eurocard.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels