АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 23

топ-10 отелей курорта Титрейенгёль в Турции

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Amara Family Resort 4.34 1 900 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Port River Hotel Spa 4.32 1 847 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Megasaray Resort Side 4.15 2 019 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Maya Golf Side 4.12 1 183 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lago Hotel 4.09 1 341 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Linda Resort Hotel 4.60 819 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos AQI Pegasos World (ex.Splashworld Pegasos World) 4.28 961 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Berry Hotels Sorgun 4.26 837 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Riolavitas Resort & Spa 4.39 756 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Diamond Premium Hotel & Spa 4.47 502 reviews Side, Titreyengol TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Турции

Отели Титрейенгёль по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 11 смотреть
3 8 смотреть
4 1 смотреть
5 1 смотреть
6 Без категории 1 смотреть

Отели Титрейенгёль по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 20 смотреть
2 3 смотреть

Варианты типов отелей в Титрейенгёль

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 19 смотреть
2 Гостиничный комплекс 3 смотреть
3 Клубный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Титрейенгёль

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Турции

19.04.24
22:27
4.34 Хороший отель

Отель приятно удивил! Уровень обслуживания и комфорт на высоте. При заселении нас встретили бокалом шампанского, что сразу создало приятную атмосферу. К счастью, на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, поэтому языковой барьер отсутствовал. Лобби просторное и стильное, оформлено со вкусом. Единственный минус - лобби-бар работает только до 23:45, хотя обычно в отелях бары открыты до 00:00. Выбора импортного алкоголя в баре не много, но качество на высоте. Территория отеля, хоть и не самая обширная, продумана до мелочей. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Но, без сомнения, главная "жемчужина" отеля - это его аквапарк! Он по-настоящему впечатляет своими масштабами. Взрослые могут вдоволь адреналина на крутых горках, а для детей создан целый мир водных развлечений. Особенно радует, что детские и взрослые бассейны с горками находятся рядом. Так что родители могут спокойно отдыхать, пока их чада резвятся под присмотром спасателей. В отеле скучать не придется! Днем аниматоры неустанно развлекают детей увлекательными играми и конкурсами. Для взрослых же предусмотрены различные спортивные и оздоровительные мероприятия. Каждый найдет себе занятие по душе: от аквааэробики и йоги до волейбола и тенниса. Вечерами в отеле проходят шоу-программы, дискотеки и тематические вечеринки. Из экскурсий мы для себя выбрали комплексную называется Демре + Мира + Кекова очень насыщенная программа. Хочу особенно выделить что мы посетили церковь Николая Чудотворца там купили шикарные иконы по очень хорошим ценам. Так же заезжали на дегустацию вин. Тоже приобрели несколько бутылочек. По дороге нас развлекали интересными историями. В общем было очень интересно и посетили много мест. Пляж находится в 300 метрах от отеля. Прогулка к нему не составит труда: никаких дорог переходить не нужно, просто пройдите через пустырь. Сам пляж песчаный, с пологим входом в море, что идеально подходит для отдыха с детьми. Конечно, полную оценку пляжу можно дать только летом, но уже сейчас он оставляет приятное впечатление. В целом, отель заслуживает твердой пятерки! Здесь вас ждет отличное обслуживание, комфортные номера, вкусная еда, насыщенная анимационная программа и, конечно же, незабываемые впечатления от аквапарка.

Татьяна Рябцова
19.04.24
10:01
4.32 Весенний отпуск в Порт Ривер

Были в отеле с маленьким ребёнком в конце марта. Погода на удивление была шикарная +25+27°, но море ещё не прогрелось, было градусов 20.Приехали утром, заселили сразу. Номер выходил на соседний отель, видно было море справа и речку слева. Номер убирали, полотенца меняли каждый день. Мини бар бесплатно( 2 сока, 2 колы, 2 фанаты, 2 пива и по 2 воды с газом и без) пополняли каждый ДЕНЬ. На территории есть бассейны с горками, детский и для взрослых. Есть крытый в зимний период с подогревом. Детской площадки на территории нет. Только на пляже. На пляж идти минут 5-7. Если с маленькими детьми, то может и дольше.Также на пляж курирует автобус. Дорога к пляжу идёт через лес. Персонал отзывчивый. Все проблемы и вопросы решались сразу. Интернет работал на всей территории, в номере и на пляже бесплатно. Есть магазины, спа салон и салон красоты. Питание вкусное и разнообразное. Каждый день на гриле что-то новое. Очень понравился шашлык, кебаб, курочка на шпажке, шаурма. Очень много сладостей. Бесплатное мороженое весь день в неограниченом количестве. Вечерняя анимация проходила на -1 этаже, так как на улице вечером прохладно. В общем отдых в марте-апреле понравился. Вернулись бы ещё раз в этот отель? Однозначно ДА!!!

Наталья
18.04.24
12:10
4.47 Комфортный отдых

Отдыхали с ребенком с 11 по 17 апреля 2024. Туроператор Пегас организовал на отлично : перелеты, трансфер и т. Д. В это время отдых чудесный, народу мало, море прохладное , но в этом тоже есть плюсы. Хотелось бы в первую очередь отметить отношение персонала в отеле, Вам каждый готов помочь с любой проблемой. Русских очень мало, в основном отдыхающие немцы или «;русские» немцы и они замечательные, дружелюбные, отзывчивые, веселые люди независимо от возраста. САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОФИЦИАНТЫ в отеле: AYFER и CEMAL!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ за супер сервис, отношение, отличное настроение! Если захотите посетить SPA, то Вам Serdar и Ahmet организуют Турецкий пилинг тайскими ручками. Номера не большие , но уютные, в светлых тонах. Нам понравился. Дорога к морю занимает 5-7 минут , вокруг сосны. Еды море на любой вкус круглосуточно. Минусы на мой взгляд незначительные : нет халата , утюга в номере , из косметических принадлежностей только 2 маленьких флакончика кондиционера для волос и гель для душа . Около отеля остановка, на автобусе номер 10 за 1 доллар можно поехать в старый город погулять, последний рейс из города в 22 часа. В общем нам понравилось, рекомендую к посещению. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Маргарита Панова
16.04.24
21:47
4.32 Хороший отель

Отель приятно удивил! Чистый, современный, с просторными номерами - всё как я люблю. Питание тоже порадовало: шведский стол с большим выбором блюд на любой вкус. Персонал приветливый, всегда готовый помочь. В целом, отель полностью соответствует заявленной категории "средняя пятерка". Но, как и у любой пятерки, здесь есть свои минусы. Построен всего 7 лет назад, в 2015 году, но выглядит как будто только что открылся! Всё чисто, современно, мебель и сантехника в идеальном состоянии. Отель находится в поселке Тетриенгель, недалеко от популярных курортов Манавгат и Сиде. Это спокойное место, где можно отлично расслабиться. Однако, стоит отметить, что район вокруг отеля пока не до конца освоен. Поэтому из окон половины номеров открывается вид на пустырь. Отель, нельзя назвать просторным - его площадь всего 25 000 м2. Но это не значит, что здесь нечем заняться! Огромным плюсом является наличие подогреваемого бассейна, что делает отель идеальным для отдыха в любое время года. Всего на территории отеля три бассейна: Крытый бассейн с подогревом - небольшой, но уютный, где можно расслабиться и поплавать даже в прохладную погоду. Бассейн для детей - отличное место для самых маленьких гостей отеля. Довольно большой общий бассейн - здесь можно поплавать, позагорать и весело провести время с друзьями. Еще одним плюсом являются водные горки, которые обязательно понравятся детям и взрослым. В целом, отель мне понравился. Небольшая территория компенсируется наличием всего необходимого для комфортного отдыха. Летом: работает система "ультра все включено", где вам будут доступны не только местные, но и импортные напитки. Зимой: переходят на систему "все включено". Из-за этого импортные напитки убирают из общего меню. Отель, в котором я отдыхала, находится не на первой линии, но это не стало проблемой. Пляж отеля собственный, до него каждые полчаса ходит бесплатный шатл-бас, так что добраться до него не составляет труда. Расстояние до пляжа около 500 метров. На пляже бесплатные лежаки и зонты, а также бар, где можно освежиться прохладительными напитками. Стоит отметить, что для нас море не было важной частью отдыха, поэтому расположение отеля нас не смутило. Мы с удовольствием делились впечатлениями об отеле, но еще больше нам хотелось рассказать об фантастических экскурсиях, которые мы там брали! Для нас это был главный пункт программы, и мы ни разу не пожалели о своем выборе. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ольга Сырникова
16.04.24
13:10
4.47 Это был лучший отдых в Турции

Отель выбрали случайно в нашем любимом местечке Титриенголь . Стоимость как вспомню 112000р на троих на 10 ночей , только вспоминать такие цены. Так как был ноябрь, туристов было мало и это огромнейший плюс для нас. Вся концепция была сохранена, на пляже работал бар с напитками и обедали мы тоже на пляже. Водные горки работали, как положено по времени, мы на них почти одни катались, бассейн был холодный, но рядом был крытый подогреваемый бассейн, сауна и хамам, это нас и спасало))) В ресторане официанты пододвигали стульчик и всегда спрашивали, что принести из напитков, очень приятно. По питанию уже сильно не вспомню, но рыба была точно каждый день, а так же несколько видов мясных блюд. На ужин помню 2 вида супа , рядом стоял тертый сыр и много зелени, это было вкусно. Так же работал бар в нашем крыле отеля, вечером брали по бокалу вина и поднимались в номер. Вечерами было прохладно, попросили одеяла нам их тут же принесли в номер. Вид из номера на реку и кусочек моря был потрясающий, мы с сыном в пледах на балконе встречали рассвет. Отель оставил очень приятные воспоминания! Вернулись бы еще раз в него, но пока цену я принять не могу.

Юлия Лозбень
13.04.24
16:38
4.15 Хороший отель

Недавно отдыхал(а) в отеле, который открылся совсем недавно - в 2023 году. На самом деле, его не просто открыли, а буквально вдохнули новую жизнь в старое здание, проведя масштабную реконструкцию. Отель находится в тихом поселке Титренгёль, всего в 3 км от оживленного Сиде. А еще огромным плюсом стало наличие собственного пляжа, до которого неспешно прогуливаешься всего 400 метров. Это место идеально подходит как для любителей спокойного отдыха, так и для тех, кто хочет иногда выбираться в город за развлечениями. Хотя в целом за территорией отеля делать нечего. Территория отеля, хоть и небольшая, но очень уютная и продуманная. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Любители расслабиться могут понежиться у основного бассейна, который находится в тени деревьев. Зонтики здесь не нужны, ведь ветви деревьев создают приятную прохладу. Для тех, кто хочет весело провести время, есть зона с несколькими горками для взрослых. А для самых маленьких гостей предусмотрен отдельный бассейн с мини-горками. Рядом с ним есть еще один бассейн, где детишки могут поплескаться вдоволь. Мне очень понравилось, что на территории отеля так много зелени. Это создает атмосферу спокойствия и умиротворения. В наш отпуск мы изначально планировали много экскурсий, поэтому отель бронировали весной по очень выгодной цене. И, как оказалось, не прогадали! К тому же, сейчас, перед летним сезоном, цены на отель все еще очень привлекательные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кристина Кирюхина
13.04.24
13:44
4.32 Отдых, апрель 2024

Отдыхали семьей в отеле 1-9 апреля 2024 года. Отель очень уютный для семейного отдыха. Питание разнообразное и вкусное, часто проводят тематические ужины. Есть, как и во всех отелях водные горки, но тут есть отдельные и для детей. Горки работают с 10-12 и с 14-16, а сам бассейн до 18,что конечно очень удивило. Анимация скудновата :дартс, бочча, танец и утренняя йога, на пляже волейбол, на дневное время это все. Вечерняя программа мини диско и развлечения для отдыхающих постарше после него. Аниматоры стараются, но все выходит не очень гладко, да и с русским у них плоховато, благо хоть английский знают. И огромный минус у аниматоров, если отдыхающий турок- забывают, что они на работе и есть и другие отдыхающие! Пляж: 300-400 метров по специальной дорожке, только чтобы на нее попасть, надо пересечь достаточно оживленную дорогу. Пляж у отеля свой и оснащен всем необходимым, плюс есть кухня где можно нормально поесть и остаться на весь день. И еще, в отеле очень много кошек, это конечно очень мило, но во время приема пищи начинают очень назойливо приставать и попрошайничать и кое где остается запах, а иногда и следы их жизнедеятельности и это в помещениях отеля.

Дмитриев Алексей
13.04.24
08:22
4.32 Нормальный ,спокойный отдых

Понравилось, приехали в 7 утра, мгновенно одели браслеты, отправили завтракать, позавтракав сразу дали номер, хотя по правилам заселение в 14-00. Еда норм, ужин более разнообразный по мясной части, на улице еще есть мангальная зона , работает вечером( показалось, что многие о ней не знают). На ужин/ обед почти всегда жареный лосось, тунец, разные виды мяса. Завтраки слабоваты, один раз попался испорченный омлет. Сладости никакущие. Много добрых котиков, что радует. Автобус, говорят возит на море, но я его ни разу не видел, ходил пешком, идти к морю минут 10. Напротив отеля прокат электровеликов, советую, можно спокойно посмотреть окрестности, цена 15 дол/евро в час, мы брали по 10. На пляже не понравился дед лысый бармен, вроде улыбается, но злой какой-то. Пиво наливал строго два пластиковых стаканчика, три уже нельзя) Хорошо налажена система уборки, строгая, но позитивная начальник клининга каждый день и целый день контролирует клининг-менеджеров, вообще персонал отеля в целом на высоте. Из алкоголя на пляже только пиво разливное, бутылочного у деда этого никогда не было. В отеле алг. был относительно норм. Музыка у бассейна ужасная, не расслабляет, давит на уши. Бассейн относительно небольшой, народа там много, нормальные лежаки были почти всегда заняты. Территория отеля не большая. Персонал приветливый. Номера все чисто, мебель норм, уборка норм. Дали вид из окна на поле где всю ночь орали лягушки, но была видна река и кораблики, чуток гор, что плюс. Возле отеля погулять по сути негде, но возле отеля останавливаются автобусы в Сиде и Манавгат, есть рядом симпатичное озеро, можно там погулять чуток. Лежаки на пляже без матрасов( Анимация по вечерам не все знают проходит на первом этаже за СПА зоной в отдельном помещении. Мороженное в упаковках круглосуточно. В номере нет чайника. По утрам кофе ( до 10 часов) можно добыть только в столовой.

Валерий
12.04.24
13:28
4.34 Как поехать отдыхать и огорчиться

Отдыхаем в отеле третьи сутки, уборка номера так и не производилась. Уставший номер, очень уставший… Из за большого количества людей очереди за едой, но это терпимо, зачастую бывает в момент загрузки. Бармены стараются, молодцы. Возможно все ждут чаевые, но простите, может нужно сначала как то проявить себя? Не рекомендую отель. По крайней мере качество не соответствует цене. Дискотека хорошая, ди джей очень хорошо играет) Есть мороженое, фрукты. Есть хамам, но тоже очередь. Если готовы жить с пылью и песком на полу, с полными мусорными ведрами, то добро пожаловать

Юлия Косинова
07.04.24
16:54
4.45 Отдых с ребёнком 11 лет в 2023

Спокойный и тихий отель. Для тусовок не подойдёт. Напротив конечная остановка автобусов на которых можно доехать погулять по магазинам и до Античного Сиде. Пляж шикарный. Спокойным шагом идти мину 7. Лежаков всегда хватает. Даже в самый пик сезона. Есть шаттл до моря. Но мы очень редко им пользовались. Анимация очень слабая. В мае особенно. В августе пободрее, но все равно не айс)) шоу вечерние каждый вечер есть. Повторяются каждую неделю. Детская анимация на мой взгляд тоже слабоват. Территория отеля небольшая. Детская площадка маленькая. Отдельный момент это персонал ресторана и баров. Внимательные, всегда на позитиве,русский язык знают процентов 30-40. Питание отличное! Уборка в номерах мне тоже понравилась. Каждый день смена полотенец. Была в мае и августе. В этом году в конце мая еду туда же. С моей активной работой хочется тишины и покоя- Того,что в этом отеле я и получаю

Ирина
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Турции

26.04.24
05:31
4.34

Здравствуйте . Мы будем отдыхать у вас в отеле с 14 мая -25 мая, забронирован номер в главном корпусе room land view, можно попросить предоставить номер на этаже повыше и с обычным балконом. Бронирование на Вершинину Алену , Вершинина Виктора и Вершинина Михаила (3 года). И предоставить в номер кроватку и горшок . Спасибо.

Вершинина Алена Игоревна
25.04.24
15:40
4.09

Добрый день! Смотрели концепцию и смутила фраза, про то, что в день выезда положен только завтрак. Если у нас поздний вылет, то мы после завтрака не сможем пользоваться услугами бара и ресторанов?

Алена
25.04.24
13:17
4.34

Здравствуйте, мы прилетаем к вам в гости 23 мая, ранее уже отдыхали в вашем отеле ( Armas saray regency). Мы бронировали номер во втором корпусе , можно вас попросить предоставить нам номер с балконом (не французским ), или номер в главном корпусе, как комплимент от отеля! Kuznetsova Olga, Kuznetsov Dmitriy, Kuznetsov Egor. И можно концепцию отеля на почту nerehta.ola@gmail.com Спасибо.

Ольга Александровна Кузнецова
25.04.24
09:49
4.32

Добрый день, можно ли пользоватся территорией соседнего отеля Лайк ривер? как дела обстоят с интернетом на территории и в номерах? Есть ли ресторан Аля карт?

Svetlana
25.04.24
09:17
4.34

Добрый день! Мы планируем поездку к вам (Amara Family Resort 5*) в период с 27.04.2024 по 03.05.2024. С нами будет ребенок в возрасте двух лет. Прошу уточнить несколько моментов: 1. Предоставляется ли кроватка для ребенка? Входит ли это в стоимость проживания? 2. Предоставляется ли горшок для ребенка? Входит ли это в стоимость проживания?

Максим
24.04.24
17:15
4.34

Добрый день. Рассматриваем ваш отель для отдыха. Подскажите, пожалуйста, в чем разница между all inclusive и ultra all? Можете также выслать концепцию на v.n38@yandex.ru Cпасибо.

Vlad_38
24.04.24
16:17
4.34

Пришлите пожалуйста концепцию отеля на belousovmm@yandex.ru Планируем быть у вас с 27.04 по 03.05. Нужна концепция на это время. Спасибо!

Максим
23.04.24
23:20
4.09

Здравствуйте! Если мы прилетаем с утра, то до вечера пользоваться услугами и "все включено" мы не можем? Тот же вопрос с выездом, если он только вечером

Lili981983
23.04.24
15:39
4.34

Добрый день! Просила выслать концепцию отеля , но почему то ответа нет. Можете пожалуйста выслать на май 2024 на почту dekabr81289@yandex.ru

Юлия
23.04.24
12:35
4.34

Здравствуйте, уважаемые представители отеля. Наша большая дружная компания прилетает к вам 30.04 НОЧЬЮ, мы с детьми. Есть ли у вас ночное заселение?

Куклова Диана
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Титрейенгёль